Цвет детской комнаты

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Да, я тоже об этом читала, яркие цвета и для взрослой спальни не очень, что уж говорить о ребенке. Да и надоедают они быстро, лучше всего для жилой квартиры - пастельные тона.

Пастельные только если с яркими акцентами, а то уснешь от умиротворения)

Пастельные только если с яркими акцентами, а то уснешь от умиротворения)

:rofl: значит они подходят только для спальни, а гостиную нужно делать ярко-красной, чтобы спать не хотелось)

Объявления Все объявления

Ну необязательно так кардинально)))

 

:rofl: значит они подходят только для спальни, а гостиную нужно делать ярко-красной, чтобы спать не хотелось)

Пастельные только если с яркими акцентами, а то уснешь от умиротворения)

Я согласна. В спальне, вообще, с этим проблем нет - покрывало, шторы, подушечки поменял - и вид другой сразу)58cfc8346dbdb_.jpg58cfc843e23fb_1.jpg58cfc84b92a9b_2.jpg58cfc8dd814a3_3.jpg

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Ну необязательно так кардинально)))

Да я Вас понял) Полностью согласен, однотонная комната без акцентов смотрится скучно)

Интересно стало, еще не слышала о таких, спасибо, будем ждать) Детям, наверное, интересно)

Насчет обоев - вот примеров несколько

58d2754b34f8d_102.jpg

 

58d2755e70ee4_116.jpg

 

58d2756714f17_oboi_raskraska2.jpg

 

58d2756f46fbe_oboi_raskraska4.jpg

 

58d27578e77c8_oboiraskraskivintereredets

 

58d27580514a4_rospisstenvdetskoykomnate358d2759230b5c_oboi17.jpg

Обратите внимание

Насчет обоев - вот примеров несколько

58d2754b34f8d_102.jpg

 

58d2755e70ee4_116.jpg

 

58d2756714f17_oboi_raskraska2.jpg

 

58d2756f46fbe_oboi_raskraska4.jpg

 

58d27578e77c8_oboiraskraskivintereredets

 

58d27580514a4_rospisstenvdetskoykomnate358d2759230b5c_oboi17.jpg

Спасибо за фото. Очень классные, я и не знала о таких. Правда интересно на них через пару лет использования посмотреть)) Хотя родители, решившиеся на них, скорее всего, готовы через несколько лет переклеить обои, зато ребенку сколько радости!)

Спасибо за фото. Очень классные, я и не знала о таких. Правда интересно на них через пару лет использования посмотреть)) Хотя родители, решившиеся на них, скорее всего, готовы через несколько лет переклеить обои, зато ребенку сколько радости!)

Ну смотрится оригинально и не избито. И мило смотреть, как малыши раскрашивают. Да и вообще умиротворяет такое занятие. Но да. Надо быть готовым через пару лет переклеить)

Ну смотрится оригинально и не избито. И мило смотреть, как малыши раскрашивают. Да и вообще умиротворяет такое занятие. Но да. Надо быть готовым через пару лет переклеить)

Очень классные обои! Я таких еще не встречала. Теперь захотелось одну стену в детской или ее часть такими обклеить)

Ну смотрится оригинально и не избито. И мило смотреть, как малыши раскрашивают. Да и вообще умиротворяет такое занятие. Но да. Надо быть готовым через пару лет переклеить)

Переклеить обои не так уж и сложно. Тем более вещь очень полезная: дополнительное занятие и развитие для ребенка. Спасибо за хорошую идею)

Очень классные обои! Я таких еще не встречала. Теперь захотелось одну стену в детской или ее часть такими обклеить)

Да, мне кажется всю комнату не стоит, а вот стену или зону над кроватью или рабочим местом - интересно

Да, мне кажется всю комнату не стоит, а вот стену или зону над кроватью или рабочим местом - интересно

А мне больше  открытая стена, без мебели с такими обоями видится. Чтоб свободный доступ был. Подошел и нарисовал когда захотелось)

Да, мне кажется всю комнату не стоит, а вот стену или зону над кроватью или рабочим местом - интересно

 

Я вот тоже думаю, не стоит всю комнату в такие обои клеить. Представьте, насколько дико будет, когда ребенок полностью все разрисует. Вот часть стены можно сделать такой.

А мне больше  открытая стена, без мебели с такими обоями видится. Чтоб свободный доступ был. Подошел и нарисовал когда захотелось)

Ну тогда часть стены. Да, над кроватью, если детки маленькие, все-таки небезопасно. Наверное, надо смотреть в каждом конкретном интерьере

Ну тогда часть стены. Да, над кроватью, если детки маленькие, все-таки небезопасно. Наверное, надо смотреть в каждом конкретном интерьере

Да, скорее, часть стены. Такой боольшой мольберт получится)) В любом случае, спасибо за интересную идею)

Ой, мне идея с обоями для разукрашивания очень понравилась, супер. У меня  двое разнополых детей, но думаю что рисовать и мазюкать будут оба. Обязательно как-то их обыграю. Спасибо большое за идею.

Ой, мне идея с обоями для разукрашивания очень понравилась, супер. У меня  двое разнополых детей, но думаю что рисовать и мазюкать будут оба. Обязательно как-то их обыграю. Спасибо большое за идею.

И мне очень понравилась идея. Я раньше и не знала о таких обоях. Обязательно сделаем такую стенку, детям очень интересно будет)

Да, идея неизбитая. Рада, что кому-то пришлась по душе)

Да, идея неизбитая. Рада, что кому-то пришлась по душе)

Как на фото 1 и 4 удобно, доступ хороший)

 

58f90a3570530_.jpg

 

Остальные фото просто понравились. Может кому-то приглянутся)

 

58f90b563fcf9_1.jpg

 

58f90b6d01c2a_2.jpg

 

58f90bc7d93c7_.jpg

 

58f90c34ba8cc_1.jpg

58f90b563fcf9_1.jpg

На этом фото отличные обои) Если со вкусом раскрасить, вообще шик!

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра