Старт продаж, обсуждение цены

  • Назад
  • Страница 83 из 89
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • Вперед

Не за что уважаемые соседи. Обращайтесь если что.

Игорь Иванович

Игорь Иванович, помогите по соседски, отведите и от Столичных Полян эту напасть)

Не за что уважаемые соседи. Обращайтесь если что.

Игорь Иванович

а как с вами можно связаться ?

Объявления

а как с вами можно связаться ?

 

Спросить Игоря Ивановича

Спросить Игоря Ивановича

Неудачная шутка

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Ииииигорь!!!

Славься во веки вечные!!!!

Кто-то вообще следит за динамикой продаж? Такие же темпы как и раньше?

Обратите внимание

Кто-то вообще следит за динамикой продаж? Такие же темпы как и раньше?

Всё больше за получением неустоек следят

За это спасибо инициативной группе которую Игорь возглавил нужно говорить. Люди радеют за благополучие ЖК, не то что 80 процентов жильцов сидят думают как неустойку копеечную возможно получить! Да уж контингент соседей подобрался. Лоботрясы

У Светланы видно всё хорошо, ей 350-500 т.рублей копейками кажутся. Хорошо работать в ПСН - вовремя платят за хвалебные посты застройщику!(((

Кто-то вообще следит за динамикой продаж? Такие же темпы как и раньше?

 

 

5ccb5b26c1eb2_.png

5ccb5b26c1eb2_.png

Неутешительная динамика, цены растут - продажи падают, куда смотрят девелоперы

Неутешительная динамика, цены растут - продажи падают, куда смотрят девелоперы

Девелоперы смотрят на Кипр или Лондон

Портал ПроНовострой планирует запустить новый сервис по приемке квартир.

 

Помогите нам понять, насколько это может быть интересно!

 

Подробнее: https://docs.google....k9vuaA/viewform

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Я правильно понимаю, что на данный момент нет информации о старте продаж и планировках корпуса 4.2? 

Я правильно понимаю, что на данный момент нет информации о старте продаж и планировках корпуса 4.2? 

Я понимаю так, если не сдали вовремя предыдущую очередь, последующую в продажи выводить нельзя, нет?

Я правильно понимаю, что на данный момент нет информации о старте продаж и планировках корпуса 4.2? 

обращайтесь в офис продаж, есть планировки
пару недель назад еще не регистрировали дду и не было ипотеки,но бронировали уже смело

обращайтесь в офис продаж, есть планировки
пару недель назад еще не регистрировали дду и не было ипотеки,но бронировали уже смело

А разве можно так по новому Закону, не сдав вовремя одну очередь, продавать следующую. В законах не сведущ, но что-то до боли знакомое мне это напоминает

А разве можно так по новому Закону, не сдав вовремя одну очередь, продавать следующую. В законах не сведущ, но что-то до боли знакомое мне это напоминает

Со времен Мавроди ничего не изменилось, так что смело закапывайте денюжку, авось взойдет)

обращайтесь в офис продаж, есть планировки
пару недель назад еще не регистрировали дду и не было ипотеки,но бронировали уже смело

Линочка молодец! Честно отрабатывает лояльность застройщика!))) Все больше складывается ощущение её принадлежности к ПСН((( Ни одного плохого слова в их адрес((( они молодцы!!!((( Есть косяки и у застройщика и у УК, но всё будет хорошо!(((((она знает все и про всех, очень умело переводит неудобные темы обсуждений и манипулирует мнением жителей(((( Прям находка для ПСН!

 

даже уже несмешно

За копеечку малую бьется днем и ночью

  • Назад
  • Страница 83 из 89
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов