Владелец застройщика не в бегах, он на
Лондонских курсах повышени махинаторско-лохотронных качеств. И окончив их будет наступит самое то веселье - обхохочитесь.
Владелец застройщика не в бегах, он на
Лондонских курсах повышени махинаторско-лохотронных качеств. И окончив их будет наступит самое то веселье - обхохочитесь.
Владелец застройщика не в бегах, он на
Лондонских курсах повышени махинаторско-лохотронных качеств. И окончив их будет наступит самое то веселье - обхохочитесь.
Раньше бы я сам напрягся от таких новостей, но сейчас уже время показало что личные дела Ананьева не влияют ни на стройку, ни на продажи и качество, ни на что в целом.
То же ее жду, но вроде как там с разрешением проблемы какие-то. Но это все слухи, у меня, точно не знаю, тут задавал вопрос, никто не ответил ранее
В свое время менеджер из Бон Тона говорил мне, что планировал Дом.РФ взять его полностью под аренду, он даже на планах выглядел, как не в общем проекте. Но это было уже давно, нового ничего не слышал, как и о начале продаж в этом доме.
Насколько слышал я, площадка уже планируется под реновацию. По завершении 3 очереди Гринады ПСН сворачивает свою деятельность на рынке недвиги. Весь земельный портфель ПСН идет с молотка в счет долгов Ананьева. Пока на уровне ОБС, если что то будет более ясное, отпишусь, тоже ждал старта
Левел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
Подробнее