Старт продаж, обсуждение цены

  • Назад
  • Страница 19 из 89
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Нет конкретики пока


Менеджеры сказали, что получили разрешение на строительство панельного дома, ждут на этой неделе разрешение на монолит и к выходным, как раз установят офис продаж ...
А мне сегодня говорили про 11 мая по монолиту((( ждём и верим!
Кстати. Был вчера на стройке Соларьево от ПИК. Первую очередь уже распродали. Цена за 2-ку с отделкой 104 за м2. Просто к сведению)))) правда там самолеты над головой летают, даже пассажиров в иллюминаторы видно))))))) зато метро в шаге!))))))
Объявления

правда там самолеты над головой летают, даже пассажиров в иллюминаторы видно))))))) зато метро в шаге!))))))

и это, правда, ПИК... Что уже несколько сомнительно.

И квартиры без балконов...

и это, правда, ПИК... Что уже несколько сомнительно.

И квартиры без балконов...

жили без балкона ) не критично! в Саларьево смутила близость кучки мусорной(((

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А мне сегодня говорили про 11 мая по монолиту((( ждём и верим!
Кстати. Был вчера на стройке Соларьево от ПИК. Первую очередь уже распродали. Цена за 2-ку с отделкой 104 за м2. Просто к сведению)))) правда там самолеты над головой летают, даже пассажиров в иллюминаторы видно))))))) зато метро в шаге!))))))

 

Какая то не затейливая реклама Саларьево парка сейчас пробежала по форуму)

 

Менеджеры сказали, что получили разрешение на строительство панельного дома, ждут на этой неделе разрешение на монолит и к выходным, как раз установят офис продаж ...

 

Ну про разрешение на строительство мы уже слышали, хотелось бы его целиком увидеть и почитать.

 

P.S. А кстати какая площадь балконов будет здесь?

  • Nadezhda_00 это нравится

P.S. А кстати какая площадь балконов будет здесь?

Вот тут выкладывал актуальные планировки https://pronovostroy...ской»/?p=435399
Площади балконов там есть
Обратите внимание

Менеджеры сказали, что получили разрешение на строительство панельного дома, ждут на этой неделе разрешение на монолит и к выходным, как раз установят офис продаж ...


Я ж и говорю, никакой конкретики пока((

Некоторые сообщения перенесены в соответствующую тему:

 

https://pronovostroy...ия/#entry440374

  • Charm это нравится
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Кстати в эти выходные с 10 часов и до ве­чера у НИИ и на месте будущих офисов буд­ут продажники стоять. Можно будет прокон­сультироваться, про планировки узнать. Неужели лед тронулся

Кстати в эти выходные с 10 часов и до ве­чера у НИИ и на месте будущих офисов буд­ут продажники стоять. Можно будет прокон­сультироваться, про планировки узнать. Неужели лед тронулся


Так они уже стояли у НИИ в понедельник. Ничего интересного к сожалению не было сказано

Так они уже стояли у НИИ в понедельник. Ничего интересного к сожалению не было сказано


Как я поняла будут стоять несколько про­давцов в выходные. Раз выйдут все, значит информация появила­сь и ее в массы мож­но нести

Да собственно говоря, информация уже вся есть. То, что удавалось узнать урывками, вполне себе явно пишет некто Александр на форуме Бунинских лугов в ветке, посвященной здесь обсуждаемому ЖК. Цены - от 103 (но это на огромные квартиры), а студии, однушки и двушки сразу задорого, от 119 до 128, например, двушка в 53 метра (минимальная на плане) от 6 300 000. Нет, лучше двушка в 61 метр за 6300 с отделкой в Эталоне, пока есть квартиры с окнами во двор и на лес. Увы. 

Нет, лучше двушка в 61 метр за 6300 с отделкой в Эталоне, пока есть квартиры с окнами во двор и на лес. Увы. 

такое чувство, что именно эта формулировка уже попадалась.

 

Не, ну надо брать, конечно. Главное - успеть до 20-го...

В общем, уговорили - берите!

Ну к чему сакрказм и негатив, как только упоминается любой другой ЖК. Естественно, что каждый ищет что для него лучше. Да, я однозначно при прочих равных предпочла бы Гринаду (не надо делать пересадку в метро), слежу за этим комплексом, но (опять Вам формулировка покажется знакомой) не могу заплатить больше, чем могу... И я вправе выразить с том числе и свои мысли и о ужас, даже эмоции, и точно не нуждаюсь в Вашем сарказме. Я еще раз - я не продавец Эталона, не имею там знакомых, друзей и т.п., не имею в друзьях врагов продавцов Гринады и т.п., я скромный госслужащий, которому платят фиксированную зарплату, и да, вытекающий из этого еще один ужас. основным критерием при выборе объекта для меня будет именно цена. Это так. для понимания. А вообще, для общего развития, почитайте сегодняшнюю информацию на РБК по поводу ЛРС и Эталона, там все очень конкретно о сегодняшнем спросе на объекты такого уровня в таких районах. И хватит уже за каждым сообщением видеть врага, конкурента, такая мания напоминает болезнь.

такое чувство, что именно эта формулировка уже попадалась.

 

Не, ну надо брать, конечно. Главное - успеть до 20-го...

В общем, уговорили - берите!

Да всем уже попадалась и не раз )) Странно что эту "заговоренную" квартиру так никто и не взял. По ЖСК у Эталона это ж самое оно.

А за достоверной информацией оказывается нужно было ходить на форум по Бунинским Лугам к гуру  Александру, который смело вангует и по ценам и по размерам квартир )))

  • Nadezhda_00 это нравится

Так они уже стояли у НИИ в понедельник. Ничего интересного к сожалению не было сказано

А мы все же подъедем в субботу к НИИ . Давно хотели глянуть. А то видим стройку только по вашим  фото (за что вам большое спасибо). Заодно возьмем буклеты и планировки. Мои требуют "бумагу" )Посмотрим вдруг что-нибудь выжать удасться)) 

  • Nadezhda_00 и ibida это нравится

Войти на сайт и посмотреть, сколько их там - не судьба? Уж Вам ли говорить, количество объектов, в обсуждении которых Вы активно участвуете, зашкаливает, что явно свидетельствует не в пользу того, что именно в Гринаде Вы планируете поселиться....

Войти на сайт и посмотреть, сколько их там - не судьба? Уж Вам ли говорить, количество объектов, в обсуждении которых Вы активно участвуете, зашкаливает, что явно свидетельствует не в пользу того, что именно в Гринаде Вы планируете поселиться....

Вы правы- не судьба. Один раз свела меня судьба с Эталоном, еще во времена второй очереди Изумрудных холмов. И зарекся иметь с ним дело.

Но это мой выбор, а ваш выбор всегда остается за вами. 

А мы все же подъедем в субботу к НИИ . Давно хотели глянуть. А то видим стройку только по вашим  фото (за что вам большое спасибо). Заодно возьмем буклеты и планировки. Мои требуют "бумагу" )Посмотрим вдруг что-нибудь выжать удасться))


Обязательно отпишитесь потом. Ждем с нетерпением новостей!!!!
Есть какая нибудь конкретика по ценам с консультаций?
  • Назад
  • Страница 19 из 89
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов