Обсуждаем кондиционеры тут

  • Назад
  • Страница 35 из 68
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед

Владимир, вы видимо не знаете, что в адрес РГ уже дважды писали письма, подписи покупателей собирали под этими письмами. Ответа на эти письма не было никакого. Хотя в тот момент уже фасад даже не начали монтировать и при желании внести изменения было бы проще.
УК Пик Комфорт давно существует. На их официальном сайте есть необходимая вам информация.

Я извиняюсь. Но, вы сделали очень многое, чтобы отговорить дольщиков не подписывать данные письмо. "Спасибо".

Прошу подсказать формулировку.

Если коротко... Открытое окно на нашей лоджии не переводят ее в разряд "не застекленных". Т.к. конструкция рамы не позволяет их открыть все сразу. 

Объявления

Я извиняюсь. Но, вы сделали очень многое, чтобы отговорить дольщиков не подписывать данные письмо. "Спасибо".


Я даже подсказываю как директора правильно зовут и правильное название компании куда обращаться. Тоже чтобы дольщики не подписывали писем?

Слушайте, вот не хотел ничего писать, но все же... 

 

Уважаемые соседи. 

 

1. Я понимаю что вы купили квартиры за много миллионов, и у многих они были не лишние, и для осуществления своей мечты вы влезали в долги, ипотеки и т.д., но я вас удивлю. ВЫ НЕ ОДНИ ТАКИЕ. хватит думать только о себе любимом.  Когда мы покупали квартиру, а это был февраль 2016 (вроде). тогда был только котлован под 4 корпусом. все остальное просто ровняли.  И тогда нам уже сказали что кондеи можно будет вешать только на лоджию. 

 

2. Подумайте не только о себе, но и о других жителях дома, которые не хотят видеть ваши кондеи на фасадах. Почему вы решаете свои проблемы за счет других? Вас обмануло РГ? так падайте на них в суд и получите компенсацию, но что делать людям которые покупали квартиры в доме где им говорили что на фасадах не будет внешних блоков и он будет красивый....  

 

3. Застекленная лоджия??? Открываем окна на ней, этого вполне будет достаточно что бы 2 месяца в году использовать кондей для охлаждения... Те кто использует его для отопления, то придется открывать еще на 2 месяца.  

 

4. Свежий воздух??? Кондей не забирает воздух с улице (обычный) а гоняет только то, что есть в квартире.  поэтому не зависимо от того где он весит воздух будет один и тот же.  

 

Возможно я кого то обижу, но тема уже просто надоела.  

 

Лично я рассматриваю два варианта: 

 

1. Кондей с блоком на лоджию (на 2 комнаты). Должно хватить на время жары.  

2. Система кондиционирования с приточной вентиляцией. (Дорогая штука, и говорят что очень много потребляет электричества).  

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
ЖК «Детали». Новая Москва! 15 минут до МКАДЖК «Детали». Квартиры бизнес-класса от 24 000 ₽/мес
Обеими руками ЗА Вашу позицию.
Покупала квартиру в апреле 2015 и была чрезвычайно рада тому, что на фасаде не будет ни блоков, ни корзин.
Буду сильно возмущаться по поводу подобных инициатив.
Меня нисколько не смущает это решение, главное, чтобы с отводом для конденсата проблем не было.

Слушайте, вот не хотел ничего писать, но все же... 
 
Уважаемые соседи. 
 
1. Я понимаю что вы купили квартиры за много миллионов, и у многих они были не лишние, и для осуществления своей мечты вы влезали в долги, ипотеки и т.д., но я вас удивлю. ВЫ НЕ ОДНИ ТАКИЕ. хватит думать только о себе любимом.  Когда мы покупали квартиру, а это был февраль 2016 (вроде). тогда был только котлован под 4 корпусом. все остальное просто ровняли.  И тогда нам уже сказали что кондеи можно будет вешать только на лоджию. 
 
2. Подумайте не только о себе, но и о других жителях дома, которые не хотят видеть ваши кондеи на фасадах. Почему вы решаете свои проблемы за счет других? Вас обмануло РГ? так падайте на них в суд и получите компенсацию, но что делать людям которые покупали квартиры в доме где им говорили что на фасадах не будет внешних блоков и он будет красивый....  
 
3. Застекленная лоджия??? Открываем окна на ней, этого вполне будет достаточно что бы 2 месяца в году использовать кондей для охлаждения... Те кто использует его для отопления, то придется открывать еще на 2 месяца.  
 
4. Свежий воздух??? Кондей не забирает воздух с улице (обычный) а гоняет только то, что есть в квартире.  поэтому не зависимо от того где он весит воздух будет один и тот же.  
 
Возможно я кого то обижу, но тема уже просто надоела.  
 
Лично я рассматриваю два варианта: 
 
1. Кондей с блоком на лоджию (на 2 комнаты). Должно хватить на время жары.  
2. Система кондиционирования с приточной вентиляцией. (Дорогая штука, и говорят что очень много потребляет электричества).

Поддерживаю данную позицию.

Еще на стадии покупки все знали о данной ситуации.

В офисе продаж заранее всех предупреждали. Обижаться здесь глупо, а если такие соседи есть, то винить нужно только себя, когда соглашались на покупку квартиры в ЖК.

 

 

 

Обратите внимание
О, боты перелогинились.

А на стадии строительства вы были в курсе, что нельзя так эксплуатировать кондиционеры?

Смотрите как застройщик оживился после обсуждения актов :)) знают, свой косяк

Скоро в газете "Октябрьское поле" на главной странице выйдет статья с заголовком: "Не трогайте мой фасад. Подыхайте от жары и сердечных приступов, гады".

О, боты перелогинились.

Почему, интересно, небольшая группа покупателей, желающих испортить фасад, записала всех прочих покупателей, не поддерживающих идею внешних блоков кондиционеров на фасадах, в агентов застройщика? Как я понимаю, это случай, когда есть ваше мнение и неправильное?

  • Кристина Кристина, AnnaK и Monilka это нравится

Скоро в газете "Октябрьское поле" на главной странице выйдет статья с заголовком: "Не трогайте мой фасад. Подыхайте от жары и сердечных приступов, гады".

Конечно, иных способов не сдохнуть от жары, кроме того, как испортить фасад, в принципе не существует!..

  • AnnaK это нравится

А на стадии строительства вы были в курсе, что нельзя так эксплуатировать кондиционеры?

Смотрите как застройщик оживился после обсуждения актов :)) знают, свой косяк

Вы кто?

Обеими руками ЗА Вашу позицию.
Покупала квартиру в апреле 2015 и была чрезвычайно рада тому, что на фасаде не будет ни блоков, ни корзин.
Буду сильно возмущаться по поводу подобных инициатив.
Меня нисколько не смущает это решение, главное, чтобы с отводом для конденсата проблем не было.
 

Не важно, что вам говорили. Читайте внимательно заключение МГЭ по размещению кондиционеров. Или вы считаете, что там идиоты сидят, а безопасность это всего лишь выдумка бюрократов? 

Конечно, иных способов не сдохнуть от жары, кроме того, как испортить фасад, в принципе не существует!..

боже мой зачем вы вцепились в этот фасад. посмотрите, есть куча красивых фасадных домов с гармонично подобранными корзинами смотрятся очень круто, посмотрите ЖК Виноградный в Измайлово, например.

Нужно только заморочиться с корзинами и всё, вопрос исчерпан.

Вы же сами 100% первыми побежите всем жаловаться, что вас жизнь обидела, когда кондей на балконе у вас погорит от неправильной эксплуатации.

Я вот если честно кроме мудовых рыданий про непонятно чем (при условии установки корзин) испорченный внешний вид  не услышала ни одного вменяемого аргумента в честь чего собственникам квартир (даже более того, дольщикам и соинвесторам) заплатившим много денег ( на наши деньги этот дом воздвигли) надо терпеть неудобства из-за прое...ба застройщика.

Причем господа нытики, в процессе строительства в остальные проекты РГ были внесены изменения и таки добавлены несчастные корзины. Т.е. по вашему мнению фасад РГ Воронцовский парк обезображен? 

Вы кто?

Бот от покупателей

Почему, интересно, небольшая группа покупателей, желающих испортить фасад, записала всех прочих покупателей, не поддерживающих идею внешних блоков кондиционеров на фасадах, в агентов застройщика? Как я понимаю, это случай, когда есть ваше мнение и неправильное?

Сдается мне наоборот-есть ваши и неправильное.

А вот установка красивых корзин на фасаде называется компромисс

Почему, интересно, небольшая группа покупателей, желающих испортить фасад, записала всех прочих покупателей, не поддерживающих идею внешних блоков кондиционеров на фасадах, в агентов застройщика? Как я понимаю, это случай, когда есть ваше мнение и неправильное?

 

Ну, вы же понимаете, что основная задача, как раз спасти фасад от хаотичности размещения кондиционеров и порчи аквапанелей. Одич черт, процентов 30 жильцов и думать не будут про фасад, разместят как удобно и все. Корзины - это компромиссное решение, от безвыходности. Либо будем ждать классической ситуации с "бородавками".

Кстати, где декоративны решетки на окнах? Во всех рендерах, в том числе и сейчас на сайте они красуются? Это к разговору, о "Нам говорили, мы знали и т. д.".  

Господа, прежде чем обсуждать техническое решение по корзинам проведите собрание собственников по вопросу согласия большинства на изменение фасада. Лично я буду голосовать против.

Кстати, где декоративны решетки на окнах? Во всех рендерах, в том числе и сейчас на сайте они красуются? Это к разговору, о "Нам говорили, мы знали и т. д.".  

о да и где бежевый цвет зданий? то,что получилось отличается от проспектов.

и, кстати, застройщик еще продает, кажется квартиры с видом на сер. бор :))) там им даже не пахнет)

  • Назад
  • Страница 35 из 68
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота