Группа ПСН - застройщик

  • Назад
  • Страница 29 из 35
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

а у нас что ??? ))

А ГВСУ причем здесь?

Респект за поддержку...Добавлю лишь, что дольщики Домашнего- это 70% собственно Марьино, которые ну никак не хотят сбегать от всего этого "аппокалипсиса". Ну проросли мы здесь..))

Объявления

Респект за поддержку...Добавлю лишь, что дольщики Домашнего- это 70% собственно Марьино, которые ну никак не хотят сбегать от всего этого "аппокалипсиса". Ну проросли мы здесь..))

вообще вы по адресу сюда зашли, здесь таких любят .
так что продолжайте в том же духе , давайте ещё ссылки на сомнительные источники написанные субъектами.
все ! удачи !

  • Света71 это нравится

Что за агрессия? Взрослые люди же...

Ужас.

  • chillboy это нравится
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

 

Поддерживаю! Копание в каких-то сомнительных до кументах,выкладывание их тут,гадание " экспертов"! Реально надоело! Выбор уже сделан-чего панику наводить то! Все хотят ключи и побыстрее,так что смотрим в свой ДДУ и  ждем спокойно.

  • SuperLisha это нравится
Да а кто панику наводит то ? По моему просто обсуждаем и делимся информацией .
Обратите внимание

Из Домашнего пока не попёрли))) всё впереди)) К вам забрела, так как у нас нет темы обсуждения застройщика, вернее она есть, но тишина...У вас дольщики активно этот вопрос обсуждали, причём есть люди , явно профессионально владеющие темой. И если бы не задержка по вводу - первый квартал истекает 31 марта-, не игнорирование вопросов, и невнятный ответ в последний день, как оказалось написанный под копирку, поверьте, никто бы и не стал возмущаться.. Это не паника, а вполне законное право дольщиков знать, в чём собственно проблема.  И- да, увы, прозрачной и достоверной информации нигде нет. а хотелось бы узнавать новости из официального источника, а не от быдлоблогеров..

Из Домашнего пока не попёрли))) всё впереди)) К вам забрела, так как у нас нет темы обсуждения застройщика, вернее она есть, но тишина...У вас дольщики активно этот вопрос обсуждали, причём есть люди , явно профессионально владеющие темой. И если бы не задержка по вводу - первый квартал истекает 31 марта-, не игнорирование вопросов, и невнятный ответ в последний день, как оказалось написанный под копирку, поверьте, никто бы и не стал возмущаться.. Это не паника, а вполне законное право дольщиков знать, в чём собственно проблема.  И- да, увы, прозрачной и достоверной информации нигде нет. а хотелось бы узнавать новости из официального источника, а не от быдлоблогеров..

Согласна насчет получения информации от застройщика,но похоже все так себя ведут.

Что то сайт Гринады перестал работать, в ВК убрали комментарии.... К чему бы это...

Ну а зачем другие слова. Очень удобная формулировка.

А в  Среде   тоже "технические проблемы"? по сроку 1 квартал 2018

Прикольно читать. Я из Среды. У нас все один в один. Также сдвиг сроков сдачи 1 очереди на 5 месяцев. Но с клятвенным обещанием выдать ключи в срок. И также проблема с подключением коммуникаций.

  • lino4ka, Chuchua и виктор_дребезгин это нравится

сайт работает :)

Прикольно читать. Я из Среды. У нас все один в один. Также сдвиг сроков сдачи 1 очереди на 5 месяцев. Но с клятвенным обещанием выдать ключи в срок. И также проблема с подключением коммуникаций.

 

надо вообще одну тему на  три ЖК  замутить с обсуждением общих проблем застройщика))

Прикольно читать. Я из Среды. У нас все один в один. Также сдвиг сроков сдачи 1 очереди на 5 месяцев. Но с клятвенным обещанием выдать ключи в срок. И также проблема с подключением коммуникаций.

 а вам такое же сообщение написали ?

Прикольно читать. Я из Среды. У нас все один в один. Также сдвиг сроков сдачи 1 очереди на 5 месяцев. Но с клятвенным обещанием выдать ключи в срок. И также проблема с подключением коммуникаций.

Вот и Среда подтянулась...))

надо вообще одну тему на  три ЖК  замутить с обсуждением общих проблем застройщика))

Поддерживаю полностью. У нас, ребята, похоже назревает одна общая проблема на всех..

  • lino4ka это нравится

ну вот те же выводы, я почитываю везде, где можно...ну а как иначе ?)) жк разные, но застройщик один и я считаю , что не стоит ругаться между собой  :drinks:

  • Chuchua это нравится

Что за тех. проблема интересно, еще и во всех ЖК одинаковая.. Не нравится мне все это.

Алина, просьба ответить на вопрос: задержки по вводу не только у нас , но и в Гринаде, и в Среде, дольщикам написали такие же письма "счастья". У всех трёх ЖК " технические" сложности? Вы понимаете, что люди хотят знать истинное положение дел, а не получать раз в месяц невнятные ответы. Не пора ли сказать дольщикам правду, что на самом деле происходит? Народ на форумах негодует и строит самые худшие предположения... Не мы паникуем на ровном месте, эту панику сеете вы своими отписками под копирку.. Убедительная просьба сообщить нам истинное положение дел у нашего девелопера.                                 Написала сейчас в закрытой ветке сообщение представителю постпродажной службы. Вряд ли ответит, правда...

Что за тех. проблема интересно, еще и во всех ЖК одинаковая.. Не нравится мне все это.

Никакой общей проблемы с вводом нет и быть не может! Так как трубы у всех разные. Смотрите сроки в договоре с водоканалом. Раньше самого конечного срока они свои обязательства выполнять не будут. Хотите ускорить - несите деньги. На это все и рассчитано

  • Eleanora это нравится

Никакой общей проблемы с вводом нет и быть не может! Так как трубы у всех разные. Смотрите сроки в договоре с водоканалом. Раньше самого конечного срока они свои обязательства выполнять не будут. Хотите ускорить - несите деньги. На это все и рассчитано

а где смотреть  сроки? в проектной декларации ?

  • Назад
  • Страница 29 из 35
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов