Старт продаж, обсуждение цены

  • Назад
  • Страница 87 из 89
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • Вперед

Сосед, да не нужны его комментарии уже никому, человек столько об алкоголе упоминает, что его видимо похмелье не отпускает, черти везде мерещатся и мамка из-за клавиатуры выгнать не может) Первая очередь уже частично живёт, кто-то ремонты ещё делает. Вторая очередь ждёт РВЭ, застрой повторно подался. Проблемы есть , идеально ооочень редко бывает. Ну а ромик скорбит про не правильно сделанный выбор и нагоняет жути. Пусть сам с собой развлекается.

Я посмотрю, вы описали свой образ довольно красочно)))))), хоть и с неуклюжей попыткой интепретации на меня)))))

Кто говорил что первую и вторую очередь не сдадут? Я утверждал что сдадут, с задержками, но обязательно сдадут.

О том, что будут сложности говорил - они никуда не делись(((

Вы подтверждаете все мои слова, только выглядите болоболом при этом))))

Что, пустобрёх? Где ловля "вангований" с подтверждениями?))))

Ловите "белочку" дальше, она символизирует вас во всей красе))))))))))) Главноподъездный вы наш)))))

Я так понимаю перепалка затеяна с целью отвлечь внимание публики от проблемы с РВЭ на вторую очередь?

Объявления

Прочитайте переписку дальше, там и от Линочки есть:

14 Декабрь 2018 - 22:30

Вообще про банкротство Америку не открыли , зачем же ещё ПСН -у юрист со знанием законодательства о банкротстве нужен , судя по одной из последних вакансий на Hh?
Или мнение другого участника:
"Достаточно пролистать 10-20 страниц и посмотреть историю. Лето-весна. кто кого куда агитировал и за что агитировал. кто кого всёпропальщиком обзывал. кто кого из открытых источников обсуждений уводил в приложения. кто говорил что всё отлично. помню как дольщики выкладывали фото здесь а Линочка сокрушалась что их выложили без разрешения собственника фото (якобы, хотя это была его жена) писали что нечего здесь инфой делиться и тд. многие кто здесь что-то предлагал, перестали уже писать. благодаря отдельным личностям
 
теперь когда задержка почти в год (2 квартал 18 было изначально а это с апреля начало) Линочка начинает всех просвещать. ну отлично дошло наконец до человека! только всё уже продано, ещё большее количество людей обмануто (обмануто, так как изначально сроки заявлены не реалистичные и об этом умалчивалось) и задержка...а белый в вечном бане.
так кто прав был? как вы писали, кто теперь неадекват???
давайте лучше быдло обсудим? а то как-то грустно совсем"

Роман , о чем вы ???? Какие задержки почти в год ???
По 1 очереди задержка по ключам составила полгода , должны были дать а конце 2 кв 18, а начали выдавать в январе 19 го
По 2 очереди задержка по ключам началась только 1 июля
11го застройщик снова подал заявку на рвэ
Если все будет хорошо , начнут ключи выдавать в ближайшее время
При чем тут обманутые дольщики?

Я посмотрю, вы описали свой образ довольно красочно)))))), хоть и с неуклюжей попыткой интепретации на меня)))))
Кто говорил что первую и вторую очередь не сдадут? Я утверждал что сдадут, с задержками, но обязательно сдадут.
О том, что будут сложности говорил - они никуда не делись(((
Вы подтверждаете все мои слова, только выглядите болоболом при этом))))
Что, пустобрёх? Где ловля "вангований" с подтверждениями?))))
Ловите "белочку" дальше, она символизирует вас во всей красе))))))))))) Главноподъездный вы наш)))))

роман, я не буду размениваться на оскорбления, если есть что сказать мне лично, давайте встретимся в Гринаде, выскажете что там у вас накипело мне в лицо, ну а там посмотрим) Вы не первый, если конечно под другими никами не вы раньше такую же пургу гнали, кто пытается мне хамить и кого я приглашал на личную встречу. Правда никто так и не пришёл. Думаю и этот случай не будет исключением. Стирайте дальше клавиатуру, можете даже стукнуть по ней, она не ответит)
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Роман , о чем вы ???? Какие задержки почти в год ???

По 1 очереди задержка по ключам составила полгода , должны были дать а конце 2 кв 18, а начали выдавать в январе 19 го
По 2 очереди задержка по ключам началась только 1 июля
11го застройщик снова подал заявку на рвэ
Если все будет хорошо , начнут ключи выдавать в ближайшее время
При чем тут обманутые дольщики?

Линочка. Кто вам сказал что текст, на который вы ссылаетесь, написал я? Я включил переписку с форума, от совершенно не известного мне человека)))))))

Конкретно я писал о декабре  2018 года (как лучший вариант) и о 1-м квартале 2019 - как о гарантированном сроке. Про вторую очередь я сроки не указывал. имел информацию только о первой!

Всё так и случилось. Не приписывайте мне чужого, не уподобляйтесь Белому. Этому мерещется тень Романа на форумах соседних ЖК))))))

роман, я не буду размениваться на оскорбления, если есть что сказать мне лично, давайте встретимся в Гринаде, выскажете что там у вас накипело мне в лицо, ну а там посмотрим) Вы не первый, если конечно под другими никами не вы раньше такую же пургу гнали, кто пытается мне хамить и кого я приглашал на личную встречу. Правда никто так и не пришёл. Думаю и этот случай не будет исключением. Стирайте дальше клавиатуру, можете даже стукнуть по ней, она не ответит)

белый.

Даже не представляю что вам сказать, тем более прямо в лицо)))

- Что может связать меня с вами и какие вопросы нас могут быть общими и требующими решения?

Я вам не сосед, не подчинённый, не участник вашего ТСЖ. Что и зачем я могу обсудить у не нужного мне человека?

- Не хотите читать хамство - не хамите сами, а иначе выглядите как обиженный ребенок.

- Под чужими никами не пишусь, не вижу смысла и надобности.

По поводу пурги: на все предложения явить мои "домыслы и вангования", вы ничем, кроме хамства не ответили((((( Опять пустобрёхство?

Специально ехать, с уютного Севера Москвы в ваш ЖК, не самая лучшая идея. Да и ради чего? Посмотреть на быдловатого управдома? Не самая лучшая перспректива времяпровождения.

Обратите внимание

Гость Роман  В САО, СВАО и СЗАО, какие ЖК могли бы порекомендовать?

Если есть возможность  обсудить не по форуму, сообщите как

Гость Роман  В САО, СВАО и СЗАО, какие ЖК могли бы порекомендовать?
Если есть возможность  обсудить не по форуму, сообщите как

Зарегистрируйтесь пожалуйста на форуме, это даст мне возможность ответить вам в личном сообщении.

lino4ka  , как там наше РВЭ на вторую очередь поживает?

lino4ka  , как там наше РВЭ на вторую очередь поживает?

как будут новости я думаю нас застройщик оповестит обо всем 

как будут новости я думаю нас застройщик оповестит обо всем 

Сидим ЖДЕМ!

А чо, за всё уплачено, за ожидалку в том числе

как будут новости я думаю нас застройщик оповестит обо всем 

Ответ не засчитан. Я так то спрашивал представителя ПСН Линочку, а не вас

Ответ не засчитан. Я так то спрашивал представителя ПСН Линочку, а не вас

если учесть, что Линочка не представитель застройщика, то ответ будете ждать долго/никогда не  получите 

Да тут форум еле живой))) смысла нет особого

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! 

 

Регистрация по ссылке: https://docs.google....1JUcFA/viewform

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

статистика не радует

5d89c764d146f_1.jpg

статистика не радует
5d89c764d146f_1.jpg

Почему не радует ? Почти все продано

статистика не радует

5d89c764d146f_1.jpg

 

Тоже не пойму, что не так?

 

Еще год до официальной сдачи а уже больше половины корпус 3 продано

Статистика откуда взята, если не секрет конечно?

Статистика откуда взята, если не секрет конечно?

От продажников Гринады есстестенно)))

  • Назад
  • Страница 87 из 89
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов