Перекличка соседей в ЖК «Позитив»

  • Назад
  • Страница 31 из 36
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

Поздравляем! Желаю положительного решения банка)

Уже 5 дней банк проверяет документы по квартире (одобрение недвижимости).Срок написали 3-5 дней.Вот жду очень ответ.

Уже 5 дней банк проверяет документы по квартире (одобрение недвижимости).Срок написали 3-5 дней.Вот жду очень ответ.

Спокуха, в банке люди тоже в отпуск ходят :)

Объявления

Спокуха, в банке люди тоже в отпуск ходят :)

Но взамен тем кто ушел, есть другие люди, чтобы работа не вставала. Тут уже значит либо проблемы какие, либо оповестить о решении забыли. 

Но взамен тем кто ушел, есть другие люди, чтобы работа не вставала. Тут уже значит либо проблемы какие, либо оповестить о решении забыли. 

Вчера общалась с менеджером банка,сказал по техническим причинам не ответили,сказал сегодня или в понедельник дадут ответ.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Но взамен тем кто ушел, есть другие люди, чтобы работа не вставала. Тут уже значит либо проблемы какие, либо оповестить о решении забыли. 

А откуда возьмутся другие люди? Из цветочных горшков за ночь вырастут? :)) Период отпусков, работают в усеченном составе, нагрузка на каждого возрастает. Не ночевать же им на работе :) Так в любой компании, не только в банках. Не стоит нервничать по пустякам :) When you worry you make it double :)

Вчера общалась с менеджером банка,сказал по техническим причинам не ответили,сказал сегодня или в понедельник дадут ответ.

Конечно, хорошо бы проконсультироваться с работником банка относительно алгоритма принятия решения по ипотеке. Я как-то слышал, что по выдаче кредитов решения уже давно принимаются автоматизированной системой, в которую тупо забивается куча параметров клиента. И на выходе выдается бесстрастное техническое заключение "да-нет".

Я в ВТБ 24 обслуживался несколько лет, была отличная кредитная история - один авто, один потребительский кредит. Оба были выплачены досрочно. Всего лишь один раз, при внесении очередного ежемесячного платежа, я задержал его на день или два - просто потому, что банкомат, через который вносил платеж, оказался сломан. Других банкоматов в округе не было, пришлось на следующий день искать и ехать к другому. 

Так вот при очередном обращении за кредитом мне отказали. Я пошёл и вернул им карту. А они потом еще некоторое время периодически названивали, мол, для Вас согласованы особые условия кредита :)))))  Роботы.

Обратите внимание

Всем привет.

Конечно, хорошо бы проконсультироваться с работником банка относительно алгоритма принятия решения по ипотеке. Я как-то слышал, что по выдаче кредитов решения уже давно принимаются автоматизированной системой, в которую тупо забивается куча параметров клиента. И на выходе выдается бесстрастное техническое заключение "да-нет".

Я в ВТБ 24 обслуживался несколько лет, была отличная кредитная история - один авто, один потребительский кредит. Оба были выплачены досрочно. Всего лишь один раз, при внесении очередного ежемесячного платежа, я задержал его на день или два - просто потому, что банкомат, через который вносил платеж, оказался сломан. Других банкоматов в округе не было, пришлось на следующий день искать и ехать к другому. 

Так вот при очередном обращении за кредитом мне отказали. Я пошёл и вернул им карту. А они потом еще некоторое время периодически названивали, мол, для Вас согласованы особые условия кредита :)))))  Роботы.

У меня никогда не было кредитов,  одобрил ипотеку банк по зарплатной карте.Думаю должно все быть хорошо.В принципе мне еще один банк одобрил  ипотеку, но пока они ждут моего звонка.Буду ждать решения по проверке недвижимости это называется у банка)

  • Николай970 это нравится

Всем привет.

.

Я 1 корпус 3 секция 22 этаж

В 3-й секции только 21 этаж.

В 3-й секции только 21 этаж.


В моем жк Позитив в 1 корпусе в 3 секции 25 этажей!!!!)))))

В моем жк Позитив в 1 корпусе в 3 секции 25 этажей!!!!)))))

Все правильно, только в первой секции 21 этаж,а в остальных 25 этажей.             1 Корпус такой же как и пятый.

В 3-й секции только 21 этаж.


А вы давно брали? До 30 июня?)

Присоединяйтесь.

Здравствуйте соседи кто то получил ключи? 5 корпус 6 этаж 2 секция

Здравствуйте соседи кто то получил ключи? 5 корпус 6 этаж 2 секция


Нет разрешения на ввод в эксплуатацию и пока его не будет - не будет и ключей. Все ждём с нетерпением
[quote name="Людмила_***********" post="835857" timestamp="1531474741"]У меня никогда не было кредитов,  одобрил ипотеку банк по зарплатной карте.Думаю должно все быть хорошо.В принципе мне еще один банк одобрил  ипотеку, но пока они ждут моего звонка.Буду ждать решения по проверке недвижимости это называется у банка)[/

Вам проверили недвижимость? Одобрили ипотеку?

У меня никогда не было кредитов,  одобрил ипотеку банк по зарплатной карте.Думаю должно все быть хорошо.В принципе мне еще один банк одобрил  ипотеку, но пока они ждут моего звонка.Буду ждать решения по проверке недвижимости это называется у банка)


Вам проверили недвижимость? Одобрили ипотеку?

Вам проверили недвижимость? Одобрили ипотеку?

Пока нет.У меня сбербанк,сегодня выясняла,по тех.причинам пишет менеджер.Но я уже узнала думаю на неделе все решится,так как другие банки дают ипотеку на эту недвижимость,а вот сбербанк ждет одну "бумажку".Как только мне ответят я отпишусь здесь.А у вас какой банк или Вам одобрили все?

Пока нет.У меня сбербанк,сегодня выясняла,по тех.причинам пишет менеджер.Но я уже узнала думаю на неделе все решится,так как другие банки дают ипотеку на эту недвижимость,а вот сбербанк ждет одну "бумажку".Как только мне ответят я отпишусь здесь.А у вас какой банк или Вам одобрили все?


Я в рассрочку беру. Точнее уже взяла.. просто здесь в соседней теме женщина написала что ей не одобрили из-за отсутствия договора аренды. Возможно, сбер как раз эту бумажку и ждёт. Я просто реально переживаю за эту аренду, за меня-то банк не проверит недвижимость...
Но с другой стороны мне сегодня в офисе менеджер показывал письма с одобренной ипотекой. Сбера там правда не было, но другие банки одобряли.

И кстати, оффтоп но может кому интересно будет. Цены выросли сегодня) моя однушка на 250 тысяч
  • Назад
  • Страница 31 из 36
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов