Старт продаж, обсуждение цены

  • Назад
  • Страница 84 из 89
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • Вперед

даже уже несмешно


Ждущим свои квартиры и верящим вашим сказкам - точно не до смеха((((

Ждущим свои квартиры и верящим вашим сказкам - точно не до смеха((((

однако любопытно

последнюю сказку напомните, пожалуйста

Объявления

однако любопытно
последнюю сказку напомните, пожалуйста

остальные пусть думают сами!

 


Слив засчитан ))

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

 

вы так убедительно пишете, что скоро и я сама поверю в то, что работаю на застройщика...

Линочка молодец! Честно отрабатывает лояльность застройщика!))) Все больше складывается ощущение её принадлежности к ПСН((( Ни одного плохого слова в их адрес((( они молодцы!!!((( Есть косяки и у застройщика и у УК, но всё будет хорошо!(((((она знает все и про всех, очень умело переводит неудобные темы обсуждений и манипулирует мнением жителей(((( Прям находка для ПСН!

Вы ещё вангуете? Так Гринада умерла уже давно)

Обратите внимание

вы так убедительно пишете, что скоро и я сама поверю в то, что работаю на застройщика...

Да ладно, чо уж там не стесняйся)

Вы ещё вангуете? Так Гринада умерла уже давно)

Мать моя))) Какие силы подтянулись в форум для спасения Линочки!)))))
Только не говори, что случайно зашёл посмотреть))))) Свободно перемещаться по лестницам устал?))))

вы так убедительно пишете, что скоро и я сама поверю в то, что работаю на застройщика...


Вряд ли работаете, а вот свой интерес точно имеете(

Вряд ли работаете, а вот свой интерес точно имеете(

не судите других людей по себе
в ваших словах отчетливо проглядывается обида на то, что Гринаду вы не потянули и теперь хотите облить грязью активистов и жк
а между тем жк, как жк, ничего особенного и проблемы такие же как у всех 
 

не судите других людей по себе
в ваших словах отчетливо проглядывается обида на то, что Гринаду вы не потянули и теперь хотите облить грязью активистов и жк
а между тем жк, как жк, ничего особенного и проблемы такие же как у всех 

не потянуть Гринаду, это в  каком смысле? тут что дорогущий элит класс?

  • Гость Роман это нравится

не потянуть Гринаду, это в  каком смысле? тут что дорогущий элит класс?

Я вот тоже не понял слова Линочки(((
Она видимо возомнила себя "миллионером из трущоб"!))))

Я вот тоже не понял слова Линочки(((
Она видимо возомнила себя "миллионером из трущоб"!))))

ой , ну вот не надо бла-бла, сами писали ,что для вас было слишком дорого  и вы отказались от покупки

Мать моя))) Какие силы подтянулись в форум для спасения Линочки!)))))
Только не говори, что случайно зашёл посмотреть))))) Свободно перемещаться по лестницам устал?))))

Не надо мне тыкать, не доросла ещё тыкалка) Все мы работаем на ПСН, затариваемся у них кладовками, путёвками на юга, карточками в икею и т.д. Завидовать надо молча)

я вот не понимаю, Роман, вы вроде купили квартиру в ЖК Бартон, че вы от Гринады никак не отстанете?

не судите других людей по себе
в ваших словах отчетливо проглядывается обида на то, что Гринаду вы не потянули и теперь хотите облить грязью активистов и жк
а между тем жк, как жк, ничего особенного и проблемы такие же как у всех

Не потянул?)))) Просто раньше других разочаровался в ожиданиях от ЖК и делился полученной информации с другими.
Учитывая вашу осведомленность только от официальных источников и главное скорость передачи этой информации другим, не может не складываться мнения о вашей аффилированости с застройщиком и личном интересе озвучивания именно его точки зрения((( не стоит это маскировать под инициативность простого жильца, очень неуклюже получается))))))

я вот не понимаю, Роман, вы вроде купили квартиру в ЖК Бартон, че вы от Гринады никак не отстанете?

Купил и очень рад этому! (Спасибо что следите за моей активностью на форуме)
Просто есть люди, которые пока сомневаются в целесообразности покупки в Гринаде и которые читают темы с начала, так вот: они задают вопросы - я стараюсь ответить, по мере возможности и знаний. А заодно предостерегаю их от уверования в бескорыстность "активистов" данного ЖК.

Не надо мне тыкать, не доросла ещё тыкалка) Все мы работаем на ПСН, затариваемся у них кладовками, путёвками на юга, карточками в икею и т.д. Завидовать надо молча)

Ну конечно, свобода выбора лестничного марша - это только прерогатива Богов!)))) Куда уж нам, завистникам такого счастья)))))))

Купил и очень рад этому! (Спасибо что следите за моей активностью на форуме)
Просто есть люди, которые пока сомневаются в целесообразности покупки в Гринаде и которые читают темы с начала, так вот: они задают вопросы - я стараюсь ответить, по мере возможности и знаний. А заодно предостерегаю их от уверования в бескорыстность "активистов" данного ЖК.

 

и вам спасибо за интерес к моей персоне
ей-богу, столько нового о себе узнала...

ой , ну вот не надо бла-бла, сами писали ,что для вас было слишком дорого  и вы отказались от покупки


Никакого, вашего, бла-бла-бла))) Действительно, реальная цена квартиры не укладывалась в мой бюджет, но с этим столкнулся каждый, кто ждал начала продаж((( просто я узнал об этом раньше остальных и поделился этим.
  • Назад
  • Страница 84 из 89
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов