ЖК "Барбарис" фото строительства

  • Назад
  • Страница 63 из 73
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • Вперед
По поводу выдачи ключей В МИЦ попросили позвонить на следующей неделе
В офисе говорят, что сроки сдвинули до конца июня
Объявления

у них так всегда

В офисе говорят, что сроки сдвинули до конца июня

Тут не так много времени осталось, так что посмотрим, насколько выполнят своё обещание. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Такое чувство, что тут уже не собственники тусуются))) в соц сети мы протперенос на июнь знали ещемвмконце мая. И уже письма до кого-тотдошли... новые. Так-что смотрите в почтовые ящики.
Уважаемые форумчане, портал ПроНовострой планирует запустить новый сервис по приемке квартир. Помогите нам понять, насколько это может быть интересно!
Обратите внимание

Такое чувство, что тут уже не собственники тусуются))) в соц сети мы протперенос на июнь знали ещемвмконце мая. И уже письма до кого-тотдошли... новые. Так-что смотрите в почтовые ящики.


В начале мая пришло письмо о переносе срока до 30 июня.

В начале мая пришло письмо о переносе срока до 30 июня.

Пришло но не до 30 июня,а по 30 июня,а это две большие разницы.

Пришло но не до 30 июня,а по 30 июня,а это две большие разницы.


Что "до", что "по" - суть одна. Ждать.

5cda5df850774_9d2054ca81ca04941436d9ffb82a842e.jpg

 

Фото с сайта.

Из мелочей заметил симпатичные фонари уличного освещения. Установили шлагбаум на въезд в подземный паркинг.

Проезжал там в субботу, еще лавочки поставили и урны))))))

Потихоньку процесс идёт и это не может не радовать. Скоро будет все готово.

если еще на пару месяцев не продлят, то будет готово :unknw:

если еще на пару месяцев не продлят, то будет готово :unknw:

Пару месяцев все я думаю, что могут подождать. Это не проблема.

Пару месяцев все я думаю, что могут подождать. Это не проблема.

Проблема не в нескольких месяцах, а в том, чтобы сроки все соблюдали. Здесь даже 2 недели может сыграть большую роль для кого-то. 

Всем привет.

Сегодня добрался до своей квартиры в коричневом доме. И в спальне оказывается такое окно (см фото) - глухое.

Я так понимаю оно не будет открываться? И мне нужно будет менять его своими силами? У меня будут с этим сложности, ведь это изменение фаада дома? Или просто меняю, не согласовывая ни с кем?

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190612_163346_430.jpg

Всем привет.
Сегодня добрался до своей квартиры в коричневом доме. И в спальне оказывается такое окно (см фото) - глухое.
Я так понимаю оно не будет открываться? И мне нужно будет менять его своими силами? У меня будут с этим сложности, ведь это изменение фаада дома? Или просто меняю, не согласовывая ни с кем?

Всем привет.

Сегодня добрался до своей квартиры в коричневом доме. И в спальне оказывается такое окно (см фото) - глухое.

Я так понимаю оно не будет открываться? И мне нужно будет менять его своими силами? У меня будут с этим сложности, ведь это изменение фаада дома? Или просто меняю, не согласовывая ни с кем?

Если поставить такое же окно, но только чтобы открывалось, но при этом сохранить форму, цвет, то я думаю, что можно так сделать. 

Всем привет.

Сегодня добрался до своей квартиры в коричневом доме. И в спальне оказывается такое окно (см фото) - глухое.

Я так понимаю оно не будет открываться? И мне нужно будет менять его своими силами? У меня будут с этим сложности, ведь это изменение фаада дома? Или просто меняю, не согласовывая ни с кем?

Доброго дня.
Возможно я ошибаюсь, но посмотрите в эту сторону...
Крайне вероятно, что гаражи внизу признаны пожароопасными объектами (отсюда и специальная облицовка нижних трех этажей). В этом случае, согласно ФЗ РФ №123 «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», статья 88 п. 8: «Окна в противопожарных преградах должны быть неоткрывающимися, а противопожарные двери и ворота должны иметь устройства для самозакрывания».

Мы тоже из коричневого корпуса. Печально: окна не открываются, отделкой не пахнет. . А время идёт. Расскажите, как туда можно пройти, если у всех такие вопросы и претензии , может составить общее требование; соответствует ли это каким-то нормам, правилам и пр., если нет, то отказываться от приемки (когда-то ведь она должна произойти).
  • Назад
  • Страница 63 из 73
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов