Перекличка соседей в ЖК «Позитив»

  • Назад
  • Страница 35 из 36
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

Соседи, Приветствую! Кто начинает ремонт, могу порекомендовать своих ремонтников. 1 корпус 7 этаж заканчивают нам на днях. Мы очень довольны. Стоимость под ключ 4-6 тыс руб. Аккуратисты и нам помогали и с мусором и с приемкой товара, в общем мы очень редко появились на квартире, т.к им можно было все доверить. Если нужны контакты, пишите в ЛС. Они нашим соседям с 6 этажа еще 5 квартир делали.

а можно фото с ремонтом)

и мы на 4

а секция какая?

Объявления

а секция какая?

секцию ее помню, номер кв 312

секцию ее помню, номер кв 312

Соседи ) у нас 314... По договору....

Правда в одной секции теперь чуть больше этажей ()
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Добрый день, 3 корпус 3 секция. Соседи, кто-нибудь уже проводил оценку квартиры?

Добрый день. Я планирую проводить оценку квартиры, говорят, если несколько квартир, то можно получить скидку

Добрый день. Я планирую проводить оценку квартиры, говорят, если несколько квартир, то можно получить скидку

Смотря какую компанию выберите 

Обратите внимание

Соседи, Приветствую! Кто начинает ремонт, могу порекомендовать своих ремонтников. 1 корпус 7 этаж заканчивают нам на днях. Мы очень довольны. Стоимость под ключ 4-6 тыс руб. Аккуратисты и нам помогали и с мусором и с приемкой товара, в общем мы очень редко появились на квартире, т.к им можно было все доверить. Если нужны контакты, пишите в ЛС. Они нашим соседям с 6 этажа еще 5 квартир делали. 

Здравствуйте. Могли бы дать телефон Ваших ремонтников. Мы соседи. Тел:8-906-761-28-48

Добрый день всем соседям строящего 1- го корпуса.

Всем привет! А есть кто-нибудь из 7 корпуса? Вчера забронировала квартиру там. Про 7 корпус мало информации (

Всем привет! А есть кто-нибудь из 7 корпуса? Вчера забронировала квартиру там. Про 7 корпус мало информации (

Мы планируем там покупку.

А какая информация вас интересует? Может знаю.

Всем привет! А есть кто-нибудь из 7 корпуса? Вчера забронировала квартиру там. Про 7 корпус мало информации (

 

Подозрительно строят, никаких работ не вели с июля по 25 августа, позавчера какие-то рабочие появились, лениво устанавливают коробы под бетон. В общем года полтора прибавляйте к обещаному сроку сдачи

Подозрительно строят, никаких работ не вели с июля по 25 августа, позавчера какие-то рабочие появились, лениво устанавливают коробы под бетон. В общем года полтора прибавляйте к обещаному сроку сдачи

Слишком много, тут панельки. 

Посмотрите за сколько строили другие корпуса.

Подозрительно строят, никаких работ не вели с июля по 25 августа, позавчера какие-то рабочие появились, лениво устанавливают коробы под бетон. В общем года полтора прибавляйте к обещаному сроку сдачи

Нам объяснили, что из-за смены подрядчика работы не велись.

Нам объяснили, что из-за смены подрядчика работы не велись.

А зачем его меняли? И по какой причине решили сменить, были нарушения?

А зачем его меняли? И по какой причине решили сменить, были нарушения?

Что-то застройщик с подрядчиком не поделили. Но вроде как работы уже начались неделю назад.
Есть ли вообще с 7 корпуса? Хочу понять сколько нас.

Что-то застройщик с подрядчиком не поделили. Но вроде как работы уже начались неделю назад.
Есть ли вообще с 7 корпуса? Хочу понять сколько нас.

Думаю была банальная смена подрядчика, так как их выбирают под определенный этап работ.

Подозрительно строят, никаких работ не вели с июля по 25 августа, позавчера какие-то рабочие появились, лениво устанавливают коробы под бетон. В общем года полтора прибавляйте к обещаному сроку сдачи

В 7 корпусе ведутся монолитные работы на уровне 16 этажа. Также устанавливают внутренние перегородки на жилых этажах и в подземном паркинге. Так что все там нормально, в ближайшее время начнутся монтажные работы.
 

Вот, как сейчас выглядит 7 корпус, монолит льют на 22 этаже, рабочих много, внутренние перегородки делают и в паркинге инженерку (на сайте писали)5fe39c6196002_.png 

 

Здравствуйте, соседи!

  • Назад
  • Страница 35 из 36
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов