Старт продаж, обсуждение цены

  • Назад
  • Страница 86 из 89
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • Вперед
Кстати роман также подрабатывает на эталон, правда не знаю под каким ником он в их форуме вещает, но пишет про гринаду страсти регулярно. Есть подозрения, что сестра Алисы-это рома.)

Ждём скан трудового договора Линочки с ПСН, это же будет подтверждением факта) А пока лейте слёзы по Гринаде, единение с которой не состоялось)

Только слезы радости!))))
Видно "огненная вода" совсем затуманила ваш разум(((( Я говорил о возможной аффилированости Линочки с ПСН, а не работе по договору!))))
Закусывать нужно!))))
Объявления
Кстати роман также подрабатывает на эталон, правда не знаю под каким ником он в их форуме вещает, но пишет про гринаду страсти регулярно. Есть подозрения, что сестра Алисы-это рома.)

Кстати роман также подрабатывает на эталон, правда не знаю под каким ником он в их форуме вещает, но пишет про гринаду страсти регулярно. Есть подозрения, что сестра Алисы-это рома.)


Наверное под ником "Хорёк. Беленький"))))
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Только слезы радости!))))
Видно "огненная вода" совсем затуманила ваш разум(((( Я говорил о возможной аффилированости Линочки с ПСН, а не работе по договору!))))
Закусывать нужно!))))

Ну это не серьёзно, возможная аффилированность, только факты и только подтверждения! Или ну их нафиг, вангования же допускают некоторую вольность в трактовании)

Ну это не серьёзно, возможная аффилированность, только факты и только подтверждения! Или ну их нафиг, вангования же допускают некоторую вольность в трактовании)

Ванглвание? Это ваша стезя и призвание)))) Вы гадаете, сидя на форумах соседей))))
Мне это никчему. Что знал - рассказал, без прикрас. А вот вы, в попытке в чем-то удивить меня, совсем запутались и заврались(((((
Обратите внимание
Эх Роман, Роман. А ведь когда-то люди было хотели прислушиваться к вашим якобы инсайдам, и такой провал) Ну ладно, на каждого мирдверьмяча всегда найдутся свободные уши). Можете не отвечать, развлекайтесь далее)

Эх Роман, Роман. А ведь когда-то люди было хотели прислушиваться к вашим якобы инсайдам, и такой провал) Ну ладно, на каждого мирдверьмяча всегда найдутся свободные уши). Можете не отвечать, развлекайтесь далее)

Не будьте пустобрехом, разоблачите меня!)))) Приведите хоть один пример моего "якобы инсайда", который оказался лживым или ввел кого-то в заблуждение. Сможите? Или так и будете пи..дить в холостую?)))))
И переставайте пить, вам слишком много кажется и мерещится((((

Эх Роман, Роман. А ведь когда-то люди было хотели прислушиваться к вашим якобы инсайдам, и такой провал) Ну ладно, на каждого мирдверьмяча всегда найдутся свободные уши). Можете не отвечать, развлекайтесь далее)

Ну где же ты, Гендальф, "Белый маг и волшебник", разоблачитель "тёмных сил"?

Где подтверждение моего провала и ваш триумф?)))))) Где разоблачение моего "вангования" и пускания пыли в глаза прислушивающимся?))))))))

Оставайтесь пустобрёхом - это ваш удел(((

Не будьте пустобрехом, разоблачите меня!)))) Приведите хоть один пример моего "якобы инсайда", который оказался лживым или ввел кого-то в заблуждение. Сможите? Или так и будете пи..дить в холостую?)))))
И переставайте пить, вам слишком много кажется и мерещится((((

https://pronovostroy...-30#entry952037 https://pronovostroy...-27#entry950612

Ну где же ты, Гендальф, "Белый маг и волшебник", разоблачитель "тёмных сил"?
Где подтверждение моего провала и ваш триумф?)))))) Где разоблачение моего "вангования" и пускания пыли в глаза прислушивающимся?))))))))
Оставайтесь пустобрёхом - это ваш удел(((

Нда, вас уже не вылечат)

Нда, вас уже не вылечат)

Мужики завязывайте с похмела бред нести

https://pronovostroy...-30#entry952037 https://pronovostroy...-27#entry950612

Стр.27, сообщение 538. Да там всю ветку можно читать пророчеств)

Белочка! Ты что за ссылки вставил?(((((

Опять пальцы по клавиатуре не попали?((((

Бросай пить - синька ЗЛО!))))))))

Мужики завязывайте с похмела бред нести

ну вот роман сам с собой уже начал общаться) Оставляю вас наедине. Люди не дураки, выводы сами сделают)

Белочка! Ты что за ссылки вставил?(((((

Опять пальцы по клавиатуре не попали?((((

Бросай пить - синька ЗЛО!))))))))

Под дурачка не коси

Вот что он скинул, как прокомментируешь?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.JPG

ну вот роман сам с собой уже начал общаться) Оставляю вас наедине. Люди не дураки, выводы сами сделают)

Оставь людей, уединись со стаканом, тебе так привычнее))))))

Интересно. Что здесь считать вангованием?)))))))

"14 Декабрь 2018 - 18:24

Ух, сколько времени прошло и сколько новостей тут у вас!)

Туча новых тем и проблем(

Ну что, не верующие в мои "инсайды"? Убедились?!) Успели подать иски о компенсации неустойки?

Информации правдо мало, зато вбросов и обсуждений хватает)

Внесу немного нового "инсайда" в вашу копилку "знаний": вероятность банкротства зайстройщика, в феврале-марте 2019, чудовищно ВЫСОКА( всем, кто не обратился к ним с требованиям, могу сказать одно - не торопитесь, почти наверняка не успеете. После ввода первой очереди возможно  всё и начнётся( Реализация инфраструктуры, обещанной вам в рекламных проспектах комплекса, так и останется картинкой( можете её и оставить, на память( Денег нет СОВСЕМ!(

Прошу прощения, если доставил вам не очень радостные новости( Увы, но других нет."

Ситуация и сейчас не изменилась((((((

Под дурачка не коси

Вот что он скинул, как прокомментируеш

Что вам не ясно в моих сообщениях?

Срок сдачи в 1-м квартале 2019 - так и было или вы получили вовремя?

Критическая финансовая ситуация? Так она такой и остаётся(((( Пока Промсвязьбанк борется за активы с бывшими собственниками, ситуация будет сложная. Для вас это новость или секрет?

В ЖК всё выполненно согласно заявленной концепции?)))))) Или вы не видели её?

Что тут неправда?

Не я один об этом говорил)))))

 

Под дурачка не коси

Вот что он скинул, как прокомментируешь?

Прочитайте переписку дальше, там и от Линочки есть:

14 Декабрь 2018 - 22:30
Вообще про банкротство Америку не открыли , зачем же ещё ПСН -у юрист со знанием законодательства о банкротстве нужен , судя по одной из последних вакансий на Hh?
Или мнение другого участника:
"

Достаточно пролистать 10-20 страниц и посмотреть историю. Лето-весна. кто кого куда агитировал и за что агитировал. кто кого всёпропальщиком обзывал. кто кого из открытых источников обсуждений уводил в приложения. кто говорил что всё отлично. помню как дольщики выкладывали фото здесь а Линочка сокрушалась что их выложили без разрешения собственника фото (якобы, хотя это была его жена) писали что нечего здесь инфой делиться и тд. многие кто здесь что-то предлагал, перестали уже писать. благодаря отдельным личностям

 

теперь когда задержка почти в год (2 квартал 18 было изначально а это с апреля начало) Линочка начинает всех просвещать. ну отлично дошло наконец до человека! только всё уже продано, ещё большее количество людей обмануто (обмануто, так как изначально сроки заявлены не реалистичные и об этом умалчивалось) и задержка...а белый в вечном бане.

так кто прав был? как вы писали, кто теперь неадекват???

давайте лучше быдло обсудим? а то как-то грустно совсем"

Под дурачка не коси
Вот что он скинул, как прокомментируешь?

Сосед, да не нужны его комментарии уже никому, человек столько об алкоголе упоминает, что его видимо похмелье не отпускает, черти везде мерещатся и мамка из-за клавиатуры выгнать не может) Первая очередь уже частично живёт, кто-то ремонты ещё делает. Вторая очередь ждёт РВЭ, застрой повторно подался. Проблемы есть , идеально ооочень редко бывает. Ну а ромик скорбит про не правильно сделанный выбор и нагоняет жути. Пусть сам с собой развлекается.
  • Назад
  • Страница 86 из 89
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов