Ход строительства ЖК «Скандинавия»

  • Назад
  • Страница 10 из 50
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Думаю будет многим интересно, съемка за 30 января 2017 года.

 

  • Елена S это нравится

Спасибо за видос облетный!  :good:  Работают, правда не разглядел с такой высоты сколько техники...

Объявления

Спасибо за видос облетный!  :good:  Работают, правда не разглядел с такой высоты сколько техники...

Вот тут может получше будет видно

Вот тут может получше будет видно

Мужик вообще не разобрался. Про школу не знает. Зачем-то 19 корпус а101 показывает.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Мужик вообще не разобрался. Про школу не знает. Зачем-то 19 корпус а101 показывает.

 

Лучше бы он себе квадрокоптер купил, хотя бы простенький. Да и форумы изучил бы для начала перед тем как на объекты ездить и бензин жечь.

Лучше бы он себе квадрокоптер купил, хотя бы простенький. Да и форумы изучил бы для начала перед тем как на объекты ездить и бензин жечь.


Заругали мужика :)
Критика справедлива. Особенно, если пытаются сайт свой раскрутить. С одной стороны это неплохо, когда есть сайт к любимому жилому району. С другой стороны, делать надо хорошо, а плохо оно и так получится :)
Если автор читает эти строки - пусть мотает на ус и пробует ещё. 

Обратите внимание

Вот тут может получше будет видно

Всё, уже ничего не видно. Удалили видео. Хотя одна вещь в видео была новой и интересной - появилась охрана на въезд со стороны улицы Липовый Парк. За неделю о этого я там беспрепятственно проехал до площадки девятого корпуса и пообщался с людьми.

Всё, уже ничего не видно. Удалили видео. Хотя одна вещь в видео была новой и интересной - появилась охрана на въезд со стороны улицы Липовый Парк. За неделю о этого я там беспрепятственно проехал до площадки девятого корпуса и пообщался с людьми.

 

Охрана это хорошо, интересно будет ли охрана у комплекса после сдачи и будет ли ограждение территории? А то А101 любит такое делать на своих объектах.

Охрана это хорошо, интересно будет ли охрана у комплекса после сдачи и будет ли ограждение территории? А то А101 любит такое делать на своих объектах.


Наверное у корпусов бизнес-класса будет.

Охрана это хорошо, интересно будет ли охрана у комплекса после сдачи и будет ли ограждение территории? А то А101 любит такое делать на своих объектах.

Нет конечно ) Если только жильцы за свой счет это не обеспечат.

Спасибо за видос облетный!  :good:  Работают, правда не разглядел с такой высоты сколько техники...

 

Я увидел полдесятка ковшей и один копер нерабочий.

Краны похоже даже не собираются раскладывать.. Не видать нам этажей в ближайшее время

Я увидел полдесятка ковшей и один копер нерабочий.

Краны похоже даже не собираются раскладывать.. Не видать нам этажей в ближайшее время

В связи с тем, что тендер на выбор подрядчика сыгран в конце прошлого года только на нулевой цикл - инженерную подготовку площадки, устройство съездов и котлованов. 

на общестрой пока неясно, кто будет возводить.  

Критика принимается :smile:

 

Видео удалил. Снял новое.

 

Критика принимается :smile:

 

Видео удалил. Снял новое.

 

 

Много камазов,  а также машины для вбивания свай, это радует, башенных кранов я пока не увидел и бетономешалок тоже, видимо заливать ещё не собираются.

Движуха на стройке есть и это главное...

Не думаю, что на теперешней стадии стройки надо большие краны, ведь сваи пока вбивать будут...

Немного новых фоток с сайта застройщика. Движуха есть. Роют, забивают.

17-153-2017-2_69e785d9b13cbad4096d75144f6084cd.jpg

17-159-2017-2_901cf383e79d3c27df26de565fcbc264.jpg

17-160-2017-2_a06d534ef61ac4024a329a334180afba.jpg

Спасибо за фотки. Вы сами там были? Как наш 9.1?

Спасибо за фотки. Вы сами там были? Как наш 9.1?


Да, сам был на сайте застройщика :)
Нижняя фото как раз котлован под 9.1.

До стройки тоже доезжал, но не фотографировал. Не стал выходить из машины, там всё в глине.

Да, сам был на сайте застройщика :)
Нижняя фото как раз котлован под 9.1.

До стройки тоже доезжал, но не фотографировал. Не стал выходить из машины, там всё в глине.

 

Как по мне так прогресс двух недельной давности, ничего не изменилось с тех времен когда была камера на сайте установлена. Если я  не прав, то поправьте меня.

Как по мне так прогресс двух недельной давности, ничего не изменилось с тех времен когда была камера на сайте установлена. Если я  не прав, то поправьте меня.


В котловинах первых трёх корпусов сваи забиты по всей площади, а были жалкие три-четыре штуки. Значительно углубили котлованы под девятый корпус. Вырыли под двенадцатый целиком. Подготовили площадку под десятый и тринадцатый. Работа кипит.
  • Назад
  • Страница 10 из 50
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов