Перекличка соседей в ЖК «Позитив»

  • Назад
  • Страница 11 из 36
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

И.Румянцева ! Добро пожаловать!))

5 корпус, 1 секция, 9 этаж :smile:

 

Добро пожаловать, но лучше я думаю зарегистрироваться на форуме, так удобнее будет)

 

Кстати, я все таки решился в пятом брать!

  • Макс2, IrinaVT и qwas это нравится
Объявления

Привет соседям!!!

4 корпус 1 секция  нас становится больше, сегодня прошла оплата ДДУ.

Привет соседям!!!

4 корпус 1 секция  нас становится больше, сегодня прошла оплата ДДУ.

Поздравляю! :yahoo: ВелкомЭ!  :hi:

Регистрируйтесь на форуме и следите за новостями. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Olga! Добро пожаловать!

Добрый день соседи. Ищу соседей по 4,5 корпусу
Обратите внимание

А вот мы все тут...)))

  • IrinaVT это нравится
Соседи- добрый день. Будем дружить корпусами 4 и 5 . Я буду жить в двух корпусах и бегать по этажам
  • chikanarik это нравится

Соседи- добрый день. Будем дружить корпусами 4 и 5 . Я буду жить в двух корпусах и бегать по этажам

Движенье-жизнь! )))

Движенье-жизнь! )))


Да, в этих корпусах будет жить большой клан. Приглашаю всех желающих побегать по корпусам и этажам

А вот мы все тут...)))


Вот моя сестра будет в 4 корпусе

Вот моя сестра будет в 4 корпусе

И сестре добро пожаловать! 

представлюсь... Павел. :hi:

И сестре добро пожаловать! 
представлюсь... Павел. :hi:


Ну и вот.... круто)))) будем ходить к друг другу за сахаром
Всем позитивным соседям привет! 5 корпус 1 секция 13 этаж, однуха. ДДУ зарегистрирован, оплачено, ждемс)

Анна ! Добро пожаловать!

Всем позитивным соседям привет! 5 корпус 1 секция 13 этаж, однуха. ДДУ зарегистрирован, оплачено, ждемс)


Добрый вечер соседи по 5 корпусу 1 секции. Скажите пожалуйста ни кого не смутил в ДДУ весь пункт 10 ?- заранее спасибо

Меня не смутили эти формулировки.

Если застройщик кредитуется у банков, он "закладывает" землю, если застройщик обанкротится, банк вправе пересмотреть структуру участка, "отрезав" кусок и "продав" его другим. По истечении срока аренды участка, если дома построены, участок вместе с домами передаётся в муниципальное управление, если дома еще не построены, то либо перезаключается договор, либо заключается с другим застройщиком, который достраивает комплекс на участке.

Кто получил договор, он рискует сравнительно не сильно, ввиду того, что договор ДДУ застрахован, и если застройщик будет признан банкротом, в силу вступают страховые обязательства страховой компании.

Описал своё понимание весьма кратко...

Добрый вечер соседи по 5 корпусу 1 секции. Скажите пожалуйста ни кого не смутил в ДДУ весь пункт 10 ?- заранее спасибо

А что Вас смутило? Вроде как, это делается размежевание участка для возможности оформления в собственность сразу после ввода в эксплуатацию и подписания акта принятия квартиры, в противном случае было бы так: пока все очереди не построят, оформить нельзя было бы. Поправьте, если что:) меня больше насторожил п.3.3.5 про управляющую организацию и аванс за 6 мес.
  • Позитивный Новосёл это нравится

А что Вас смутило? Вроде как, это делается размежевание участка для возможности оформления в собственность сразу после ввода в эксплуатацию и подписания акта принятия квартиры, в противном случае было бы так: пока все очереди не построят, оформить нельзя было бы. Поправьте, если что:) меня больше насторожил п.3.3.5 про управляющую организацию и аванс за 6 мес

По поводу аванса за 6 месяцев, это все проделки (или как говорят менеджеры страховка УК от "левых махинаций" покупателей) управляющей компании, ни кого закона на счет этого нет и ни кто заставить вас заплатить не может.

Добрый вечер соседи по 5 корпусу 1 секции. Скажите пожалуйста ни кого не смутил в ДДУ весь пункт 10 ?- заранее спасибо

10 пункт говорит о том что, на момент строительства застройщик владеет на определенных правах (аренда,собственность и т.п.) всем участком земли на котором идет строительство, после сдачи дома этот участок делится на участки на которых стоят дома и эти участки переходят в собственность или владение жильцов, это и подразумевает раздел участка.

  • Назад
  • Страница 11 из 36
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов