Старт продаж, обсуждение цены

  • Назад
  • Страница 23 из 89
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Цены можно скачать на сайте 

 на каком?

Вот меня честно забавляет эта картина, все гости в курсе "реальных" цен и один негатив от них (как то подозрительно), а все те кто долгое время на форуме, никто ничего не знает)

 

Реальные цены вчера вечером озвучивали менеджеры... Сказать, что сильно удивилась, ничего не сказать. Цены просто неадекватные! Трешка за 11,5 млн. с ожидаем ключей еще почти год, это нонсенс. Сейчас в том же северном бутово за эти деньги можно взять приличную вторичку. Очень жаль потраченного времени на ожидание

Объявления

На сайте Бэста вывесили объявление о старте продаж, но цены так и не вывесили...

На сайте Бэста вывесили объявление о старте продаж, но цены так и не вывесили...

 мне агент позвонил и цену озвучил.

Мало того, что основная масса интересующих вариантов пока не продается, так и в тех, что есть... цены нереальные. И никаких рассрочек и т.п.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

 мне агент позвонил и цену озвучил.

Мало того, что основная масса интересующих вариантов пока не продается, так и в тех, что есть... цены нереальные. И никаких рассрочек и т.п.

 

Ну ипотека и рассрочка и т.п. появится со временем, не в первый же день старта продаж

Ну ипотека и рассрочка и т.п. появится со временем, не в первый же день старта продаж

озвученные цены мне и с рассрочкой не нравятся. Просто отсутствие рассрочки это дополнительный "бонус". За те цифры, которые ранее озвучивались за двушку, теперь и однушку не купишь.

Обратите внимание

Бонтон выложил цены

Реальные цены вчера вечером озвучивали менеджеры... Сказать, что сильно удивилась, ничего не сказать. Цены просто неадекватные! Трешка за 11,5 млн. с ожидаем ключей еще почти год, это нонсенс. Сейчас в том же северном бутово за эти деньги можно взять приличную вторичку. Очень жаль потраченного времени на ожидание

Согласна с каждым словом!! Еще и продают секциями!!! И ГДЕ РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО??? Чтобы начать продавать! 

Цены можно было скачать на этом форуме.

Какие могут быть претензии к застройщику по ценам ?! :) 

 

Это право застройщика продавать квартиры по любым ценам, по которым их готовы купить.

У меня работает этот сайт, админ около часа назад цены выкладывал.

У меня работает, могу попробовать Вам цены сбросить в личку. Правда, говорят, их на сайте один из продавцов выложил. Мне мой менеджер уже звонил с предложением, но пришлось отказаться (((

Бонтон выложил цены

 

Вот ссылка если кому интересно, вполне нормальные 107-116, хотелось бы лучше

http://www.bonton.ru...ki/35366-about/

Как то мало квартир поступило на продажу, всего: 148+277=425, а где остальные?

Как то мало квартир поступило на продажу, всего: 148+277=425, а где остальные?

Остальные через месяц и дороже ....

107 тыс/метр это квартиры в панеле на 2 этаже,

на 3-м этаже 110тыс.,

на 9-м этаже 113тыс,

на 17-м 117тыс.

и в продаже самые маленькие трешки по 70 метров. Мы вот смотрели трешки 77 метров, но их пока нет и судя по всему будут они уже дороже, так что наверное нам придется подыскивать что то другое, а жаль, так долго ждали((((

Остальные через месяц и дороже ....

1000 квадратов продают цена на 2,5-4 % процента увеличивается

143 тысячи однушка, как в аннино парк))) гы-гы-гы, только оно внутри мкАДА

  • Nadezhda_00 это нравится

Какие могут быть претензии к застройщику по ценам ?! :) 
 
Это право застройщика продавать квартиры по любым ценам, по которым их готовы купить.


Несомненно, однако потенциальных покупатели ориентировались на цены, ранее озвученные, в том числе от менеджеров. Так что пусть реализуют свое право, а те, для кого цена высока купят в другом месте. Главное, чтобы через некоторое время не начались хорошие скидки. К слову, если кто помнит, в Эталон Сити на старте цены вообще были в валюте и не совсем вменяемые по тем временам. А потом рынок сделал свое дело и цены встали на место

1000 квадратов продают цена на 2,5-4 % процента увеличивается


Ага, пусть продают))
  • Nadezhda_00 это нравится
  • Назад
  • Страница 23 из 89
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов