Старт продаж, обсуждение цены

  • Назад
  • Страница 24 из 89
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Очень высокие цены!
Рядом стоят панельки (да 90х,но...) трешку 72 квадрата с евроремонтом, со встроенной мебелью, кухней из массива, теплыми полами и тд можно купить за 11 млн.... а тут еще ждать и уже такие цифры.....
  • Nadezhda_00 это нравится

Ага, пусть продают))

 

только был в офисе, началось бронирование))) на 6 менеджеров 18 человек брони, перекличка была  :rofl:  учитывая что даже припарковаться рядом нельзя было с офисов продаж. Две пары при мне развернулись, когда цены на двушку 51 кв.м.  7 млн им озвучили

  • Nadezhda_00 это нравится
Объявления

Очень высокие цены!
Рядом стоят панельки (да 90х,но...) трешку 72 квадрата с евроремонтом, со встроенной мебелью, кухней из массива, теплыми полами и тд можно купить за 11 млн.... а тут еще ждать и уже такие цифры.....

не забывайте ремонт это минимум 15 тыс.кв., жесткая жесть жестянная 

дороговато конечно выходит и это не комфрт класс даже(((  тоже от покупки вынужден воздержаться... жаль а был в принципе привлекателен...

ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

дороговато конечно выходит и это не комфрт класс даже(((  тоже от покупки вынужден воздержаться... жаль а был в принципе привлекателен...

хм, он с самого начала позиционируется как комфорт класс - отсюда и цена для бутова почти премиальная

Жаль, что некуда жаловаться на адекватность цен застройщика...пусть объяснят цену такую... 

Обратите внимание

Шахматка без цен появилась у Метриума..

http://www.metrium.r...ovo/v-prodazhe/

дороговато конечно выходит и это не комфрт класс даже(((  тоже от покупки вынужден воздержаться... жаль а был в принципе привлекателен...

 

Он всегда был комфорт-классом, народ путать не нужно.

 

А внимание все обратили, что сдача, то уже в 4 квартале 2017 года, менее чем через год.

Шахматка без цен появилась у Метриума..

 

 

У Бон-тона с ценами шахматка

 

http://www.bonton.ru...hii/?build=2440

хм, он с самого начала позиционируется как комфорт класс - отсюда и цена для бутова почти премиальная

 

Ну я всегда считал, что комфорт класс это большая площадь квартир, огороженная территория с охраной и подземным паркингом. 

 

Назвать его можно как угодно комфорт, бизнес, только действительности он соответствовать не будет - это обычная бутовская панелька с площадью квартир из 90х, коих в этом районе полно. Вон эталон башни втирает типа бизнес, ну какой нах это бизнес?))) видеть с утра в соседнем доме волосатую ж.пу соседа - это бизнес?))))

  • Nadezhda_00 это нравится

Он всегда был комфорт-классом, народ путать не нужно.

 

А внимание все обратили, что сдача, то уже в 4 квартале 2017 года, менее чем через год.

 

ага, комфорт. однушка 35 метров, двушка 51.  Если так думать, то у нас все жители москвы как минимум в комфорте живут, даже те у кого  хрущевки))))

Ну я всегда считал, что комфорт класс это большая площадь квартир, огороженная территория с охраной и подземным паркингом. 

 

Назвать его можно как угодно комфорт, бизнес, только действительности он соответствовать не будет - это обычная бутовская панелька с площадью квартир из 90х, коих в этом районе полно. Вон эталон башни втирает типа бизнес, ну какой нах это бизнес?))) видеть с утра в соседнем доме волосатую ж.пу соседа - это бизнес?))))

 

Мало чего вы там считали. Тут не только панель же, но и монолит, а вот он соответствует комфорт-классу. Территория огорожена, охрана будет если жильцы захотят, двор без машин, паркинг есть, но наземный, что еще нужно? 

Мало чего вы там считали. Тут не только панель же, но и монолит, а вот он соответствует комфорт-классу. Территория огорожена, охрана будет если жильцы захотят, двор без машин, паркинг есть, но наземный, что еще нужно? 

так это площади монолита ... однушка 35 и 37 метров и еще студий в монолите полно...

Ух от Беста пришла смс...только 1000 кв.м. по минимальной цене...ЖК Гринада...

Мало чего вы там считали. Тут не только панель же, но и монолит, а вот он соответствует комфорт-классу. Территория огорожена, охрана будет если жильцы захотят, двор без машин, паркинг есть, но наземный, что еще нужно? 

 

Как материал из которого построен дом, может влиять на его класс, если там метраж ущербный.

И не вводите людей в заблуждение. Чтобы огородить территорию земля в собственности должна быть, причем вся по периметру домов включая дворы тоже. Никто из жильцов там не захочет платить налог за нее минимум по 10 т.р. в мес... тем более в документах нигде нет ничего про огороженную территорию.

  • Nadezhda_00 это нравится

Самое интересное, что разрешение на строительство монолита так никто и не видел??????????Мне интересно, что кто-то верит в экологически чистый район в  800 метрах от будующего дублера МКАДА( даже круче здесь будет 8 полос!!!!) Супер комфорт-класс! Мне тоже прислали СМС про 1000 "дешевых" метров и менеджеры сами стали перезванивать, видно очередь быстро рассосалась.

Самое интересное, что разрешение на строительство монолита так никто и не видел??????????Мне интересно, что кто-то верит в экологически чистый район в  800 метрах от будующего дублера МКАДА( даже круче здесь будет 8 полос!!!!) Супер комфорт-класс! Мне тоже прислали СМС про 1000 "дешевых" метров и менеджеры сами стали перезванивать, видно очередь быстро рассосалась.

 

Нет в москве экологически чистых районов, забудьте.

Хочется свежего воздуха - милости просим в Серпухов, а СВБ нужно рассматривать как хорошую транспортную доступность в будущем, немаловажный фактор

у бонтона уже скидка 3% на сайте

Тунец, не вводите людей в заблуждение относительно срока сдачи в 2017 году. Читайте ДДУ. А время окончания строительства - это если и имеет значение для покупателя, то исключительно психологическое.

Тунец, не вводите людей в заблуждение относительно срока сдачи в 2017 году. Читайте ДДУ. А время окончания строительства - это если и имеет значение для покупателя, то исключительно психологическое.

 

В смысле не вводите в заблуждение? Вот написано, я про это говорю, мне врать не зачем.

 

58f8b1f6013b5_1.jpg

  • Назад
  • Страница 24 из 89
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов