Перекличка соседей в ЖК «Позитив»

  • Назад
  • Страница 34 из 36
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Ищем соседей 1 строительный корпус.

Я!

Я тоже из первого. В связи с чем ищете?)

Объявления

Ищем соседей 1 строительный корпус.

2 секция, 1 строительный корпус

  • Елена_Бараненко и Kostas это нравится

Вы с какого корпуса?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

1 корпус,3 секция,22 этаж!


Повыше будете ..я на 4
  • Елена_Бараненко это нравится

Зарегистрируйтесь на сайте и я Вам напишу в личном сообщение информацию по 1 корпусу.Жду.


А можно и мне в личку по 1 корпусу .....
Обратите внимание

Ищем соседей 1 строительного корпуса ,который строится


Я ) 1 корп3 секция 4 этаж...

Повыше будете ..я на 4


Да хотела 20-21,но то что хотела было только на 22!! Не большая разница,подумала я и взяла. Вид будет обалденный!

Да хотела 20-21,но то что хотела было только на 22!! Не большая разница,подумала я и взяла. Вид будет обалденный!

Вид обалденный на что? На румянцево парк и саларьево парк?) У нас тут шикарных видов нет

Добрый день! 1 корпус 2 секция 20 этаж
  • Елена_Бараненко это нравится

Вид обалденный на что? На румянцево парк и саларьево парк?) У нас тут шикарных видов нет


У меня будет прекрасный вид из окна!
  • R0man и ElenaVl это нравится

Соседи, Приветствую! Кто начинает ремонт, могу порекомендовать своих ремонтников. 1 корпус 7 этаж заканчивают нам на днях. Мы очень довольны. Стоимость под ключ 4-6 тыс руб. Аккуратисты и нам помогали и с мусором и с приемкой товара, в общем мы очень редко появились на квартире, т.к им можно было все доверить. Если нужны контакты, пишите в ЛС. Они нашим соседям с 6 этажа еще 5 квартир делали. 

Ждем соседей из 2го корпуса!

Соседи, Приветствую! Кто начинает ремонт, могу порекомендовать своих ремонтников. 1 корпус 7 этаж заканчивают нам на днях. Мы очень довольны. Стоимость под ключ 4-6 тыс руб. Аккуратисты и нам помогали и с мусором и с приемкой товара, в общем мы очень редко появились на квартире, т.к им можно было все доверить. Если нужны контакты, пишите в ЛС. Они нашим соседям с 6 этажа еще 5 квартир делали. 

   В 1 корпусе уже можно делать ремонт? Если-да, прошу сообщить каким образом.

   В 1 корпусе уже можно делать ремонт? Если-да, прошу сообщить каким образом.

1 корпус (это строительный 5) это первая очередь, там люди уже живут, а если Вы в строительном корпусе 1, то там до ремонта еще далеко)).На территорию даже нельзя еще зайти.

1 корпус (это строительный 5) это первая очередь, там люди уже живут, а если Вы в строительном корпусе 1, то там до ремонта еще далеко)).На территорию даже нельзя еще зайти.

СПАСИБО

Всем добрый день! Забронировали квартиру в 1 корпусе 2 секция 17 этаж. Ждем подтверждения ипотеки!

Всем добрый день! Забронировали квартиру в 1 корпусе 2 секция 17 этаж. Ждем подтверждения ипотеки!

Удачи Вам, и финансовой стабильности!!!

Удачи Вам, и финансовой стабильности!!!

Спасибо!

Повыше будете ..я на 4

и мы на 4
  • Назад
  • Страница 34 из 36
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов