ЖК "Барбарис" фото строительства

  • Назад
  • Страница 37 из 73
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед

Pajaro, приветствую вас!

Мне всегда было интересно, почему нельзя когда монтируют утеплитель сразу же его вентфасадом закрывать? Мне кажется так быстрее намного.

Доброго времени суток.

Могу только предполагать... неудобно сразу несколькими расходниками манипулировать. В люльку грузить придется утеплитель с креплениями/дюбелями, направляющие (если сразу и их ставим), плиты фасада с креплениями. А еще инструмент... И действия постоянно разные.

Как мне кажется, проще и качественнее в результате, в несколько проходов...

Но как это говорится, дяденька, я не сварщик строитель, я эту маску каску просто нашел... 

)))))))

Как мне кажется, проще и качественнее в результате, в несколько проходов...

 

Наверное вы правы, иначе так бы и делали. Спасибо, интересно было услышать ваше мнение.

 

Соседи, поделитесь фото, если кто-то на этих выходных на объекте будет!

Объявления

5b1bcde2500b1_DSC_0001.jpg

Спасибо . Похоже сторойка заморожена.
Изменений за месяц 0
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Я вижу оранжевые кирпичики на балконах справа 2 корпуса, застекление балконов 1 корпуса и направляющие. Все перечисленное за последнюю неделю появилось. По-моему, всё в порядке.

  • Rumpelstiltskin это нравится

Спасибо . Похоже сторойка заморожена.
Изменений за месяц 0

Влад, а что должно (на фотографиях) измениться за месяц, чтобы вы сделали другие выводы?

Обратите внимание
Как миниму остекление или начало его во 2 корпусе .
Начало облицовки 1 корпуса. Я понимаю его должны сдавать первым, так как без отделки . Это не быстрый вариант Изгородь балконов и остекление ?? .
На лицо проблемы либо с материалами или с подрядами ( наличием финансирования )
А так Вашими устами да .......
Через пару недель на дворе lll квартал , а их в году lV .
Далее 2019 г,. Потом 20 и.т.д.
МИЦУ Удачи , а Нам терпения.

Ну, "заморожена" это громко сказано, но возятся они очень медленно. Как они собираются сдавать в срок 2-й корпус с полной отделкой для меня вообще загадка. С сегодняшними темпами это нереально.

Сегрдня в 18.00

Прикрепленные изображения

  • P80609-182124_1.jpg
  • P80609-182157.jpg
  • P80609-182202.jpg
  • P80609-182254.jpg
  • P80609-182341.jpg
  • P80609-182346.jpg
  • P80609-182448.jpg

Как миниму остекление или начало его во 2 корпусе .
Начало облицовки 1 корпуса. Я понимаю его должны сдавать первым, так как без отделки . Это не быстрый вариант Изгородь балконов и остекление ?? .
На лицо проблемы либо с материалами или с подрядами ( наличием финансирования )
А так Вашими устами да .......
Через пару недель на дворе lll квартал , а их в году lV .
Далее 2019 г,. Потом 20 и.т.д.
МИЦУ Удачи , а Нам терпения.

Ну, остекление во втором корпусе уже началось как недели полторы назад.

Подготовительные работы к облицовке, тоже идут. Каркас/направляющие для утеплителя и вент.фасадов устанавливают.

Сдавать будут оба корпуса одновременно, ибо вход единый.

Внутренние работы ведутся. Подготовлена площадка и (вроде бы) залит фундамент под ИТП.

Материалов на стройплощадке - работать не переработать.

Что с подрядными организациями я не знаю, но причин для паники, я лично, не вижу.

 

Ну, "заморожена" это громко сказано, но возятся они очень медленно. Как они собираются сдавать в срок 2-й корпус с полной отделкой для меня вообще загадка. С сегодняшними темпами это нереально.

Вот в какие сроки и кто будет делать отделку во втором корпусе, для меня, тайна великая есть.

А скорость строительства, на мой непрофессиональный взгляд, вполне удовлетворительна.

 

Удачи!

Судя по форумским фото, на строительной площадке висит растяжка про окончание строительства в 1 квартале 2019 года, да? (Отметила стрелкой на фото)

Прикрепленные изображения

  • 4DAE3AB9-5821-49CA-9853-A76AE3CC7C50.jpeg
Очень жаль . Это о том, что и говорил.. Если это так ? ПОХОЖЕ проблемы у МИЦА ??
Даже предсказывать страшно.

Очень жаль . Это о том, что и говорил.. Если это так ? ПОХОЖЕ проблемы у МИЦА ??
Даже предсказывать страшно.

Это у тебя проблемы, не надо предсказывать. МИЦ декларирует перенос сдачи, а значит в дураках никого не держит. Работы ведутся и стройка будет окончена строительством (сдачей объекта). Извините, пр...и просто бесят...

  • Defenceletto это нравится

...на строительной площадке висит растяжка про окончание строительства в 1 квартале 2019 года, да?

И что? На заборе написано...

Вы когда договор ДДУ подписывали на забор смотрели или как? 

Сейчас что изменилось?

Откройте договор ДДУ и еще раз внимательно его прочитайте.

 

Рабочие на стройке есть, работы ведутся. Нет, блин, на форуме "Ад и Израиль" начинается.

 

...сторойка заморожена...

 

 

...проблемы либо с материалами или с подрядами ( наличием финансирования )...

 

...проблемы у МИЦА...

 

Разведем панику. Напугаем себя и окружающих.

На стройку съезди и своими глазами посмотри что происходит.

А потом, обосновано, напиши здесь что видел и какие выводы делаешь.

 

Всем удачи!

  • HappyHelen это нравится

Судя по форумским фото, на строительной площадке висит растяжка про окончание строительства в 1 квартале 2019 года, да? (Отметила стрелкой на фото)

А по-моему это древний баннер, на котором еще было написано про 1 квартал 2018г.

Но это не точно.

Ход строительства, на официальном сайте.

Новые фотографии. Что сейчас делают на объекте...

https://c-barbaris.r...ection-progress

Ход строительства, на официальном сайте.

Новые фотографии. Что сейчас делают на объекте...

https://c-barbaris.r...ection-progress

Спасибо, я еще не видела их.

И что? На заборе написано...
Вы когда договор ДДУ подписывали на забор смотрели или как? 
Сейчас что изменилось?
Откройте договор ДДУ и еще раз внимательно его прочитайте.
Рабочие на стройке есть, работы ведутся. Нет, блин, на форуме "Ад и Израиль" начинается.


Вы мне на каком основании так грубите и отвечаете хамски? Про забор и прочее. Может, ещё открыто мне напишите, что я тупая и права не имею на форуме вопросы задавать? Я со своей стороны разведения паники не вижу, я совершенно спокойна, тревожный настрой некоторых форумчан не разделяю. Я задала простой вопрос - правильно ли я поняла, что на растяжке написано, поскольку её видно только частично. А ваши хамские ответы мне не пишите, пожалуйста, очень их читать неприятно, я такого дерзкого отношения не заслуживаю, у нас с вами права на этом форуме равные.

Вы мне на каком основании так грубите и отвечаете хамски? Про забор и прочее. Может, ещё открыто мне напишите, что я тупая и права не имею на форуме вопросы задавать? Я со своей стороны разведения паники не вижу, я совершенно спокойна, тревожный настрой некоторых форумчан не разделяю. Я задала простой вопрос - правильно ли я поняла, что на растяжке написано, поскольку её видно только частично. А ваши хамские ответы мне не пишите, пожалуйста, очень их читать неприятно, я такого дерзкого отношения не заслуживаю, у нас с вами права на этом форуме равные.

Доброго дня.
Если я своим ответом невольно вас расстроил, приношу свои искренние извинения.
Сам я хамства в ответе не усматриваю.
Попытаюсь другими словами довести до вас, и до других участников форума, простую мысль. Когда на руках находятся юридически значимые документы не стоит обращать внимание на внешние факторы. То есть в общем анализе их использовать, конечно можно, но только в комплексе со всей сопутствующей информацией.
Касательно вышеозначенного плаката, к такой сопутствующей информации стоит отнести историю его появления, время появления и прочие, на первый взгляд неважные, аспекты.
Теперь отвечу вам на ваши вопросы.
1. Нет, на плакате указан срок - первый квартал две тысячи восемнадцатого года. Вот тут этот плакат виден целиком.
https://pronovostroy...ьства/?p=739062
2. Про "остроту" участников форума писать не в моих правилах, поэтому предлагаю эту тему закрыть. Тем более, что не я ее начинал.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Удачи!

Побывал на стройке.

Ну, что я могу сказать. С одной стороны видно, что работа идет, народ на стройке есть. Из того, что можно наблюдать снаружи, сейчас идет монтаж элементов фасада. Идет укладка кровли на первом этаже.

Идут земляные работы. Видимо идет присоединение зданий к центральным системам. 

На площадке просто валом различного материала.

 

С другой стороны, вы можете увидеть, что на первом корпусе демонтированы оконные блоки. Да, я ничего не путаю. Это сегодняшние фото, и оконные блоки полным ходом демонтируются. Жесть конечно, был удивлен.

5b252525c8614_20180616_153527.jpg

5b2525c184e74_20180616_153706.jpg5b2525ead9293_20180616_153823.jpg

  • Назад
  • Страница 37 из 73
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов