Перекличка соседей в ЖК «Позитив»

  • Назад
  • Страница 32 из 36
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

Все правильно, только в первой секции 21 этаж,а в остальных 25 этажей.             1 Корпус такой же как и пятый.

Ребята, с этим надо срочно разобраться! Четыре этажа - это вам не пустячок! :))))

Пока нет.У меня сбербанк,сегодня выясняла,по тех.причинам пишет менеджер.Но я уже узнала думаю на неделе все решится,так как другие банки дают ипотеку на эту недвижимость,а вот сбербанк ждет одну "бумажку".Как только мне ответят я отпишусь здесь.А у вас какой банк или Вам одобрили все?

А что за бумажку они так ждут? У них вечно какие то проблемы, все теряют, не могут найти.

Объявления

В моем жк Позитив в 1 корпусе в 3 секции 25 этажей!!!!)))))

. Ну ладно. )

А вы давно брали? До 30 июня?)

У меня 5-й корпус. Брал в октябре. Мне казалось в обоих корпусах 21-этажная секция - 3-я.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

А что за бумажку они так ждут? У них вечно какие то проблемы, все теряют, не могут найти.

Вот как все узнаю,дадут мне ответ тогда и напишу,а так говорить пока рано.

У меня 5-й корпус. Брал в октябре. Мне казалось в обоих корпусах 21-этажная секция - 3-я.

1 и 5 корпуса одинаковые и переменной этажности.1 секция 21 этаж,а остальные 25 этажей.Тем более что 5 корпус уже стоит построен,посчитайте этажи.

Обратите внимание

Я в рассрочку беру. Точнее уже взяла.. просто здесь в соседней теме женщина написала что ей не одобрили из-за отсутствия договора аренды. Возможно, сбер как раз эту бумажку и ждёт. Я просто реально переживаю за эту аренду, за меня-то банк не проверит недвижимость...
Но с другой стороны мне сегодня в офисе менеджер показывал письма с одобренной ипотекой. Сбера там правда не было, но другие банки одобряли.

И кстати, оффтоп но может кому интересно будет. Цены выросли сегодня) моя однушка на 250 тысяч

Да,другие банки одобряют без этого документа,а сбербанк ждет документ.Мне менеджер банка говорит,что по тех.причинам задержка.Но мене должны вероятно до конца недели сообщить об этом документе,потом буду с банком общаться.Время у меня еще есть.

1 и 5 корпуса одинаковые и переменной этажности.1 секция 21 этаж,а остальные 25 этажей.Тем более что 5 корпус уже стоит построен,посчитайте этажи.

Да, в 5-м корпусе 21 этаж в 3-й секции.

Да, в 5-м корпусе 21 этаж в 3-й секции.


Спасибо за информацию! Сообщаю,не переживайте,я все уладила. Мне в 1 корпусе в 3 секции построят 25 этажей!)))))) И я буду на 22 !
  • 5корпус_1секция, Людмила_*********** и Kostas это нравится

Да,другие банки одобряют без этого документа,а сбербанк ждет документ.Мне менеджер банка говорит,что по тех.причинам задержка.Но мене должны вероятно до конца недели сообщить об этом документе,потом буду с банком общаться.Время у меня еще есть.

Ну да, по сути если торопиться некуда и квартира забронирована, то куда спешить.

Ну да, по сути если торопиться некуда и квартира забронирована, то куда спешить.

Да,квартира забронирована и вины нашей нет,ждем.

Да, в 5-м корпусе 21 этаж в 3-й секции.

Понятно.Как поедем еще посмотрю)))посчитаю. 1 и 5 корпуса одинаковые должны быть читала.Ну хорошо,что разобрались.

Понятно.Как поедем еще посмотрю)))посчитаю. 1 и 5 корпуса одинаковые должны быть читала.Ну хорошо,что разобрались.


Вот можете посчитать тут!

Прикрепленные изображения

  • 20180718_105303.jpg
  • 20180718_105316.jpg

Вот можете посчитать тут!Спасибо за информацию))

Вот можете посчитать тут!

На фото по 25 этажей, а писали что в 5 корпусе 3 секции всего 21 .))

На фото по 25 этажей, а писали что в 5 корпусе 3 секции всего 21 .))

А в вашем договоре такая же информация, как и на сайте??? См. приложение, где планировка нарисована - там в таблице указана секция.

Секции по разному распределены в корпусах.
По этажности дома одинаковые.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20180721-181332__01.jpg
  • Screenshot_20180721-181339__01__01.jpg

А в вашем договоре такая же информация, как и на сайте??? См. приложение, где планировка нарисована - там в таблице указана секция.

У нас 1 секция 1 корпуса и у нас 21 этаж.

Добрый день!
Сегодня когда ездила смотреть, как дела, видела на заборах расклеены объявления, что в это воскресенье в 12,30 в Рио на фудкорте будет встреча жителей 6 корпуса.  Кто-то собирается?

  • Racoon_6 корпус это нравится

Добрый день!
Сегодня когда ездила смотреть, как дела, видела на заборах расклеены объявления, что в это воскресенье в 12,30 в Рио на фудкорте будет встреча жителей 6 корпуса.  Кто-то собирается?

Собирается) 

  • Назад
  • Страница 32 из 36
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов