Отзывы о ЖК «Династия»

  • Назад
  • Страница 15 из 22
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Можете еще на ресурсах застройщика посмотреть) В инстаграме, например)

Уже нашла, да, спасибо

Отличный комплекс с интересной концепцией и шикарной архитектурой. Поэтому и купил тут квартиру.

Объявления

Отличный комплекс с интересной концепцией и шикарной архитектурой. Поэтому и купил тут квартиру.

Мы тоже думаем. В какой очереди купили?

Давно присматривали квартиру, жилых комплексов пересмотрели очень много. Но Династия, как ни странно для меня, удивила. Самый продуманный проект, начиная с архитектуры и заканчивая лобби. Очень интересные квартиры различных планировок. Хотели купить трешку, но в итоге приобрели двушку и однушку под объединение.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Давно присматривали квартиру, жилых комплексов пересмотрели очень много. Но Династия, как ни странно для меня, удивила. Самый продуманный проект, начиная с архитектуры и заканчивая лобби. Очень интересные квартиры различных планировок. Хотели купить трешку, но в итоге приобрели двушку и однушку под объединение.

А что по деньгам так дешевле выходит? И как тогда оформлять?

А что по деньгам так дешевле выходит? И как тогда оформлять?

По деньгам вряд ли, но площадь, уверен, получается больше.

Обратите внимание

По деньгам вряд ли, но площадь, уверен, получается больше.

Ну если только ради площади, то можно ввязываться в эту авантюру, но не более. А точно можно так делать?

Ну если только ради площади, то можно ввязываться в эту авантюру, но не более. А точно можно так делать?

Посмотрите на сайте нетипичные планировки, там варианты квартир под объединение.
Мы взяли 3+1 чтобы площадь увеличить. И очень понравился вариант.

Посмотрите на сайте нетипичные планировки, там варианты квартир под объединение.
Мы взяли 3+1 чтобы площадь увеличить. И очень понравился вариант.

Нетиповые* планировки)))

Посмотрите на сайте нетипичные планировки, там варианты квартир под объединение.
Мы взяли 3+1 чтобы площадь увеличить. И очень понравился вариант.

Это здорово. Нам тоже нравится идея с объединением

Посмотрите на сайте нетипичные планировки, там варианты квартир под объединение.
Мы взяли 3+1 чтобы площадь увеличить. И очень понравился вариант.

Отличное решение. Мы тоже думаем взять под объединение, т.к. семья у нас большая, и площадь нужна больше. Хорошо, что в Династии есть эта возможность.

Отличное решение. Мы тоже думаем взять под объединение, т.к. семья у нас большая, и площадь нужна больше. Хорошо, что в Династии есть эта возможность.

А купить небольшой частный сектор с участком - не вариант для вас вообще?

А купить небольшой частный сектор с участком - не вариант для вас вообще?

В будущем возможно, пока что нам важно быть поближе к центру

Давно присматривали квартиру, жилых комплексов пересмотрели очень много. Но Династия, как ни странно для меня, удивила. Самый продуманный проект, начиная с архитектуры и заканчивая лобби. Очень интересные квартиры различных планировок. Хотели купить трешку, но в итоге приобрели двушку и однушку под объединение.

меня архитектура просто покорила! а то взглянешь вокруг - одни муравейники-высотки с их цветными фасадами, прям грустно становится

А я решил не покупать именно по причине, что Династия также огромный муравейник.

 

Пожил уже в таком - хватит с меня

 

Взял немного подороже, но в более компактном здании

А я решил не покупать именно по причине, что Династия также огромный муравейник.

Пожил уже в таком - хватит с меня

Взял немного подороже, но в более компактном здании

Где, если не секрет?

Вавилова 4

А кто-нибудь видел хоть раз такое отношение к покупателям? Мы вам ничего не расскажем, парковочные места не продадим, когда будем продавать не скажем, квартиру не покажем, только демо этаж... Фасады явно тянут. Может опасаются показывать их. Демо этаж давно бы отделали полностью, чтобы увеличить продажи. А так и с фасадами тянут и с этажом. Прям подозрительно.

За время, пока они строят, в сердце столицы уже возводят вторую линию домов. Да все уже сдано, что стартовало одновременно. И все намеки продавцов, что вот мол указано 3 года в ДДУ это только перестраховка и что сдадим все раньше минимум на пол года - полное вранье. Кто-нибудь верит, что в июле мы увидим готовую первую очередь? Уже пару месяцев не могут возвести леса. Закинули одну фотку трубы, типа прокладывают коммуникации. Окна тоже перестали устанавливать. Реально за месяц из прогресса по первой очереди - немного добавили лесов.

За время, пока они строят, в сердце столицы уже возводят вторую линию домов. Да все уже сдано, что стартовало одновременно. И все намеки продавцов, что вот мол указано 3 года в ДДУ это только перестраховка и что сдадим все раньше минимум на пол года - полное вранье. Кто-нибудь верит, что в июле мы увидим готовую первую очередь? Уже пару месяцев не могут возвести леса. Закинули одну фотку трубы, типа прокладывают коммуникации. Окна тоже перестали устанавливать. Реально за месяц из прогресса по первой очереди - немного добавили лесов.

Не очень понятно, причем здесь сердце столицы. Есть разные проекты и разные сроки, они зависят не только от масштаба, но и от планирования, приоритетов и ресурсов застройщика. И почему первая очередь должна быть готова в июле?-) Это со слов продавцов? У меня для вас плохие новости, если вы в жизни на это ориентируетесь. Есть ДДУ, а там другие сроки и пока нет никаких причин по первой и второй очереди, по крайней мере, что они будут нарушены. И да, еще в прошлом году заезжал на демонстрационный этаж. И по коммуникациям они уже на тот момент продвинулись далеко. Работаю рядом, проезжаю мимо, работа внутри первого идет активно (по второй кстати тоже). Может конечно это массовка из Мосфильма, но думаю вряд ли, ведь изменений много. Другой момент, что маркетологи сезара, работают кое-как. Могли бы почаще и посущественней новости выкладывать на сайте или камеры на объекте установить. Но это уже другой вопрос.

  • Назад
  • Страница 15 из 22
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов