Отзывы о ЖК «Династия»

  • Назад
  • Страница 14 из 22
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Хочется верить, что это тоже прошло всё прозрачно и справедливо и что награды раздавали заслужено, потому как в последнее время даже результатам конкурсов на таком уровне не всегда верю.

Сейчас столько коммерческих организаций раздает премии, что ценность их стремится к нулю.

Хочется верить, что это тоже прошло всё прозрачно и справедливо и что награды раздавали заслужено, потому как в последнее время даже результатам конкурсов на таком уровне не всегда верю. 

Лично я уверен, что все прошло по справедливости. А насчет заслуженно или нет - это можно самому посмотреть по новостройкам и сравнить. У Династии действительно сейчас самая лучшая концепция из всех новостроек данного класса.

Объявления
ЖК «ДИНАСТИЯ» SEZAR GROUP СТАЛ АБСОЛЮТНЫМ ПОБЕДИТЕЛЕМ ЕВРОПЕЙСКОГО КОНКУРСА ДЕВЕЛОПЕРСКИХ ПРОЕКТОВ

https://sezar-group....skikh-proektov/

ЖК «ДИНАСТИЯ» SEZAR GROUP СТАЛ АБСОЛЮТНЫМ ПОБЕДИТЕЛЕМ ЕВРОПЕЙСКОГО КОНКУРСА ДЕВЕЛОПЕРСКИХ ПРОЕКТОВ

https://sezar-group....skikh-proektov/

Класс!

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Класс!


Как-то интересно получается, прайм- тайм Тоже стал лучшим европейским жилым комплексом. Сколько ещё таких лучших интересно?

Как-то интересно получается, прайм- тайм Тоже стал лучшим европейским жилым комплексом. Сколько ещё таких лучших интересно?

Так там же не одна номинация была

Обратите внимание

Так там же не одна номинация была


Тем меньше ценность таких премий

Тем меньше ценность таких премий

Ну Ваше право так считать. Я так не считаю.

Ну Ваше право так считать. Я так не считаю.

Всё равно приятно, когда ЖК выигрывает хоть какую-то номинацию. Думаю. что после такого уже остальные мелочи не имеют никакого значения. 

Всё равно приятно, когда ЖК выигрывает хоть какую-то номинацию. Думаю. что после такого уже остальные мелочи не имеют никакого значения. 

что у вас головах. ппц))

что у вас головах. ппц))

Поделитесь, что у вас тогда в голове)). Думаю, что всем приятно, что ЖК Династия стал абсолютным победителем европейского конкурса девелоперских проектов.

Поделитесь, что у вас тогда в голове)). Думаю, что всем приятно, что ЖК Династия стал абсолютным победителем европейского конкурса девелоперских проектов.

Не всем. Продавцов конкурирующих ЖК, это может крайне раздражать. А они, вероятно, сюда тоже заходят. И, не менее вероятно, периодически закидывают сюда свои комменты, от лица анонимных пользователей) Лично я, к этим номинациям отношусь спокойно, но было бы странно если бы меня, как покупателя, они бы раздражали.
  • Елена_Харченко это нравится

Не всем. Продавцов конкурирующих ЖК, это может крайне раздражать. А они, вероятно, сюда тоже заходят. И, не менее вероятно, периодически закидывают сюда свои комменты, от лица анонимных пользователей) Лично я, к этим номинациям отношусь спокойно, но было бы странно если бы меня, как покупателя, они бы раздражали.

Вот и я о том же. Они даже не соизволили зарегистрироваться на форуме и больше, Чем уверен, что такое могут писать не только на этом форуме. 

Всем доброго дня. Есть свежие фото стройки? Как продвигается строительство? 

 

 

Всем доброго дня. Есть свежие фото стройки? Как продвигается строительство? 

Пару недель назад ЖК Династия выглядел примерно вот так. Думаю, что с тех пор не сильно что изменилось. 

5bf51730dd4c9_dinastiyamoskvajkhodstroitelstva2018105765441166.jpg

Всем доброго дня. Есть свежие фото стройки? Как продвигается строительство? 

Здравствуйте ! На оф.сайте в разделе "Ход строительства" есть фото по трем корпусам от 16.11.

Пару недель назад ЖК Династия выглядел примерно вот так. Думаю, что с тех пор не сильно что изменилось. 

5bf51730dd4c9_dinastiyamoskvajkhodstroitelstva2018105765441166.jpg

Там со стороны двора в первой очереди видны небольшие изменения))

Там со стороны двора в первой очереди видны небольшие изменения))

Для этого нужно сфотографировать немного с другого ракурса, а так мне очень нравятся фотографии, что сделаны с высоты птичьего полёта. 

Нужно больше фото =))

Нужно больше фото =))

Можете еще на ресурсах застройщика посмотреть) В инстаграме, например)

  • Назад
  • Страница 14 из 22
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов