Старт продаж, обсуждение цены

  • Назад
  • Страница 85 из 89
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • Вперед

и вам спасибо за интерес к моей персоне
ей-богу, столько нового о себе узнала...

Всегда пожалуйста!)

Ну конечно, свобода выбора лестничного марша - это только прерогатива Богов!)))) Куда уж нам, завистникам такого счастья)))))))

И вас вылечат) Хотя не, умерла, так умерла)
Объявления

И вас вылечат) Хотя не, умерла, так умерла)


Не пейте с утра - так и будете грустить на детских праздниках((((

Не пейте с утра - так и будете грустить на детских праздниках((((

Я рад, что не смотря на всю вашу печаль и заботу о жителях стороннего ЖК у вас сохраняется чувство юмора) Вам, видимо, настолько не безразлична Гринада, что купив квартиру в другом ЖК, вы продолжаете следить за ней). Лучше повангуйте ещё, пусть оно даже не сбудется, но читать интересно)

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Ждущим свои квартиры и верящим вашим сказкам - точно не до смеха((((

Вон оно как, а я репу чешу, думаю шо це за гарна дивчина по всей сети бегает и радостно вопит о свершениях ПСНа. Почем опиум для народа сегодня,lino4ka  

Вон оно как, а я репу чешу, думаю шо це за гарна дивчина по всей сети бегает и радостно вопит о свершениях ПСНа. Почем опиум для народа сегодня,lino4ka  

....читаешь вашу писанину и в шоке!!! как стая шакалов налетели на Линочку! самих не тошнит?

Обратите внимание

Хватит чушь нести на форуме. Когда РВЭ на вторую очередь? Сколько можно завтраками кормить, мне без разницы кто на кого работает. Дайте кто-нибудь вразумительный ответ

Я рад, что не смотря на всю вашу печаль и заботу о жителях стороннего ЖК у вас сохраняется чувство юмора) Вам, видимо, настолько не безразлична Гринада, что купив квартиру в другом ЖК, вы продолжаете следить за ней). Лучше повангуйте ещё, пусть оно даже не сбудется, но читать интересно)

Что-то разве не сбылось?)))))
Люди спрашивают - я узнаю информацию и делюсь, что плохого? Если у вас другие источники ( а у вас, как у главы дома они есть), то поделитесь с остальными. Если их нет, то осуждение чужой информации не более чем глупость!)

Вот как узнал я, 4.2 отменяют продажи, и типа переносят на след.год, при этому цены обязательно  типа поднимут, по нынешним не купить будет, которые сейчас предлагают.

 

Вы кричите на Романа, я его не знаю, но из-за этого корпуса реально всю тему читал, и более менее какая-то информация была. Вот если Роман знает что дальше будет, было бы классно, или придется искать другие ЖК для себя

 

Пока растерян от ситуации

Вот как узнал я, 4.2 отменяют продажи, и типа переносят на след.год, при этому цены обязательно  типа поднимут, по нынешним не купить будет, которые сейчас предлагают.
 
Вы кричите на Романа, я его не знаю, но из-за этого корпуса реально всю тему читал, и более менее какая-то информация была. Вот если Роман знает что дальше будет, было бы классно, или придется искать другие ЖК для себя
 
Пока растерян от ситуации

Увы, но не знаю(((
Линочка должна знать, но правда ей не на руку, поэтому не скажет((

Увы, но не знаю(((
Линочка должна знать, но правда ей не на руку, поэтому не скажет((

Вы реально задолбали с приписыванием мне мифических связей с псн

Много связей зайти в офис продаж и узнать информацию по старту продаж 4.2 от #менеджерсказал не надо

Не секрет , что практически в каждом ЖК есть дольщики , работающие в строительстве и имеющие доступ к базе мгсн, где отображается информация по заявкам на зос, рвэ итд

Часть информации даёт УК , часть официальный сайт

Какие ещё секреты я знаю , которые не знают другие жители ?

Вы реально задолбали с приписыванием мне мифических связей с псн

Много связей зайти в офис продаж и узнать информацию по старту продаж 4.2 от #менеджерсказал не надо

Не секрет , что практически в каждом ЖК есть дольщики , работающие в строительстве и имеющие доступ к базе мгсн, где отображается информация по заявкам на зос, рвэ итд

Часть информации даёт УК , часть официальный сайт

Какие ещё секреты я знаю , которые не знают другие жители ?

да всё нормально, кроме этих пары ботов никто вас ни в чем не обвиняет. А пишут они это чтобы себя не спалить.

Увы, но не знаю(((
Линочка должна знать, но правда ей не на руку, поэтому не скажет((

Неправда ваша!!!

Линочка чесная дама, уверена она сама растянет эту инфу по сети!

Неправда ваша!!!
Линочка чесная дама, уверена она сама растянет эту инфу по сети!

Осмелюсь спросить: какую инфу и куда растянет?))))

Вы реально задолбали с приписыванием мне мифических связей с псн

Много связей зайти в офис продаж и узнать информацию по старту продаж 4.2 от #менеджерсказал не надо

Не секрет , что практически в каждом ЖК есть дольщики , работающие в строительстве и имеющие доступ к базе мгсн, где отображается информация по заявкам на зос, рвэ итд

Часть информации даёт УК , часть официальный сайт

Какие ещё секреты я знаю , которые не знают другие жители ?

lino4ka  , ку ку! Твой хозяин думает в этом году РВЭ на вторую очередь получать, нет ?

lino4ka , ку ку! Твой хозяин думает в этом году РВЭ на вторую очередь получать, нет ?

На РВЭ пока тупо не хватает, потому как мы-заПСНщики постоянно требуем с нашего работодателя зарплату за его пиар, вот и не получается у ПСН на РВЭ накопить) Но если Роман раскинет на досуге таро, может выдаст наиточнейшую дату. Хотя вроде он раньше нагадал банкротство ПСН и ПСН уже быть вроде как не должно, тогда с РВЭ ещё грустней становится)))

 

Увы, но белочка не пожалела главу дома((( Не принял к сведению совет завязывать(((((
Где это я предрекал банкротство ПСН? Сможите подтвердить или останетесь "балаболкой"?
О тяжёлой ситуацией в финансах писал, о проблемах перекредитовпния группы - тоже, о крахе не упоминал. Может всё-таки это была "белочка" у Белого?(

Увы, но белочка не пожалела главу дома((( Не принял к сведению совет завязывать(((((
Где это я предрекал банкротство ПСН? Сможите подтвердить или останетесь "балаболкой"?
О тяжёлой ситуацией в финансах писал, о проблемах перекредитовпния группы - тоже, о крахе не упоминал. Может всё-таки это была "белочка" у Белого?(

А разве здесь принято подтверждать? Вы же пи...дите не по нотам обо всех вокруг без подтверждения, пусть это и будет стандартом)

А разве здесь принято подтверждать? Вы же пи...дите не по нотам обо всех вокруг без подтверждения, пусть это и будет стандартом)


Научитесь подкреплять сказанное делом или фактом, а пока наслаждайся работой управдома, ведь именно он: "Друг человека")))

Линочка молодец! Честно отрабатывает лояльность застройщика!))) Все больше складывается ощущение её принадлежности к ПСН((( Ни одного плохого слова в их адрес((( они молодцы!!!((( Есть косяки и у застройщика и у УК, но всё будет хорошо!(((((она знает все и про всех, очень умело переводит неудобные темы обсуждений и манипулирует мнением жителей(((( Прям находка для ПСН!

Ждём скан трудового договора Линочки с ПСН, это же будет подтверждением факта) А пока лейте слёзы по Гринаде, единение с которой не состоялось)
  • Назад
  • Страница 85 из 89
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов