УК ОРИОН, коммунальные платежи

  • Назад
  • Страница 30 из 34
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

Вы из какого корпуса?

из 1

А вы лично ездили?

Объявления

А вы лично ездили?

через сайт ПГУ МОС РУ

Народ в ГЖИ не пошёл, а в суд тем более не пойдёт

А причему тут народ? в суд подает конкретный истец, не устраивает - подавайте от себя сами. 

 

По нашему корпусу пересмотрели результаты - кворума нет.  

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

А причему тут народ? в суд подает конкретный истец, не устраивает - подавайте от себя сами. 

 

По нашему корпусу пересмотрели результаты - кворума нет.  

вы с другого корпуса? вам повезло, так как народ более организован

через сайт ПГУ МОС РУ

Так потому и прислали отписку. В учет для пересмотра кворума шли только те заявления, которые подавали лично после проверки бланка. Об этом не раз говорили.

Обратите внимание
Приветствую!
Это к разговору, не поздно ли ещё жаловаться в МЖИ. Не поздно. Надо ехать. Мне якобы мой бюллетень не показали, я приехала в МЖИ не по записи, но вот от них пришёл ответ
«В ответ на Ваше обращение , поступившее в жилищную инспекцию Троицкому и Новомосковскому административным округам r0рода Москвы далее - Инспекция ) Москвы , по вопросу проверки протокола общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу : г. Москва , пос . Московский , 23 км Киевского шоссе , д.14 , корп.1 , сообщаем . В рамках проведения внеплановой документарной проверки протокола общего собрания собственников помещений в вышеуказанном многоквартирном доме были выявлены следующие нарушения : Председателем собрания , членами счетной комиссии были избраны лица , не являющиеся собственниками помещений ; подпись Секретаря и члена счетной комиссии Соболевой Е.В Протоколе отсутствует ; Реестр участников собрания отсутствует ; указана сумма площадей всех жилых и нежилых помещений 21865,66 кв.м. , а в соответствии Разрешением на ввод в эксплуатацию она составляет 22100,3 кв.м .; нумерация Приложений не соответствует приложенным документам , Приложения , указанные Протоколе , повторяются и отсутствуют в реестре отсутствуют сведения о собственниках части помещений ; вопросы повестки дня указанные в уведомлении , отличаются в формулировках от указанных протоколе собственников помещений. Кроме того в рамках проведения проверки в Инспекцию поступило 65 обращений собственников , не принимавших участие в собрании . В связи с тем , что решения 30 из них были приложены к протоколу, в рамках проверки был произведён пересчет кворума собрания. По заявлений собетвенников , поступивших Инспекцию , в собрании приняли участие собственники 11801,595 кв.м. - кворум имеется 53,4 % ) . Решение собственника квартиры N..(речь о моей Квартире).. были приложено к протоколу.
Выявленные нарушения будут учтены при рассмотрении заявления о внесении изменений в реестр лицензий города Москвы . Вместе с тем информируем , что материалы Вашего обращения направлены в УВД по Троицкому и Новомосковскому административным округам г. Москвы для принятия мер в соответствии с компетенцией. Дополнительно сообщаем , что в соответствии с п . 6 ст . 46 Жилищного кодекса Российской Федерации , собственник помещения в многоквартирном доме вправе обжаловать в суд решение , принятое общим собранием собственников помещений в данном доме с нарушением требований настоящего Кодекса , в случае если он не принимал участие в этом собрании или голосовал против принятия такого решения и если таким решением нарушены его права и законные интересы . Заявление о таком обжаловании может быть подано в течение шести месяцев со дня , когда указанный собственник узнал или должен был узнать принятом решении Выражаем надежду , что представленная информация будет Вам полезна .»

ну и мне такую прислали, ну и что

А то, что кому интересно платить меньше за квартиру, тот может ехать и подавать жалобу. Я лично не собираюсь оплачивать те Услуги, за которые я не голосовала....

А то, что кому интересно платить меньше за квартиру, тот может ехать и подавать жалобу. Я лично не собираюсь оплачивать те Услуги, за которые я не голосовала....

все как то туманно у вас, я вот не ездил, получил такую точно отписку он лайн, она ровным счетом ничего не решает, там ясно написано кворум подтвержден и предлагают обращаться в суд, вы будете подавать в суд?

Добрый день, соседи! Кто-нибудь в курсе, что происходит с регистрацией
второй очереди в кадастре? На днях пришло уведомление о приостановке
регистрации в Госреестре по причине отсутствия регистрации застройщиком
3-го корпуса в кадастровой организации((

Нет ничего проще призвать к порядку УК или застройщика. Напишите жалобу на сайте "Наш город". Они его как огня боятся. Устранят всё и глазом моргнуть не успеете.

Нет ничего проще призвать к порядку УК или застройщика. Напишите жалобу на сайте "Наш город". Они его как огня боятся. Устранят всё и глазом моргнуть не успеете.

Пишите одно и тоже 0 сразу видно НЕ ЖИТЕЛЬ ДОМА ВООБЩЕ, вам же сказали - нет наших адресов ни в Доброделе, ни в программе  Наш город. Увы.

Кто знает как работает УК ОРИОН?

Кто знает как работает УК ОРИОН?

Кто в курсе, напишите. Хотим квартиру купить в позитиве.

Посмотрела, руководитель ориона снегов, довольно знакомая персона ввиду того, что есть квартира купленная в пионере. А там управляшка под его руководством работала настолько отвратительно, что выгнали в итоге всех. 

Орион это тихий ужас, они не работают, врут и т.д.
Но и сменить их будет не так то просто так как подвязы с правительством у них крепкие.
Снегова назначали недавно, до этого был другой ни чуть не лучше. Директоров орин меняет как перчатки.

Кто в курсе, напишите. Хотим квартиру купить в позитиве.

Посмотрела, руководитель ориона снегов, довольно знакомая персона ввиду того, что есть квартира купленная в пионере. А там управляшка под его руководством работала настолько отвратительно, что выгнали в итоге всех. 

 

Кто в курсе, напишите. Хотим квартиру купить в позитиве.

Посмотрела, руководитель ориона снегов, довольно знакомая персона ввиду того, что есть квартира купленная в пионере. А там управляшка под его руководством работала настолько отвратительно, что выгнали в итоге всех. 

выгнали всех жителей - вы поэтому переезжаете?  т.к. УК выгнать не так то просто, был бы у меня вариант покупки сейчас я бы не взяла в Позитиве, а взяла в Рум.парке, там УК другая, да и дом монолитный.

выгнали всех жителей - вы поэтому переезжаете?  т.к. УК выгнать не так то просто, был бы у меня вариант покупки сейчас я бы не взяла в Позитиве, а взяла в Рум.парке, там УК другая, да и дом монолитный.

+++

Тоже уже жалею. За полгода входные группы дошли до состояния домов 10-летнего возраста и больше. Лестничные площадки убираются очень редко, в мусорных камерах мусор не убирается вообще, вентиляция во 2-м корпусе неисправна, УК работает только по будням с 9 до 18, рабочему человеку туда не попасть и пр., и пр.

 

А уж про многочисленный обман от застройщика тут сказано немало (якобы потолки 2.80, якобы двор без машин, якобы надземная паркинг - ничего этого нет). Зато будет еще один 25-этажный корпус (вместо парковки) расширяющая Родниковая с одной стороны и выезд для всех жителей района Солнцево на Киевку с другой стороны нашего ЖК.

 

В Рум.парке квартиры ненамного дороже, но почему-то мне кажется что там отношение к своим покупателям на порядок качественнее.

А мне нравиися наш жк Позитив! Застройщик надежный. Дома сдает. Косяки есть у всех,но уже 4 дома заселены. Дворы красивые. Недоделки исправляет. То что в 1 корпусе на 2 этажа больше построил,так потому что спрос есть! УК если будет косячить уберем.Но на сколтко я уже знаю УУК предъявила претензии ,к тем жильцам,кто сделал не законную перепланировку. Они то больше всех и не довольны УК. Поживем увидим. Главное я уверенна ,что квартиру саою получу. А вот соседний жк не рассматривала при покупке из -за сомнительного застройщика..... нет уверенности в нем.Но возможно и все будит тип топ у соседей,что я им и желаю!
  • R0man и A3K2C это нравится

А мне нравиися наш жк Позитив! Застройщик надежный. Дома сдает. Косяки есть у всех,но уже 4 дома заселены. Дворы красивые. Недоделки исправляет. То что в 1 корпусе на 2 этажа больше построил,так потому что спрос есть! УК если будет косячить уберем.Но на сколтко я уже знаю УУК предъявила претензии ,к тем жильцам,кто сделал не законную перепланировку. Они то больше всех и не довольны УК. Поживем увидим. Главное я уверенна ,что квартиру саою получу. А вот соседний жк не рассматривала при покупке из -за сомнительного застройщика..... нет уверенности в нем.Но возможно и все будит тип топ у соседей,что я им и желаю!

Все в Рум -парке будет нормально, застройщик все дома там вовремя сдавал. На УК 4 Солнца нет таких ужасных отзывов как на рейдерский Орион. Я посмотрю как вы Орион уберете, а дома и правда с августа уже так убили:(, что не Позитив, а с такой УК Негатив сплошной. И Застройщик даже дольщиков не уведомил о внесении изменений в ДДУ, ни о доп. соглашениях, ни об изменении времени ввода зданий, как и УК навязал отвратную.

 

Так что на месте тех кто рассматривает покупку, или аренду, рассматривала бы только Рум.-парк, и качество на порядок выше, и цена пока нормальная, несмотря на то что не эконом, а бизнес-класс позиционируется, и потолки 2,95 и монолит и парковка уже есть, а не в обещаниях.

  • Назад
  • Страница 30 из 34
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов