Парковка

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Вы совершенно не правы, при чем тут связь с застройщиком, если у каждого человека свой взгляд на ситуацию. Вот объясните мне, зачем мне сейчас место в паркинге, когда у меня еще даже ключей от квартиры нет? Зачем мне нужно будет это место еще ближайшие пол года, пока я буду делать ремонт? Зачем я буду платить эти пол года за его содержание, когда даже машину там не собираюсь ставить?

Не смешите меня.
PS Лайфхак: машиноместо во время ремонта можно сдать. Сейчас очень много желающих.

Рад, что хоть в наших новых домах будут жить адекватные люди, которые способны логически мыслить. Тоже считаю, что сейчас строить паркинг пока рановато, места плохо будут раскупаться, так как пока и так мест хватает, а вот когда в новые дома люди заедут, тогда возможно и начнут строить. Мне например говорили, что строительство паркинга начнется в следующем году.

это точка зраения застройщика!

  • Жупел это нравится
Объявления

Вы совершенно не правы, при чем тут связь с застройщиком, если у каждого человека свой взгляд на ситуацию. Вот объясните мне, зачем мне сейчас место в паркинге, когда у меня еще даже ключей от квартиры нет? Зачем мне нужно будет это место еще ближайшие пол года, пока я буду делать ремонт? Зачем я буду платить эти пол года за его содержание, когда даже машину там не собираюсь ставить? 

Семеновна, так молчали бы))

у меня тоже нет машины, но я у меня даже мыслей нет писать, что парковка не нужна! Если бы вы бывали в Одинбурге и видели ситуацию с парковочными местами, то могли бы догадаться о глобальной проблеме с парковками.. но для этого нужны мозги!

Семеновна, так молчали бы))

у меня тоже нет машины, но я у меня даже мыслей нет писать, что парковка не нужна! Если бы вы бывали в Одинбурге и видели ситуацию с парковочными местами, то могли бы догадаться о глобальной проблеме с парковками.. но для этого нужны мозги!

Просто у нас немного разные взгляды на жизнь. Была на объекте и не раз, и никогда не видела, чтобы не было свободных мест. Я высказала свою позицию, у Вас она другая, а что писать или нет это мое личное дело. Мне паркинг пока не нужен, поэтому я не переживаю, что его не строят, Вам нужно, так ждите в следующем году его начнут строить

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Просто у нас немного разные взгляды на жизнь. Была на объекте и не раз, и никогда не видела, чтобы не было свободных мест. Я высказала свою позицию, у Вас она другая, а что писать или нет это мое личное дело. Мне паркинг пока не нужен, поэтому я не переживаю, что его не строят, Вам нужно, так ждите в следующем году его начнут строить

Напишите нам когда и в какой день вы были на объекте)) я в такой же день схожу и гляну на пустующую парковку возде одинбурга! а лучше, приложите фото, благо телефоны почти у всех есть.

Только не надо говорить что в разгар рабочего дня парковка пустая)))) нас интересует вечер, когда все едут домой

Просто у нас немного разные взгляды на жизнь. Была на объекте и не раз, и никогда не видела, чтобы не было свободных мест. Я высказала свою позицию, у Вас она другая, а что писать или нет это мое личное дело. Мне паркинг пока не нужен, поэтому я не переживаю, что его не строят, Вам нужно, так ждите в следующем году его начнут строить

 


"Была на объекте и не раз..." человек, который выдает себя за жителя Одинбурга называет свой дом "объектом"??? Спалилась таки. :rofl:

Обратите внимание

"Была на объекте и не раз..." человек, который выдает себя за жителя Одинбурга называет свой дом "объектом"??? Спалилась таки. :rofl:


Хорошо подмечено.

 

"Была на объекте и не раз..." человек, который выдает себя за жителя Одинбурга называет свой дом "объектом"??? Спалилась таки. :rofl:

 

Бред какой то, человек пишет так как есть, я например тоже не могу сказать, что ездил к себе домой, так как мой дом и квартиры в нем, еще не передан дольщикам, я так же бы сказал, что ездил на объект, мы в отличии от Вас еще не живем в своем доме. А вот то, что Евген не знает что происходит в его Луче А, действительно подозрительно. 

Есть информация, что АФИ получило разрешение на строительство паркинга и собирается его строить в 2019 году. Это слухи?

Бред какой то, человек пишет так как есть, я например тоже не могу сказать, что ездил к себе домой, так как мой дом и квартиры в нем, еще не передан дольщикам, я так же бы сказал, что ездил на объект, мы в отличии от Вас еще не живем в своем доме. А вот то, что Евген не знает что происходит в его Луче А, действительно подозрительно. 

Вы, в отличии от нас, и не будете там жить, т.к. вы работники АФИ, а не реальные жители или дольщики. По вашим сообщениям сразу понятно, кто из вас кто, реальные жители и дольщики не пишут так, как пишите вы. И не надо спорить, всем уже давно понятно все.

Есть информация, что АФИ получило разрешение на строительство паркинга и собирается его строить в 2019 году. Это слухи?

Ну вот видите, значит манагеры все таки не врали, когда говорили, что паркинг начнут строить в 2019 году. Кстати по поводу школы тоже есть инфа, что строить начнут так же в следующем году, может уже даже и разрешение тоже получили 

Вы, в отличии от нас, и не будете там жить, т.к. вы работники АФИ, а не реальные жители или дольщики. По вашим сообщениям сразу понятно, кто из вас кто, реальные жители и дольщики не пишут так, как пишите вы. И не надо спорить, всем уже давно понятно все.

 

С чего вы всех кто не поливает дерьмом свой дом записываете в менеджеры АФИ? Есть много реальных жильцов которых дом вполне устраивает. Из луча Б здесь недовольных нет. 

 

Наоборот, острая и есправедливая критика всего ЖК, а не только луча А вызывает желание опровергнуть эти нелепые обвинения и детские бредни конкурентов (Евген и ко)  

С чего вы всех кто не поливает дерьмом свой дом записываете в менеджеры АФИ? Есть много реальных жильцов которых дом вполне устраивает. Из луча Б здесь недовольных нет.

Наоборот, острая и есправедливая критика всего ЖК, а не только луча А вызывает желание опровергнуть эти нелепые обвинения и детские бредни конкурентов (Евген и ко)

Зачем здесь находиться довольным жителям?

Зачем здесь находиться довольным жителям?

 

вот именно! Бедолаги из А только изливют свою обиду. В луче Б полученное жилье адекватно цене. Поэтому из луча Б здесь почти нет никого.

вот именно! Бедолаги из А только изливют свою обиду. В луче Б полученное жилье адекватно цене. Поэтому из луча Б здесь почти нет никого.

Мне например именно то, о чем Вы тут говорите, и подбешивает немного, зачем косяки Луча А приписывать остальным домам, например к Лучу Б который довольно таки хорошего качества или к 6 дому, который еще даже не приняли дольщики. 

 

 

Есть информация, что АФИ получило разрешение на строительство паркинга и собирается его строить в 2019 году. 

Ну так мне например сразу озвучивали менеджеры, что строительство паркинга намечено на первое полугодие следующего года. 

Мне например именно то, о чем Вы тут говорите, и подбешивает немного, зачем косяки Луча А приписывать остальным домам, например к Лучу Б который довольно таки хорошего качества или к 6 дому, который еще даже не приняли дольщики.  

 

Мне тоже гадливо читать, когда мой дом поливают грязью. Да и любом реальному жильцу уверен тоже неприятно как минимум!

С чего вы всех кто не поливает дерьмом свой дом записываете в менеджеры АФИ? Есть много реальных жильцов которых дом вполне устраивает. Из луча Б здесь недовольных нет. 

 

Наоборот, острая и есправедливая критика всего ЖК, а не только луча А вызывает желание опровергнуть эти нелепые обвинения и детские бредни конкурентов (Евген и ко)  

Критика ЖК? Когда я поливал свой дом дерьмом? Дайте ссылки.. или опять пропадете? манагеров афи вычислить проще простого, они сливаются когда им задают неудобный вопрос или просят предоставить доказательсва своих слов!

Я пишу и буду писать по АФИ! Про то как он мошенничал с лучом А, и как оказалось и с лучом Б! Если я не прав, дайте мне опровержение моих же слов)))

Мне например именно то, о чем Вы тут говорите, и подбешивает немного, зачем косяки Луча А приписывать остальным домам, например к Лучу Б который довольно таки хорошего качества или к 6 дому, который еще даже не приняли дольщики. 

Ну так мне например сразу озвучивали менеджеры, что строительство паркинга намечено на первое полугодие следующего года. 

Вам не кажется, что проблема с лифтами в луче А и в луче Б - это косяк Афи? или вы думаете, что это несвязанные вещи?

Целый диалог развернули между собой менеджеры АФИ, а по сути одно болобольство.

Мне тоже гадливо читать, когда мой дом поливают грязью. Да и любом реальному жильцу уверен тоже неприятно как минимум!

Конечно не приятно, особенно если учесть, что все слишком преувеличенно и раздуто и раздувают этот негатив всего пару человек. Было бы в Луче Б все так плохо, как тут выставляет Евген, то и здесь бы писали об этом жители Луча Б, тоже нашлись бы парочка активистов. Однако ничего подобного нет

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов