Старт продаж, обсуждение цены

  • Назад
  • Страница 88 из 89
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • Вперед

Почему не радует ? Почти все продано

 

Тоже не пойму, что не так?

 

Еще год до официальной сдачи а уже больше половины корпус 3 продано

А все ли квартиры были выставлены на продажу, есть информация?

От продажников Гринады есстестенно)))


Официальный сайт
Объявления

А все ли квартиры были выставлены на продажу, есть информация?


Все

Официальный сайт

Ну понятное дело, на оф сайте продажники и играют в шахматку))) А потом продажи еще лет 5 идут.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Владелец застройщика находясь в бегах в Лондоне разбогател за это время на несколько лярдов. Можно еще помочь ему, купив хатку здесь

Владелец застройщика не в бегах, он на
Лондонских курсах повышени махинаторско-лохотронных качеств. И окончив их будет наступит самое то веселье - обхохочитесь.
Обратите внимание

Все

Ну если так, то продажи действительно идут быстро.

Владелец застройщика не в бегах, он на
Лондонских курсах повышени махинаторско-лохотронных качеств. И окончив их будет наступит самое то веселье - обхохочитесь.

:clapping:  :clapping:  :clapping:

Ну понятное дело, на оф сайте продажники и играют в шахматку))) А потом продажи еще лет 5 идут.

выписка из росреестра в помощь

выписка из росреестра в помощь

скинь, ну или деньгами на неё поделись, бесплатно только по ипотеке.

картина вот такая

5d8c8e1565a30_pulsprodajgraph.jpg

Владелец застройщика не в бегах, он на
Лондонских курсах повышени махинаторско-лохотронных качеств. И окончив их будет наступит самое то веселье - обхохочитесь.

Раньше бы я сам напрягся от таких новостей, но сейчас уже время показало что личные дела Ананьева не влияют ни на стройку, ни на продажи и качество, ни на что в целом.

Кто в курсе почему не начинают строить и не выводят в продажу отдельностоящую башенку в ЖК. Давно жду старта продаж. Спасибо

То же ее жду, но вроде как там с разрешением проблемы какие-то. Но это все слухи, у меня, точно не знаю, тут задавал вопрос, никто не ответил ранее

То же ее жду, но вроде как там с разрешением проблемы какие-то. Но это все слухи, у меня, точно не знаю, тут задавал вопрос, никто не ответил ранее

В свое время менеджер из Бон Тона говорил мне, что планировал Дом.РФ взять его полностью под аренду, он даже на планах выглядел, как не в общем проекте. Но это было уже давно, нового ничего не слышал, как и о начале продаж в этом доме.

Насколько слышал я, площадка уже планируется под реновацию. По завершении 3 очереди Гринады ПСН сворачивает свою деятельность на рынке недвиги. Весь земельный портфель ПСН идет с молотка в счет долгов Ананьева. Пока на уровне ОБС, если что то будет более ясное, отпишусь, тоже ждал старта

Мне интересно есть ли тут те кто продает квартиру (собственники), у них дешевле чем у застройщика или дороже?

Мне интересно есть ли тут те кто продает квартиру (собственники), у них дешевле чем у застройщика или дороже?

 

Попробуйте в Циан посмотреть. Там можно поставить фильтр, чтобы смотреть квартиры НЕ от застройщика. 

Мне интересно есть ли тут те кто продает квартиру (собственники), у них дешевле чем у застройщика или дороже?

С ремонтом даже дешевле чем от застроя, плюс не попадете на долгострой, а опасения есть

С ремонтом даже дешевле чем от застроя, плюс не попадете на долгострой, а опасения есть

мне кажется большинство как раз наоборот будут дороже продавать

  • Назад
  • Страница 88 из 89
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов