ЖК "Барбарис" фото строительства

  • Назад
  • Страница 64 из 73
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • Вперед

Доброго дня.
Возможно я ошибаюсь, но посмотрите в эту сторону...
Крайне вероятно, что гаражи внизу признаны пожароопасными объектами (отсюда и специальная облицовка нижних трех этажей). В этом случае, согласно ФЗ РФ №123 «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», статья 88 п. 8: «Окна в противопожарных преградах должны быть неоткрывающимися, а противопожарные двери и ворота должны иметь устройства для самозакрывания».

 

Мне конечно никто при продаже квартиры про это не говорил. И в описании отделки об этом ничего не сказано. 

 

Неоткрывающееся окно в спальне - разумеется я так жить не буду и буду его менять.

Разумеется я постараюсь подобрать размер/цвет окна, чтобы "совпадало" со стилем фасада. 

Объявления

Мы тоже из коричневого корпуса. Печально: окна не открываются, отделкой не пахнет. . А время идёт. Расскажите, как туда можно пройти, если у всех такие вопросы и претензии , может составить общее требование; соответствует ли это каким-то нормам, правилам и пр., если нет, то отказываться от приемки (когда-то ведь она должна произойти).

Я просто зашел, меня никто не остановил.

 

Там внутри работы идут, в каких-то квартирах обои клеят. У меня положили плитку в ванной. Сантехнику еще не привезли. Месяца полтора еще точно будут делать. P.S. подъезды внутри красивые.

Был сегодня нв объекте. Работы по отделке еще на 3 - 4 месяца , дай всем нам силы дотерпеть ло нового года .
Если не выкинут очередного подрядчика. И ттак до бесконечности
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Был сегодня нв объекте. Работы по отделке еще на 3 - 4 месяца , дай всем нам силы дотерпеть ло нового года .
Если не выкинут очередного подрядчика. И ттак до бесконечности

Белый дом сдается без отделки.Может быть в конце июня выдадут ключи 

в белом доме и жильцы смогут начать отделку.Тогда и вселение двух домов будет примерно в одно время

 

Обратите внимание

Белый дом сдается без отделки.Может быть в конце июня выдадут ключи 

в белом доме и жильцы смогут начать отделку.Тогда и вселение двух домов будет примерно в одно время

Тогда раньше нового года вообще нет смысла заезжать, потому что все будут массово делать ремонт. 

Всем привет.
Сегодня добрался до своей квартиры в коричневом доме. И в спальне оказывается такое окно (см фото) - глухое.
Я так понимаю оно не будет открываться? И мне нужно будет менять его своими силами? У меня будут с этим сложности, ведь это изменение фаада дома? Или просто меняю, не согласовывая ни с кем?

Это у вас какой этаж? И куда окна смотрят, на Юго-Восток, на Отрадное или ошибаюсь?
Если кому интересно, можете съездить на стройку, вход свободный. Некоторые кв. На этажах закрыты, которые без отделки. В остальные можно заходить. По словам рабочих, работ ещё на пару месяцев, но наверняка этот срок смело можно увеличить в два раза. Стяжка и штукатурка есть, кое где клеят плитку в сан узлах. Поклеенные обои не видел, но говорят, что в каких то кв есть.
Да, на низких этажах, с видом на гаражи окна не открываются

Да, на низких этажах, с видом на гаражи окна не открываются

А система внутренней вентиляции присутствует? Если есть такая система, то тогда открывающийся окна и не нужны по сути. 

Если кому интересно, можете съездить на стройку, вход свободный. Некоторые кв. На этажах закрыты, которые без отделки. В остальные можно заходить. По словам рабочих, работ ещё на пару месяцев, но наверняка этот срок смело можно увеличить в два раза. Стяжка и штукатурка есть, кое где клеят плитку в сан узлах. Поклеенные обои не видел, но говорят, что в каких то кв есть.


Был в воскресенье. Нет свободного входа. Работ по отделке ещё реально много. Вполне вероятно, что задержка составит в итоге 1 год
Кто в курсе - первый (белый) корпус, который без отделки, сдадут быстрее или оба сразу будут сдаваться? Был на обьекте, охранники говорят, что белый уже готов

Кто в курсе - первый (белый) корпус, который без отделки, сдадут быстрее или оба сразу будут сдаваться? Был на обьекте, охранники говорят, что белый уже готов

Нужно слушать не охранников, а как минимум менеджеров, потому что то, что готов - это не значит, что будет сразу сдан. 

Нужно слушать не охранников, а как минимум менеджеров, потому что то, что готов - это не значит, что будет сразу сдан.


Я не спрашивал о том, кого слушать. Факт в том, что белый корпус уже готов и по нему вроде как работы уже не ведутся, сейчас идет отделка красного корпуса. Вопрос в том - знает ли кто комплекс будет целиком сдаваться или сначала готовый белый, а потом красный?

Я не спрашивал о том, кого слушать. Факт в том, что белый корпус уже готов и по нему вроде как работы уже не ведутся, сейчас идет отделка красного корпуса. Вопрос в том - знает ли кто комплекс будет целиком сдаваться или сначала готовый белый, а потом красный?


Никто не знает)

Я не спрашивал о том, кого слушать. Факт в том, что белый корпус уже готов и по нему вроде как работы уже не ведутся, сейчас идет отделка красного корпуса. Вопрос в том - знает ли кто комплекс будет целиком сдаваться или сначала готовый белый, а потом красный?

Поскольку входная группа единая, сдаваться комплекс, скорее всего, будет сразу весь.

Поскольку входная группа единая, сдаваться комплекс, скорее всего, будет сразу весь.

И дата сдачи корпуса тоже стоит одна,значит вместе.

Со слов менеджеров,первый подъезд давно готов. "Город" тормозит, денег много хочет за сдачу и приёмку.

Со слов менеджеров,первый подъезд давно готов. "Город" тормозит, денег много хочет за сдачу и приёмку.

Что значит первый подъезд?он у нас вроде один.

  • Назад
  • Страница 64 из 73
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов