Старт продаж, обсуждение цены

  • Назад
  • Страница 4 из 89
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Манагер с ПСН сказала, что через 2 недели будет офис продаж и начнется предварительное бронирование квартир.

Манагер с ПСН сказала, что через 2 недели будет офис продаж и начнется предварительное бронирование квартир.

 

Хм, классно. А его еще нету на площадке?

Объявления

Манагер с ПСН сказала, что через 2 недели будет офис продаж и начнется предварительное бронирование квартир.

Разве вообще возможно официально предварительно забронировать квартиру до объявления старта продаж и до анонса цен? Бред какой то.

Манагер по ходу не в себе))).  По каким ценам бронь то будет, кто сколько даст или всё по десять, как на рынке)) Там, на месте строительства офиса продаж куча снега лежит и ещё "бизнесмены" из ближнего зарубежья "незамерзайку" продают а он, через две недели собрался там квартиры бронировать)))

Значит они решили сделать предварительное бронирование до старта продаж? 

 

 

Скорее собирают базу потенциальных клиентов. Собственно почти тоже самое мне еще в ноябре сказали в Бон Тоне )

 

 

Разве вообще возможно официально предварительно забронировать квартиру до объявления старта продаж и до анонса цен? Бред какой то.

Манагер по ходу не в себе))).  По каким ценам бронь то будет, кто сколько даст или всё по десять, как на рынке)) Там, на месте строительства офиса продаж куча снега лежит и ещё "бизнесмены" из ближнего зарубежья "незамерзайку" продают а он, через две недели собрался там квартиры бронировать)))

 

 

Я так понял они получат все нужные документы и будут готовы регистрировать первые ДДУ, и как раз в этот момент будут цены и возможность бронировать, бронь 1% от стоимости квартиры, остальные 99% после регистрации и подписания договора в банке, ну короче типа как то так мне манагер метриума сказал

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Я так понял они получат все нужные документы и будут готовы регистрировать первые ДДУ, и как раз в этот момент будут цены и возможность бронировать, бронь 1% от стоимости квартиры, остальные 99% после регистрации и подписания договора в банке, ну короче типа как то так мне манагер метриума сказал

 

Ну если так то это ещё нормально, главное чтобы после того как ты на предварительном бронировании внесешь 1%, цена бы не выросла на старте продаж.

  • Константин Ш. это нравится

Или я туплю, или они решили выйти по цене более 200 тысяч за квадрат (с отделкой). . На сайте ПСН выставлены планировки и цены на квартиры.(название Гринада)... Двушка 54 м2 больше 12 лимонов.

Без комментариев.

Кто в очередь :80:

Обратите внимание

Или я туплю, или они решили выйти по цене более 200 тысяч за квадрат (с отделкой). . На сайте ПСН выставлены планировки и цены на квартиры.(название Гринада)... Двушка 54 м2 больше 12 лимонов.
Без комментариев.
Кто в очередь :80:


Киньте ссылку, пожалуйста

не знаю, как прикреплять ссылку.

 Набирает ЖК Гринада и выдает сайт ПСН с ценами, планировками и всем остальным искала двушку по параметрам выдало цену 12 лямов, скидка 20 процентов до 24 февраля на 2 этаж.

не знаю, как прикреплять ссылку.
Набирает ЖК Гринада и выдает сайт ПСН с ценами, планировками и всем остальным искала двушку по параметрам выдало цену 12 лямов, скидка 20 процентов до 24 февраля на 2 этаж.


Причём тут жк гринада? Если мы говорим здесь о феодосийской? Не очень понимаю, объясните, пожалуйста.

Он так и будет называться. Официальная информация от менеджера одного из агентств. Это именно этот комплекс - не может же их быть два зеркальных по одному и тому же адресу. На плане первого корпуса все квартиры указаны с отделкой, есть поиск по плану и по параметрам и на 54 квадрата сайт выдал такую цену.

Если напишите как прикреплять ссылку, прикреплю, просто никогда не пользовалась этой опцией, а разбираться времени нет.

Он так и будет называться. Официальная информация от менеджера одного из агентств. Это именно этот комплекс - не может же их быть два зеркальных по одному и тому же адресу. На плане первого корпуса все квартиры указаны с отделкой, есть поиск по плану и по параметрам и на 54 квадрата сайт выдал такую цену.

Если напишите как прикреплять ссылку, прикреплю, просто никогда не пользовалась этой опцией, а разбираться времени нет.

 

Чего тут сложного, скопируйте ссылку в адресной строке в браузере и вставьте сюда.

Путаете народ.

Вот. Я кажется нашел:http://grinada.webvoskhod.ru/

Точно. Оно.

Вот. Я кажется нашел:


Я в шоке....далеко не 110 000

Какой-то странный сайт - и однушка и трешка все по одной не хилой цене - 12400..

может все-таки фейк от конкурентов?

Мне кажется что это обычная рыба....
Т.е. сайт в стадии разработки, балванка так сказать.
Делают кликабельным,заполняют информацией, добавляют планировки и так далее.....
  • kovshova_m это нравится

и ссылки на этом "дивном" сайте на камеру или застройщика не активны. Плюс у застройщика нет такого названия - "гринада"..

и ссылки на этом "дивном" сайте на камеру или застройщика не активны. Плюс у застройщика нет такого названия - "гринада"..


Но есть все контакты, и логотипы ПСН
  • Назад
  • Страница 4 из 89
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов