Отзывы о ЖК «Династия»

  • Назад
  • Страница 18 из 22
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Да вон - Вавилова 4, например.

301 квартира, 370 машиномест

Если бы для всех ЖК так было, просто все бы были благодарны, потому что мне кажется, что сейчас на машиноместа еще больше ажиотаж, чем на квартиры

Магия! 
Смотрю ПД. Вижу кол-во квартир и вижу кол-во м/м. 

Это не магия, а обычная арифметика.

И вывод из арифметического подхода следует, что количество мм меньше количества квартир на n. А не вывод, что не хватает 1000 мм.

 

Если необходимо рассчитать хватает или нет мм в ЖК Династия (в теории), то нужно учитывать целый ряд факторов в модели расчетов. А также произвести сравнительный анализ с другими альтернативными ЖК.

 

Всё равно не может не хватать 1000 мест. А если все вдруг начнут машины продавать, кому нужен будет такой паркинг?

Объявления
У Вас железная логика))))
А вдруг все начнут машины покупать? Паркинг только дорожать будет 😂

Да вон - Вавилова 4, например.

301 квартира, 370 машиномест

ну если не брать в расчет паркинг - пик есть пик) Нравится в кефирных коробках жить, но с паркингом- вэлкам)

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

ну если не брать в расчет паркинг - пик есть пик) Нравится в кефирных коробках жить, но с паркингом- вэлкам)

толи дело цезар)))

Каждый день, проезжая мимо, наблюдаю как утепляют и обшивают фасад.Хочу сказать, что меня удивляет как кропотливо они это делают!
Обратите внимание
Я работаю рядом с ЖК "Династия". Труба, о которой кто-то спорил, существует. Она находится недалеко от станции Полежаевская.Насколько вредными являются ее выбросы - сказать не могу. Что касается динамики строительства, то стройка находится в коматозном состоянии, но многие дольщики этого не хотят замечать и рассуждают на тему подземных гаражей. Желаю всем скорейшего завершения строительства. Вопрос с парковкой в районе ЖК действительно напряженный.

Я работаю рядом с ЖК "Династия". Труба, о которой кто-то спорил, существует. Она находится недалеко от станции Полежаевская.Насколько вредными являются ее выбросы - сказать не могу. Что касается динамики строительства, то стройка находится в коматозном состоянии, но многие дольщики этого не хотят замечать и рассуждают на тему подземных гаражей. Желаю всем скорейшего завершения строительства. Вопрос с парковкой в районе ЖК действительно напряженный.

Добрый день, "сосед". А можно координаты/фотку/название объекта где труба. Я в свое время ничего не нашел. Вы же из лучших побуждений написали? "купили здесь квартиру" и являясь человеком "искренним и справедливым" не можете молчать. Так договорите, пожалуйста.
По поводу коматозного состояния, за все время моей покупки(больше года) на форум периодически заходят "робин гуды" и предупреждают меня, о том что:
-стройка заморожена
-рабочих нету
-мой второй корпус на стадии шестого этажа начали консервировать
-метро не дает разрешение
-и прочее и прочее.....
А между тем, злой застройщик, на моем корпусе с помощью искусственных кранов и серого песка с водой как будто завершил коробку(но это все обман). Недавно провел первую фотосессию на мосфильме, в котором сделал постановку, что в нем сделали первые коммуникации (ну мы то знаем, что это фальшивка). Ко всему прочему, чудовищным образом снял обман с лифтом в первом корпусе. Еще начали лепить на искусственный первый корпус искусственную отделку фасада(выглядит как настоящая, но меня же предупредили "добрые соседи"). Разрыли третий корпус почти за месяц и уже льют псевдобетон. Но самое чудовищное, что когда я проезжаю мимо(я делаю это часто, т.к. рядом работаю), они всегда нагоняют массовку на объект, которая делает вид, что работает.
  • Nachrichtendist, Vladimir_2, Nataliia и еще 1 это нравится

Добрый день, "сосед". А можно координаты/фотку/название объекта где труба. Я в свое время ничего не нашел. Вы же из лучших побуждений написали? "купили здесь квартиру" и являясь человеком "искренним и справедливым" не можете молчать. Так договорите, пожалуйста.
По поводу коматозного состояния, за все время моей покупки(больше года) на форум периодически заходят "робин гуды" и предупреждают меня, о том что:
-стройка заморожена
-рабочих нету
-мой второй корпус на стадии шестого этажа начали консервировать
-метро не дает разрешение
-и прочее и прочее.....
А между тем, злой застройщик, на моем корпусе с помощью искусственных кранов и серого песка с водой как будто завершил коробку(но это все обман). Недавно провел первую фотосессию на мосфильме, в котором сделал постановку, что в нем сделали первые коммуникации (ну мы то знаем, что это фальшивка). Ко всему прочему, чудовищным образом снял обман с лифтом в первом корпусе. Еще начали лепить на искусственный первый корпус искусственную отделку фасада(выглядит как настоящая, но меня же предупредили "добрые соседи"). Разрыли третий корпус почти за месяц и уже льют псевдобетон. Но самое чудовищное, что когда я проезжаю мимо(я делаю это часто, т.к. рядом работаю), они всегда нагоняют массовку на объект, которая делает вид, что работает.

:good:

Иван! Спасибо за эмоциональный отзыв. Попробуйте встать спиной к офису продаж. Какую картину Вы увидите? И не переживайте так. Жилой комплекс будет достроен через некоторое неопределенное время. Спокойствие и ещё раз спокойствие. Новостройки - это дело сложное.

А что тут считать? По-моему, никогда не бывает так, чтобы м/м было больше, чем квартир или бы чтобы паркинг был полупустым

Ошибаетесь. 

Карамышевская наб. дома 4,12,20,28

Во всех домах паркинги полупустые. 

Можете заехать, посмотреть. Там въезд беспрепятственный, т.к. на части данных паркингов расположены мойки и сервисы.

Ошибаетесь. 

Карамышевская наб. дома 4,12,20,28

Во всех домах паркинги полупустые. 

Можете заехать, посмотреть. Там въезд беспрепятственный, т.к. на части данных паркингов расположены мойки и сервисы.

Может потому, что просто не распродали вовремя?

Может потому, что просто не распродали вовремя?

Не-а, там все модные и в тренде, ездят на каршеринге, ну или пешком...

Не-а, там все модные и в тренде, ездят на каршеринге, ну или пешком...

Так вы карту посмотрите. Там с наземной парковкой вообще проблем нет.

А теперь посмотрите/пройдитесь на район Полежаевской. Вопросы исчезнут. 

Так вы карту посмотрите. Там с наземной парковкой вообще проблем нет.

А теперь посмотрите/пройдитесь на район Полежаевской. Вопросы исчезнут. 

Каждый день хожу и вопросов кстати нет, это не ко мне

Трубу, о которой все спорят, видели?

Трубу, о которой все спорят, видели?


Не пришлите же уже фото!)

Прям стало интересно с этой трубой. Залез на яндекс карты.
Их даже две, назначение не понятно. Одна на территории мукомольного завода 1-я Магистральная улица, 16с6, вторая по адресу 1-я Магистральная улица, 23с1. Не знаю что, но торчит прям из здания. 

я на выходных не поленился пошел ее искать)

 

после 10 минут выбора позиции по рекомендациям и ориентирам местных Гостей (спиной к офису продаж, на закате и тд), моему взору открылся кирпичный дом (Хорошевское шоссе 35 к 2) и примыкающая к нему кирпичная труба на 3-5 метров выше самого здания. Здание сразу за МакДаком.

В доме находится НИИ сельского хозяйства.

 

Я конечно не эксперт, но труба похожа а трубу домовой котельной, которая давно не работает конечно же.

 

Панические эпитеты о выбросах и опасности трубы смешно слушать и читать просто.

я на выходных не поленился пошел ее искать)
 
после 10 минут выбора позиции по рекомендациям и ориентирам местных Гостей (спиной к офису продаж, на закате и тд), моему взору открылся кирпичный дом (Хорошевское шоссе 35 к 2) и примыкающая к нему кирпичная труба на 3-5 метров выше самого здания. Здание сразу за МакДаком.
В доме находится НИИ сельского хозяйства.
 
Я конечно не эксперт, но труба похожа а трубу домовой котельной, которая давно не работает конечно же.
 
Панические эпитеты о выбросах и опасности трубы смешно слушать и читать просто.

Я про то же самое. Ну наверное, какие то трубы рядом есть. Вообще по всей Москве так или иначе их много. Но здесь похоже обсуждают какую то другую секретную трубу от межгалактической корпорации, которая ставит опыты на людях, распыляя нервно паралитический газ))) П.с. смотрел для инвеста проект на зорге 9, вот там трубы так трубы)
  • Назад
  • Страница 18 из 22
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов