Старт продаж, обсуждение цены

  • Назад
  • Страница 80 из 89
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • Вперед

А с учетом возможности прохождения эстакады и дороги, соединяющей Глушко и Новобутовскую, прямо под окнами?
И с учетом удаленности до метро 15-17 минут?
Это же голая коробка без стен.

Это полный пипец(((

И все таки будет дорога?

зачем обсуждать вбросы от анонимов, когда нет никакой официальной информации ещё

Объявления

зачем обсуждать вбросы от анонимов, когда нет никакой официальной информации ещё

Вот-вот, Линочка. Я прошу сбросить документ подтверждающий, что все уже решено на счет эстакады.... и тишина!! :pardon:

Вот-вот, Линочка. Я прошу сбросить документ подтверждающий, что все уже решено на счет эстакады.... и тишина!! :pardon:

Я надеюсь Бог нам поможет, в прямом смысле. Что-то не верится, что такая эстакада будет проходить или перед или за будущим храмовым комплексом. С его строительством вопрос ведь уже решен.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Доброй ночи! Я купил к-ру в 5 корпусе трёхкомнатную, ждал, когда стартует 3 корпус, но прибываю в шоке-от 6,5 млн за однушку!!! Думал дочери прикупить. ШОК! Совсем что ли разум потеряли!

Добрый день!

Появилась ли какая-нибудь информация относительно сроков строительства дороги, соединяющей Новобутовскую и Глушко и точного маршрута ее прохождения?

Она будет двух- или четырехполосной?

Новобутовскую тоже будут расширять до 4-х полос? Известно ли, в какие сроки будет выполняться расширение Новобутовской?

Правильно ли я понимаю, что дорога, соединяющая Новобутовскую и Глушко пройдет под окнами ЖК Гринада перед лесом вдоль лесополосы?

Обратите внимание

Добрый день!

Появилась ли какая-нибудь информация относительно сроков строительства дороги, соединяющей Новобутовскую и Глушко и точного маршрута ее прохождения?

Она будет двух- или четырехполосной?

Новобутовскую тоже будут расширять до 4-х полос? Известно ли, в какие сроки будет выполняться расширение Новобутовской?

Правильно ли я понимаю, что дорога, соединяющая Новобутовскую и Глушко пройдет под окнами ЖК Гринада перед лесом вдоль лесополосы?

Вы сразили наповап такими вопросами( Только начали подбирать квартиру и вы с дорогами. Пруфы у кого есть? Отпишитесь

Вы сразили наповап такими вопросами( Только начали подбирать квартиру и вы с дорогами. Пруфы у кого есть? Отпишитесь

Эти вбросы о дорогах, трассах начались на всех форумах (гринада, столичные поляны, эталон-сити), видимо не случайно)

а может и не вбросы, автобан там напрашивается

Вы сразили наповап такими вопросами( Только начали подбирать квартиру и вы с дорогами. Пруфы у кого есть? Отпишитесь

Какой подбор квартиры? Вы форум почитайте, особенно по срокам сдачи и получению неустойки. Если только хочется дисконт получить по неустойке, но можно и не успеть получить

Какой подбор квартиры? Вы форум почитайте, особенно по срокам сдачи и получению неустойки. Если только хочется дисконт получить по неустойке, но можно и не успеть получить

Сергей, Вы в какой очереди квартиру купили?

Добрый день!

Появилась ли какая-нибудь информация относительно сроков строительства дороги, соединяющей Новобутовскую и Глушко и точного маршрута ее прохождения?

Она будет двух- или четырехполосной?

Новобутовскую тоже будут расширять до 4-х полос? Известно ли, в какие сроки будет выполняться расширение Новобутовской?

Правильно ли я понимаю, что дорога, соединяющая Новобутовскую и Глушко пройдет под окнами ЖК Гринада перед лесом вдоль лесополосы?

Говорят что будет строиться с домами третьей очереди, но точный маршрут пока не утвержден

Говорят что будет строиться с домами третьей очереди, но точный маршрут пока не утвержден

Есть ли опасения насчет того, построят ли? Так ли он нужен городу?

Есть ли опасения насчет того, построят ли? Так ли он нужен городу?

Судя по всему, дорога однозначно будет, строить начнут одновременно с домами 3й очереди. Ширина в красных линиях 27 метров, и, скорее всего на 4 полосы.

Судя по всему, дорога однозначно будет, строить начнут одновременно с домами 3й очереди. Ширина в красных линиях 27 метров, и, скорее всего на 4 полосы.

 

Уточните судя по чему дорога будет?

И какими домами 3й очереди? 3я очередь уже строится..

Уточните судя по чему дорога будет?

И какими домами 3й очереди? 3я очередь уже строится..

Мне это менеджер сказал, за что купил за то и продаю). Менеджеры же с  представителями застройщика наверное как-то контачат.

Мне это менеджер сказал, за что купил за то и продаю). Менеджеры же с  представителями застройщика наверное как-то контачат.

Не ну если менеджер так отталкивает от проекта, стоит прислушаться

да пусть будет эта дорога а то не выехать с этого бутова

Странное сочетание вида на лес и 4-полосных дорог с двух сторон, и будки с шашлычниками ))

Залез на сайт строй.мос.ру. Там про все стройки Москвы. Вот официальная карта трассы Видное-Бутово-Солнцево, на карту нанес примерное расположение Гринады. Фиолетовым цветом уже существующие дороги, на мой взгляд ситуация для нас не должна изменится, мы эту магистраль из дома и не увидим.

Прикрепленные изображения

  • Снимок.JPG
  • Назад
  • Страница 80 из 89
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов