Старт продаж, обсуждение цены

  • Назад
  • Страница 20 из 89
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Монолит начнут продавать через неделю, панель не раньше июля, только что общались с девушкой бонтона из газельки у НИИ. По ценам молчок. Выдают ту же таблицу с разбивкой от мин до макс. стоимости.

Кстати в эти выходные с 10 часов и до ве­чера у НИИ и на месте будущих офисов буд­ут продажники стоять. Можно будет прокон­сультироваться, про планировки узнать. Неужели лед тронулся

 

Временные офисы уже установлены у каждого свой конкретный цвет, лёд уже во всю движется.

 

Монолит начнут продавать через неделю, панель не раньше июля, только что общались с девушкой бонтона из газельки у НИИ. По ценам молчок. Выдают ту же таблицу с разбивкой от мин до макс. стоимости.

20 числа первые цены обещают, будем ждать, осталось три дня всего. На сайтах обновили название объекта Гринада.

Объявления

будем надеется, что предварительно озвученные цены окажутся реальными в первые дни продаж.

20 числа первые цены обещают, будем ждать, осталось три дня всего. На сайтах обновили название объекта Гринада.

Главное, чтобы к этому времени успели получить разрешение на строительство. Пока его нет и нет проектной документации, нет смысла говорить о продажах

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Главное, чтобы к этому времени успели получить разрешение на строительство. Пока его нет и нет проектной документации, нет смысла говорить о продажах

 

Проектная декларация появится сразу с разрешением на строительство, ведь в ней указывается номер разрешения. 

Проектная декларация появится сразу с разрешением на строительство, ведь в ней указывается номер разрешения. 

да, конечно. Но пока данных о разрешении на монолит нет. Сегодня 18 число, ждем.

Обратите внимание

Бонтон наконец-то выложил планировки :)

 

Мне кстати менеджер на объекте в субботу сказал, что по монолиту не сразу выйдут на продажу 4 и 6 секции. Мол они будут с отделкой, а цен по ним ПСН еще не придумал...

Бонтон наконец-то выложил планировки :)

 

Мне кстати менеджер на объекте в субботу сказал, что по монолиту не сразу выйдут на продажу 4 и 6 секции. Мол они будут с отделкой, а цен по ним ПСН еще не придумал...

 

Пока ещё даже нету рендеров этой самой отделки.

Манагер говорит, что старт продаж будут секции монолита 2,3,5,7 только.

Манагер говорит, что старт продаж будут секции монолита 2,3,5,7 только.

грустно, если так

Манагер говорит, что старт продаж будут секции монолита 2,3,5,7 только.

Очень интересный подход... Понятно почему не сразу пустят секции с отделкой, но почему остальные-то не будут продавать??? Бред!

  • Nadezhda_00 это нравится

Манагер говорит, что старт продаж будут секции монолита 2,3,5,7 только.


Да, и мне эту же информацию подтвердили сейчас! Просто негодование! Сколько можно "мутить и вымучивать" в этом проекте? А ведь это только начало!

Какое агентство?

Так в Бонтоне так сказали, да и в Бесте тоже самое.

Остальные секции через месяц...

Ну полный бред с таким подходом продаж...чего желание прям пропадает....уверен, что следующие секции наверное еще с подорожанием выйдут...ахтунг полный...

  • Nadezhda_00 это нравится

Так в Бонтоне так сказали, да и в Бесте тоже самое.
Остальные секции через месяц...
Ну полный бред с таким подходом продаж...чего желание прям пропадает....уверен, что следующие секции наверное еще с подорожанием выйдут...ахтунг полный...


Спасибо! Да, я в бонтоне уточнила и мне подтвердили. Коммент изменила. Конечно, будут щупальца почву, спрос, если пойдёт, то другие секции выйдут по цене выше. Однако, с таким подходом, не могу предположить развитие событий и цен

Товарищи, товарищи, Вы наверно забыли в какой вы стране живете... Так могу предположить, что такое развитие событий не случайно и выдаются квартиры партиями для подогрева ажиотажа, создания мнимого спроса и видимости очереди. Такая политика проведения продаж вполне нормальна, так как в стране очередей этого требует рынок 

Возникают риторические вопросы:

1. Почему сначала выдают дорогой монолит, хотя уже есть разрешение на строительство дешевой панели и все документы на неё?

2. Как оказывается первыми идут не самые ходовые секции с самыми высокими корпусами. Почему именно они?

 

А если в общем посчитать 

607+500 х2 очереди  = 2 214 (+ 3 очередь) около 100 кв. в доме = 2 500 квартир приблизительно  Это очень много для данного участка поэтому будут выходить порциями, чтобы как-то продать этот объём по ценам. 

Не стоит забывать, кризис никто не отменял - очень много уволенных и сокращенных, кто живет в бутово наверно ощутил с приходом кризиса, как опустели улицы в утренний час пик, помнится я из бутова час выезжал. 

 

Могу только предположить, что данную тактику диктует рынок

Товарищи, товарищи, Вы наверно забыли в какой вы стране живете... Так могу предположить, что такое развитие событий не случайно и выдаются квартиры партиями для подогрева ажиотажа, создания мнимого спроса и видимости очереди. Такая политика проведения продаж вполне нормальна, так как в стране очередей этого требует рынок 
Возникают риторические вопросы:
1. Почему сначала выдают дорогой монолит, хотя уже есть разрешение на строительство дешевой панели и все документы на неё?
2. Как оказывается первыми идут не самые ходовые секции с самыми высокими корпусами. Почему именно они?
 
А если в общем посчитать 
607+500 х2 очереди  = 2 214 (+ 3 очередь) около 100 кв. в доме = 2 500 квартир приблизительно  Это очень много для данного участка поэтому будут выходить порциями, чтобы как-то продать этот объём по ценам. 
Не стоит забывать, кризис никто не отменял - очень много уволенных и сокращенных, кто живет в бутово наверно ощутил с приходом кризиса, как опустели улицы в утренний час пик, помнится я из бутова час выезжал. 
 
Могу только предположить, что данную тактику диктует рынок


Сомнительно, что с таким подходом будет ажиотаж. Выбора не много, а на 3-4к очередей не будет

Сомнительно, что с таким подходом будет ажиотаж. Выбора не много, а на 3-4к очередей не будет

в основном на 2-ки спрос

в основном на 2-ки спрос

ну так не только на них.

А так из и так небольшого количества вариантов 4-ок оставили 1 вариант. Однушки большие почти все остались за бортом.  Да и двушки сильно проредили.

Сомнительно, что с таким подходом будет ажиотаж. Выбора не много, а на 3-4к очередей не будет

Ну это уж точно не наша проблема. Нужен им ажиотаж, то пусть дают нормальные условия и предложения.  А если нет, то на нет и суда нет. 

 

К тому же продавцы собирали пожелания, поэтому будут выбивать у застройщика квартиры, если хотят заработать.

И, кстати, шанс что панель выйдет одновременно с монолитом тоже есть. По крайней мере до застройщика это пытаются донести. 

Скоро, надеюсь, гадание закончится.

Ну это уж точно не наша проблема. Нужен им ажиотаж, то пусть дают нормальные условия и предложения.  А если нет, то на нет и суда нет. 

 

К тому же продавцы собирали пожелания, поэтому будут выбивать у застройщика квартиры, если хотят заработать.

И, кстати, шанс что панель выйдет одновременно с монолитом тоже есть. По крайней мере до застройщика это пытаются донести. 

Скоро, надеюсь, гадание закончится.

 

Вряд ли всё таки всё вместе выйдет, иначе в одном из корпусов ничего брать не будут, к примеру в том который дороже.

 

Сомнительно, что с таким подходом будет ажиотаж. Выбора не много, а на 3-4к очередей не будет

 

Ну так там и вариантов не так много, как однушек и двушек.

  • Назад
  • Страница 20 из 89
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов