Ход строительства ЖК «Скандинавия»

  • Назад
  • Страница 11 из 50
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Немного новых фоток с сайта застройщика. Движуха есть. Роют, забивают.

 

Ну сваи забили, значит копёр уже без дела не простаивал. :good:

Для зимы вроде неплохо работают, благо потепление уже не за горами

Ну сваи забили, значит копёр уже без дела не простаивал. :good:

Для зимы вроде неплохо работают, благо потепление уже не за горами

С камеры 19го корпуса А101 видно, что один копёр появился в котловане корпуса 9.1. 8)

Объявления

С камеры 19го корпуса А101 видно, что один копёр появился в котловане корпуса 9.1. 8)

 

Что за копёр?

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Что за копёр?


В вики забанили? :)
Копёр — строительная машина, предназначенная для подъёма, установки сваи на точку погружения, корректировку, погружения сваи в грунт (или извлечения) с помощью погружателя (или выдергивателя)

В вики забанили? :)
Копёр — строительная машина, предназначенная для подъёма, установки сваи на точку погружения, корректировку, погружения сваи в грунт (или извлечения) с помощью погружателя (или выдергивателя)

 

Какие у нас "отзывчивые" и "вежливые" соседи собираются. Прям жду с не терпеньем сдачи дома.

Обратите внимание

По мне, так видео не информативно. Вся инфа из ролика есть на сайте застройщика, более того с картинками.

  • Unnamed_Hero это нравится

Какие у нас "отзывчивые" и "вежливые" соседи собираются. Прям жду с не терпеньем сдачи дома.


Добро пожаловать :)

По мне, так видео не информативно. Вся инфа из ролика есть на сайте застройщика, более того с картинками.

 

Во во, лучше бы квадрокоптер купили для облёта. Хотя бы средней стоимости.

У кого ещё не вытекли глаза и крепкие желудки? Как вам новое оформление сайта? Я ешё держусь молодцом и пишу эти буквы :)

 

Стройплощадку обносят забором. Кстати, весьма немаленькая такая площадочка получается, мостят плитами подъезды. Копёр работает в котоване 9.2. Я в прошлые выходные пробовал подъехать к стройке со стороны ЛЭП по полю (и у меня получилось), но дорогу там развезло конкретно.

У кого ещё не вытекли глаза и крепкие желудки? Как вам новое оформление сайта? Я ешё держусь молодцом и пишу эти буквы :)

 

Стройплощадку обносят забором. Кстати, весьма немаленькая такая площадочка получается, мостят плитами подъезды. Копёр работает в котоване 9.2. Я в прошлые выходные пробовал подъехать к стройке со стороны ЛЭП по полю (и у меня получилось), но дорогу там развезло конкретно.

Это еще начало, я думаю когда всё конкретно таять начнёт, думаю все котлованы затопит и это может притормозить стройку ненадолго.

 

А фотографии не делали?

 

Насколько близко ЛЭП от домов будет?

Это еще начало, я думаю когда всё конкретно таять начнёт, думаю все котлованы затопит и это может притормозить стройку ненадолго.

 

А фотографии не делали?

 

Насколько близко ЛЭП от домов будет?

Фотографии не делал. Довольствуюсь камерой a101.ru/projects/moskva-a101/hod-stroitel-stva/camera

 

Большая ЛЭП далеко, метров 500. Маленькая ЛЭП метров 200, её всё равно переносить будут вроде.
Я вообще о ЛЭП не беспокось. Мой корпус к ЛЭП не крайний :)

Фотографии не делал. Довольствуюсь камерой a101.ru/projects/moskva-a101/hod-stroitel-stva/camera

 

Большая ЛЭП далеко, метров 500. Маленькая ЛЭП метров 200, её всё равно переносить будут вроде.
Я вообще о ЛЭП не беспокось. Мой корпус к ЛЭП не крайний :)

 

А вы не в курсе какая  уних мощность на данный момент? Просто от определенной мощности вред наносится организму. Переносить совсем будут или просто под землю кабеля положат?

А вы не в курсе какая  уних мощность на данный момент? Просто от определенной мощности вред наносится организму. Переносить совсем будут или просто под землю кабеля положат?


Дальняя ЛЭП 500 кВ, ближняя 100кВ.
a101.ru/projects/skandinaviya/xod-stroitelstva/veb-kamera

Две вебкамеры для Скандинавии. С мобильных устройств Apple и Android трансляция не работает - там flash. Для Android можно поставить puffin browser. На стационарниках работает.

Еще б процесс строительства корпуса 9 охватили, было б совсем замечательно. На вебке 19 корпуса А101 их еле заметно и не оценить реальные расстояния.

Дальняя ЛЭП 500 кВ, ближняя 100кВ.

 

Ооо 500 вообще много мне кажется, главное какое расстояние до неё.

 

Еще б процесс строительства корпуса 9 охватили, было б совсем замечательно. На вебке 19 корпуса А101 их еле заметно и не оценить реальные расстояния.

 

Не понятно почему застройщик убрал веб-камеры, мне кажется он нагло врёт, что какие то технические проблемы.

 

 
Не понятно почему застройщик убрал веб-камеры, мне кажется он нагло врёт, что какие то технические проблемы.

Мне кажется, застройщик не хочет показывать неоформленную площадку у девятых корпусов. Вот выложат красиво плитами, как у первых корпусов, первую камеру перенастроят. Или ещё одну добавят. А смысл срач выкладывать и пугать неокрепшую психику возможных клиентов? Я бы так же поступил.

Не думаю что вы правы, чего тут пугаться, клиент зайдёт увидит площадку, там техника, рабочие работают и этого достаточно.

зачем застройщику врать про камеры, если работы ведуться? может правда технические проблемы возникли.

  • Назад
  • Страница 11 из 50
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов