Отзывы ЖК "Нормандия"

  • Назад
  • Страница 11 из 42
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

нет информации

Менеджер сказал об апартаментах, но как то неуверненно

Менеджер сказал об апартаментах, но как то неуверненно

Странный менеджер. Сказал, что не уверен еще что будет?

Объявления

Странный менеджер. Сказал, что не уверен еще что будет?

Интонация неуверенная. Возможно придираюсь.

Паркинг у 1-2 будет отдельный.

В 4 корпусе  апартаменты что-то совсем не раскупаются и сделают  еще два корпуса апартаментов?

И что все же с детским садом? В июне менеджеры говорили, что сад будет в 3 секции 4 корпуса.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

В 4 корпусе  апартаменты что-то совсем не раскупаются и сделают  еще два корпуса апартаментов?

И что все же с детским садом? В июне менеджеры говорили, что сад будет в 3 секции 4 корпуса.

Точно! Продажи квартир идут, а апартаменты совсем не пользуются спросом. Если тенденция сохранится, вряд ли будут еще пару корпусов с ними возводить

Для выбора квартиры что скажете по 5 корпусу?
Имеет ли смысл обратить на него внимание или , все-таки, лучше 3-4 корпуса ?
Обратите внимание

Для выбора квартиры что скажете по 5 корпусу?
Имеет ли смысл обратить на него внимание или , все-таки, лучше 3-4 корпуса ?

 

По мне так норм. Лично по мне так предпочтительнее чем 4, т.к. меньше квартир на площадке, окна есть южные и нет препятствие с восточной стороны. До обеда должно быть солнечно. Планировки трешек и одной двушки нормальные

По мне так норм. Лично по мне так предпочтительнее чем 4, т.к. меньше квартир на площадке, окна есть южные и нет препятствие с восточной стороны. До обеда должно быть солнечно. Планировки трешек и одной двушки нормальные

Думаете, что 5 лучше?

Думаете, что 5 лучше?

лично мне больше нравится

Если рассматривать трешку с отделкой, то на что можно расчитывать с точки зрения проекта по электрике, сантехнике? Например, расположение и их количество розеток, выключателей и т.п. Если говорить про монтаж кондиционера, то возможно ли его монтировать во время отделки?

Если рассматривать трешку с отделкой, то на что можно расчитывать с точки зрения проекта по электрике, сантехнике? Например, расположение и их количество розеток, выключателей и т.п. Если говорить про монтаж кондиционера, то возможно ли его монтировать во время отделки?

С менеджерами этот вопрос обсуждать нужно. Я думаю, что все решаемо.

Ну расскажите нам про прогрессивные районы Москвы с пешей доступностью в 30 мин. до метро, с такими же ценами=качеству жилья, мы тоже туда посмотрим... Всё, что дешевле - это панелька или сомнительный застройщик или чуть-чуть за МКАД. Я сейчас за МКАДом. Торговых центров и жилых комплексов понастроили (прогресс, ё!)) Но теперь до метро будешь добираться 1,5 часа. Лучше?

Как по мне, то внутри двора получится очень темное пространство. В первоначальном проекте, где на месте 4 корпуса стоят 2 дома инсоляция гораздо выше чем сейчас. В нынешнем проекте из-за нагромождения секций 4 корпуса получился "двор колодец".

Как по мне, то внутри двора получится очень темное пространство. В первоначальном проекте, где на месте 4 корпуса стоят 2 дома инсоляция гораздо выше чем сейчас. В нынешнем проекте из-за нагромождения секций 4 корпуса получился "двор колодец".

Думаете, что нижние этажи совсем темные будут?

Думаете, что нижние этажи совсем темные будут?

Не исключаю этого

Вы имеете ввиду нижние этажи 4 корпуса? Это все же южная сторона, не должно быть очень темно. И по фотографиям - тень от 1 секции 3 корпуса вроде до 4го не доходит, а следующие секции уже низкие.

Вы имеете ввиду нижние этажи 4 корпуса? Это все же южная сторона, не должно быть очень темно. И по фотографиям - тень от 1 секции 3 корпуса вроде до 4го не доходит, а следующие секции уже низкие.

Как раз переживаю, что тень может закрыть, высокий этаж не хочется.

Как раз переживаю, что тень может закрыть, высокий этаж не хочется.

Это точно! А почему высокий этаж брать не хочется? По мне так чем выше, тем лучше, вид из окна хотя бы. А первые этажи будут в тени, это факт! Район меня устраивает, даже несмотря на отдаленность от метро. Но это не критично: сейчас машины у всех уж есть. Посмотрел планировку квартиры (интересуюсь 2-комнатной), очень понравилось. Хоть и дороговато, но с отделкой, да и ипотека у них по моему довольно выгодная. У кого какие мнения?

Это точно! А почему высокий этаж брать не хочется? По мне так чем выше, тем лучше, вид из окна хотя бы. А первые этажи будут в тени, это факт! Район меня устраивает, даже несмотря на отдаленность от метро. Но это не критично: сейчас машины у всех уж есть. Посмотрел планировку квартиры (интересуюсь 2-комнатной), очень понравилось. Хоть и дороговато, но с отделкой, да и ипотека у них по моему довольно выгодная. У кого какие мнения?

 

Отдаленность от метро не так критична, автобусы ходят один за одним.
По поводу отделки и этажности согласен. Не раз был в Изумрудных холмах, в квартире с отделкой, ремонт сделан качественно, принимали с привлечением специализирующейся на этом фирмы. Поэтому без раздумий взяли как раз двушку с отделкой)) Что бы самим делать ремонт и мысли не возникало. 

Отдаленность от метро не так критична, автобусы ходят один за одним.
По поводу отделки и этажности согласен. Не раз был в Изумрудных холмах, в квартире с отделкой, ремонт сделан качественно, принимали с привлечением специализирующейся на этом фирмы. Поэтому без раздумий взяли как раз двушку с отделкой)) Что бы самим делать ремонт и мысли не возникало. 

 

ринимали с привлечением специализирующейся на этом фирмы". А как вы эту фирму выбирали? И сколько это стоит? Стоит ли доверять этим фирмам? Можно поподробнее?

  • Назад
  • Страница 11 из 42
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов