Старт продаж, обсуждение цены

  • Назад
  • Страница 22 из 89
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Подскажите, как лучше подойти к офисам продаж, чтоб сфоткать сумасшедшую и разъяренную очередь жаждущую купить квартиры....

На  Новобутовской улице напротив стройки должны быть 3 офиса продаж.

Многие записывались сегодня на 9 утра даже еще не зная цен!

Это где вообще такое заявление вы слышали, что на свалку ту ещё завозят мусор? Она законсервирована вообще то, туда физический нельзя ничего завести. 
 

 
Квартиры, то давно выбираем. А мнение по ценам будем высказывать когда будет официальный старт и цены,  а не слухи и домыслы от гостей.


Цены официальные уже есть со вчера и конкретные от менеджеров. Старт продаж сегодня. А насчёт свалки "законсервировнной" насчёт саларьево не в курсе, но от меня недалеко сейчас на "законсервированную" по официальным бумагам свалку ежедневно завозят мусор в больших количествах и сжигают его по ночам
Объявления


Это где вообще такое заявление вы слышали, что на свалку ту ещё завозят мусор? Она законсервирована вообще то, туда физический нельзя ничего завести.


Квартиры, то давно выбираем. А мнение по ценам будем высказывать когда будет официальный старт и цены, а не слухи и домыслы от гостей.

 

 


Просто приезжайте в Соларьево и посмотрите. Люди, которые мне это сообщили, видят эту картину ежедневно и знают что говорят.

На  Новобутовской улице напротив стройки должны быть 3 офиса продаж.

Многие записывались сегодня на 9 утра даже еще не зная цен!

 

Они там и есть, фотографии выкладывали уже.

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

 

Просто приезжайте в Соларьево и посмотрите. Люди, которые мне это сообщили, видят эту картину ежедневно и знают что говорят.

 

 

вы сейчас имеете ввиду сам тот полигон который около самой стройки или что? Вы идите на форум Саларьево, там вас за такие слова тапками закидают, на ложь.

самая дешевая двушка панель 6,500, монолит 7,300

 

Монолит:

трешки по 11

четырешки 14

однушки не помню, вроде 145 за квадрат

Обратите внимание

вы сейчас имеете ввиду сам тот полигон который около самой стройки или что? Вы идите на форум Саларьево, там вас за такие слова тапками закидают, на ложь.

На то он и форуме Саларьево, чтобы только дифирамбы комплексу пелись)) Да и модеры наверное там чистки проводят капитальные

По-моему, в проектной декларации нужно указывать ссылку на разрешение на строительство. Пока его нет, не публикуют и декларацию. Не совсем понятно, почему не публикуют проектную декларацию на панель, там же уже есть разрешение?

 

Ну наверное потому что на все корпуса как минимум первой очереди будет одна проектная декларация.

Не придумывайте, на форуме пишет каждый, кому есть что сказать, иначе форум просто "умрет". Оценить объект только на основании хвалебных отзывов нельзя, а вот по наличию-отсутствию негативных - вполне можно (последняя мысль не про Саларьево, а вообще).

Народ, а по делу есть, что сказать, что там по ценам, был сегодня кто в офисе продаж?

Это где вообще такое заявление вы слышали, что на свалку ту ещё завозят мусор? Она законсервирована вообще то, туда физический нельзя ничего завести. 

Я лично ездил прямо к этой горе, и стоял минут 10, только за это время штуки три мусоровоза проехало. Уж не знаю, куда и зачем, но вряд ли они вокруг горы просто так разворачиваются

  • Nadezhda_00 это нравится

Как цены вам друзья?

Как цены вам друзья?

Если они те, что вчера озвучивали вечером, то полный писец. Каюсь, по таким ценам брать не буду точно.

 

Но в офис сегодня не поеду, на сайте цен пока нет. Отзывов от тех, кто сегодня был в офисах продаж, пока тоже нет. Агенты не звонили пока.

Как цены вам друзья?


Однозначно неадекватные!!!((( Интересно, кто-нибудь будет покупать за такие цены?)

Я по такой цене тоже брать не буду.цена неадекватная.

Да странно, что агенты не звонят...наверное заняты...народу много пришло...мои тоже как то молчат, что я им даже написал...а они молчат...чего то видимо пошло не так...

Я лично ездил прямо к этой горе, и стоял минут 10, только за это время штуки три мусоровоза проехало. Уж не знаю, куда и зачем, но вряд ли они вокруг горы просто так разворачиваются

 

Я щас также на словах могу написал, что я туда каждый день езжу и по три часа стою и ни одного мусоровоза не видел. Вы докажите, что вы их там видели. Я лично вижу полигон законсервирован, значит туда ничего не свозят.

Сегодня общалась с Менеджером, который предварительно в субботу говорил, что двушки будут по 106 за метр, сегодня озвучил по 132, неадекватные это очень мягко сказано, желаю им удачи по таким заоблачным ценам хоть что кому-то втюхать! Брать не буду однозначно!!!!

Цены можно скачать на сайте 

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 20 апреля 2017 - 12:00
Причина: Ссылка не рабочая.

Как цены вам друзья?

 

Вот меня честно забавляет эта картина, все гости в курсе "реальных" цен и один негатив от них (как то подозрительно), а все те кто долгое время на форуме, никто ничего не знает)

  • ibida это нравится
  • Назад
  • Страница 22 из 89
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов