УК ОРИОН, коммунальные платежи

  • Назад
  • Страница 32 из 34
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

УК поделились контактами, по которым можно с ними связаться:

 

1) 8-499-271-65-84 - это диспетчерская служба, работает круглосуточно, без выходных. Сюда принимают заявки по эксплуатации комплекса (электрика, сантехника, лифт, уборка и прочее) 

 

2) 8-916-712-14-77 - Чурюкин Денис Николаевич, управляющий микрорайоном. С ним связываться по поводу вопросов взаимодействия с советами домов, инициативными группами, любые вопросы по эксплуатации домов, кроме тех, что подаются в диспетчерскую службу

Что значит УК поделилась, вывесить контакты это их обязанность была с первого дня передачи ключей, чего кстати сделано не было. А сейчас по факту один телефон диспетчерской, которая часто не в теме даже того что офис УК не работает (например как было 19 февраля) меня пытались переключить 5 раз!!!  т.е. УК даже диспетчерскую  свою же не уведомила, что не работает в будний приемный день. Левая нога там не знает что делает правая. 

Соседи! Всем добрый день) Интереса ради, может кто нибудь подскажет на сколько по сумме платежка пришла за двушку? Буду очень благодарен) 

Объявления
7.500-8000₽

Соседи! Всем добрый день) Интереса ради, может кто нибудь подскажет на сколько по сумме платежка пришла за двушку? Буду очень благодарен) 

 

 

7.500-8000₽

Это уже все вместе? Вода и прочее? Какая площадь у вас?

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

 

2) 8-916-712-14-77 - Чурюкин Денис Николаевич, управляющий микрорайоном. С ним связываться по поводу вопросов взаимодействия с советами домов, инициативными группами, любые вопросы по эксплуатации домов, кроме тех, что подаются в диспетчерскую службу

 

 

 На этого человека уже готовим жалобу, письменную в УК. С просьбой отстранить от работы. Общаться не умеет, контролировать речь и эмоции тоже. Не понимает, что такое деловой подход и кто такие собственники.

На этого человека уже готовим жалобу, письменную в УК. С просьбой отстранить от работы. Общаться не умеет, контролировать речь и эмоции тоже. Не понимает, что такое деловой подход и кто такие собственники.

Где можно подписать жалобу? Таких людей скидывать надо со своих мест, думаю и карман набить он не против. Пусть проверку проведут.

Обратите внимание

Вы сравниваете незавершенное строительство со сданными объектами. Рум парку ещё строится и строится, и неизвестно закончится ли стройка вообще, это всего лишь второй проект у данного девелопера. На сайте есть все измененный документы, если бы и нужны были доп соглашения со стороны дольщиков, вас бы предупредили, наш застройщик мне внушает больше доверия за свой многолетний опыт. Позитив- это не эконом, а комфорт-класс. А касательно УК, то по закону после ввода корпуса в эксплуатацию она назначается на 3 месяца временная, а переизбрать её могут жители – это также прописано в законе

там готовность уже максимальная, с опережением сроков идут, что по продажам, что по темпам

Кто-нибудь задавал вопросы по поводу управляющей компании, какая будет, какие тарифы за комун платежи? Или будет тсж. Там нужно будет оплатить сразу за 6 мес вперед как я понял...

УК Орион. Пытаюсь оплатить ЖКУ через сайт " Госуслуги". Ответ с сайта - УК внесла на сайт неверные реквизиты. Так же попыталась зарегиться в личном кабинете УК Орион, самой формы регистрации нет, есть вход для уже существующих пользователей. Примечательно что телефон компании не отвечает. Прям неохота таким платить))

УК Орион. Пытаюсь оплатить ЖКУ через сайт " Госуслуги". Ответ с сайта - УК внесла на сайт неверные реквизиты. Так же попыталась зарегиться в личном кабинете УК Орион, самой формы регистрации нет, есть вход для уже существующих пользователей. Примечательно что телефон компании не отвечает. Прям неохота таким платить))

Эм, я бы и не советовал, деньги уйдут в пустоту, потом ищите их, и не факт, что вернутся.

Уважаемые соседи! А кто-нибудь уже оплачивал КУ? Как писали выше, через Госуслуги это сделать не получается. А через сайт УК странная форма оплаты. Только по л/с.Кода ЕПД на платежке нет. Или я чего-то не понимаю?

Уважаемые соседи! А кто-нибудь уже оплачивал КУ? Как писали выше, через Госуслуги это сделать не получается. А через сайт УК странная форма оплаты. Только по л/с.Кода ЕПД на платежке нет. Или я чего-то не понимаю?

И еще если оплачивать с сайта компании картой - комиссия 1,8%.

И еще если оплачивать с сайта компании картой - комиссия 1,8%.

Сейчас пробую оплатить через офис Раффайзен банка. Через банкомат картой - не распознает реквизиты.

Соседи! ну так кто-нибудь оплачивает КУ? и каким образом?

Бухгалтера уволили

оплачиваю через QR-код (есть на каждой квитанции из УК)

Соседи! ну так кто-нибудь оплачивает КУ? и каким образом?

Оплатить можно через мобильное приложение УК ОРИОН.

Здравствуйте!

Хотелось бы узнать - существует ли у нас еще инициативная группа.

Когда мы в августе получали ключи, ребята очень хорошо работали.

Но в итоге, у нас странная ситуация - результаты голосования 2 корпуса признаны недействительными. Выходит, что мы не должны платить Ориону?

Получается, что все корпуса должен обслуживать Орион, а нас нет?

Что делать? Должны ли мы оплачивать платежи или нет?

Пожалуйста, отзовитесь!!!

Конечно, должны. Орион выиграл тендер от города, тариф по минимум, без доп услуг, но Орион остается

Первый корпус (который уже построен) проводит общее собрание собственников по вопросам оплаты консьержей, капремонта, выбора совета дома, перехода на электронное голосование итд.
Объявление размещено в доме.
Очная часть собрания состоится 19го апреля в 19-00 в третьем подъезде.

Здравствуйте!

Хотелось бы узнать - существует ли у нас еще инициативная группа.

Когда мы в августе получали ключи, ребята очень хорошо работали.

Но в итоге, у нас странная ситуация - результаты голосования 2 корпуса признаны недействительными. Выходит, что мы не должны платить Ориону?

Получается, что все корпуса должен обслуживать Орион, а нас нет?

Что делать? Должны ли мы оплачивать платежи или нет?

Пожалуйста, отзовитесь!!!

Инициативная группа сидит, она есть. 

  • Назад
  • Страница 32 из 34
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов