Ремонт квартир (варианты, идеи, цены и пр.)

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

у нас 1 корпус, мы тоже хотим к вам присоединиться)))

Да, ценник интересует. Вот выше уже есть предложение. 600р за кв.м.

А не кто не рассматривал сухую стяжку ? Какие недостатки ? Из достоинств шумоизоляция и не нужно ждать месяц пока высохнет...
Объявления

Всех соседей приветствую!!! Присоединимся к квартирам по стяжке и шумоизоляции, смотрел еврострой от 7 квартир цена супер, у нас в НЗ 2 квартиры одна в 1 корп, другая во 2 корп, остается всего 5 квартир ещё))) тут уже есть смотрю желающие, давайте объединяться!!??)))


Я за. 1к 11этаж. 

у нас 1 корпус, мы тоже хотим к вам присоединиться)))

 

Я за. 1к 11этаж. 

 

Раз вы с первого корпуса и не против заказывать данную услуги может вы и на приёмку квартиры согласитесь, так как раз новая группа собирается.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А не кто не рассматривал сухую стяжку ? Какие недостатки ? Из достоинств шумоизоляция и не нужно ждать месяц пока высохнет...

Вот тоже интересно. Какие варианты сколько стоят и плюсы и минусы.

Вот тоже интересно. Какие варианты сколько стоят и плюсы и минусы.


Нам сказали , что она боится влаги. То есть только для сухих помещений и сыпят 7см - довольно таки толстый слой
Обратите внимание

Нам сказали , что она боится влаги. То есть только для сухих помещений и сыпят 7см - довольно таки толстый слой

Минимальное значение там меньше 7 см. С учётом того, что у нас отопление по полу плюс я собираюсь внутрипольные батареи делать как раз высота 10 см будет. Влаги конечно она боиться, но ведь для этого и нужно гидроизоляцию делать в мокрых точках .. в том числе и соседям сверху.

Минимальное значение там меньше 7 см. С учётом того, что у нас отопление по полу плюс я собираюсь внутрипольные батареи делать как раз высота 10 см будет. Влаги конечно она боиться, но ведь для этого и нужно гидроизоляцию делать в мокрых точках .. в том числе и соседям сверху.

 

Если минимальное значение 7 см, то сколько максимальное будет? И что это за внутрипольные батареи такие? Так по ценам нам никто ничего не сказал ещё. Хоть примерный диапазон, может и обсуждать дальше не стоит.

Минимальное значение там меньше 7 см. С учётом того, что у нас отопление по полу плюс я собираюсь внутрипольные батареи делать как раз высота 10 см будет. Влаги конечно она боиться, но ведь для этого и нужно гидроизоляцию делать в мокрых точках .. в том числе и соседям сверху.

Судя по всему, из-за того, что отопление у нас в полу. Гидроизоляцию делать везде надо.  Либо как-то изолировать трубы. 

А не кто не рассматривал сухую стяжку ? Какие недостатки ? Из достоинств шумоизоляция и не нужно ждать месяц пока высохнет...

 

Месяц все равно лучше подождать перед дальнейшим устройством пола - остаточная влага из стяжки выходит долго. 

По поводу шумоизоляции, то лучше использовать профессиональные изоляционные системы - от них хотя бы эффект почувствуете. 

Месяц все равно лучше подождать перед дальнейшим устройством пола - остаточная влага из стяжки выходит долго. 

По поводу шумоизоляции, то лучше использовать профессиональные изоляционные системы - от них хотя бы эффект почувствуете. 

 

Ну они и дорогие, их лучше ставить если собираемся звукозаписывающую студию дома делать или ребенок если на бас-гитаре играет и т.п.

Минимальное значение там меньше 7 см. С учётом того, что у нас отопление по полу плюс я собираюсь внутрипольные батареи делать как раз высота 10 см будет. Влаги конечно она боиться, но ведь для этого и нужно гидроизоляцию делать в мокрых точках .. в том числе и соседям сверху.


Да, меньше семи, можно и 2см . Нам рекомендовали 7. Сказали, это среднее значение

Если минимальное значение 7 см, то сколько максимальное будет? И что это за внутрипольные батареи такие? Так по ценам нам никто ничего не сказал ещё. Хоть примерный диапазон, может и обсуждать дальше не стоит.

 

Стяжка обычно делается от 4 см: если будет меньше, то потрескается.

Внутрипольные батареи - это, скорее всего имелось в виду, внутрипольные конвекторы. У них минимальное значение по высоте 7,5 см (Варман). Такой по цене около 30 тысяч + необходимо при монтаже брать в аренду оборудование для соединения труб.

В большинстве случаев можно вписать в планировку и настенный радиатор. но, например, у меня был проект в ЖК "Ново-Молоково", где на кухне конвектор пришелся как нельзя кстати: удалось разместить и большую кухню, и барную стойку:

8gert3.jpg

Ниша, как видите, неглубокая:

734dsk.jpg

Если минимальное значение 7 см, то сколько максимальное будет? И что это за внутрипольные батареи такие? Так по ценам нам никто ничего не сказал ещё. Хоть примерный диапазон, может и обсуждать дальше не стоит.


Посмотрите "внутрипольные конвекторы". Хорошая вещь, но для себя пока думаем , тк:
Цена такой системы без вентилятора стоит на всю квартиру где то 50т ( зависит от фирмы) , но теплоотдаче минимальна. 900мм обогревает 2кв метра... а с вентилятором такая же длина батареи обогревает уже~ 7кв м , но и цена у неё гораздо больше. + надо платить за электричество круглосуточно работающего вентилятора. Обращались к производителям по этому вопросу, все, что нам посчитали - это российские от 150 и импортные от 200т за квартиру . Без вентилятора подходят лишь как дополнительное отопление к основному. Мы в раздумьях... с учётом того, что и пол надо заливать на 10см-чтобы утопить эти батареи

Посмотрите "внутрипольные конвекторы". Хорошая вещь, но для себя пока думаем , тк:
Цена такой системы без вентилятора стоит на всю квартиру где то 50т ( зависит от фирмы) , но теплоотдаче минимальна. 900мм обогревает 2кв метра... а с вентилятором такая же длина батареи обогревает уже~ 7кв м , но и цена у неё гораздо больше. + надо платить за электричество круглосуточно работающего вентилятора. Обращались к производителям по этому вопросу, все, что нам посчитали - это российские от 150 и импортные от 200т за квартиру . Без вентилятора подходят лишь как дополнительное отопление к основному. Мы в раздумьях... с учётом того, что и пол надо заливать на 10см-чтобы утопить эти батареи

 

Я про конвенторы слышал, просто удивился когда назвали их батареями. Я думаю дешевые не надо брать от них будет только потеть окно и будет стекать влага, а следовательно сырость, плесень от этого.

Ну они и дорогие, их лучше ставить если собираемся звукозаписывающую студию дома делать или ребенок если на бас-гитаре играет и т.п.

 

Это Вы про другое оснащение говорите:) Существуют системы для жилых объектов: с ними и падающие игрушки соседского ребенка не слышны, и звук перфоратора не покажется трагедией. Хотите комфортное жилье - подумайте о таких системах. Остальное не работает.

Посмотрите "внутрипольные конвекторы". Хорошая вещь, но для себя пока думаем , тк:
Цена такой системы без вентилятора стоит на всю квартиру где то 50т ( зависит от фирмы) , но теплоотдаче минимальна. 900мм обогревает 2кв метра... а с вентилятором такая же длина батареи обогревает уже~ 7кв м , но и цена у неё гораздо больше. + надо платить за электричество круглосуточно работающего вентилятора. Обращались к производителям по этому вопросу, все, что нам посчитали - это российские от 150 и импортные от 200т за квартиру . Без вентилятора подходят лишь как дополнительное отопление к основному. Мы в раздумьях... с учётом того, что и пол надо заливать на 10см-чтобы утопить эти батареи

За такие деньги можно и ремонт в маленькой квартире сделать)

Посмотрите "внутрипольные конвекторы". Хорошая вещь, но для себя пока думаем , тк:
Цена такой системы без вентилятора стоит на всю квартиру где то 50т ( зависит от фирмы) , но теплоотдаче минимальна. 900мм обогревает 2кв метра... а с вентилятором такая же длина батареи обогревает уже~ 7кв м , но и цена у неё гораздо больше. + надо платить за электричество круглосуточно работающего вентилятора. Обращались к производителям по этому вопросу, все, что нам посчитали - это российские от 150 и импортные от 200т за квартиру . Без вентилятора подходят лишь как дополнительное отопление к основному. Мы в раздумьях... с учётом того, что и пол надо заливать на 10см-чтобы утопить эти батареи


То есть вот это нас лучше обогреет и спасёт от запотевания?

Прикрепленные изображения

  • IMG_7270.PNG

То есть вот это нас лучше обогреет и спасёт от запотевания?


А Я это говорила ? Это мое фото и я сама прекрасно знаю, что это уродство, которое не способно полноценно отапливать помещение и не создавать конденсат на окнах . Но это уродство рассчитано на нашу площадь. Мы смотри упаковки от этих батарей, теплоотдача ровно на нашу площадь. А вот у внутотпольных конвекторов без вентилятора она в разы меньше

Всех соседей приветствую!!! Присоединимся к квартирам по стяжке и шумоизоляции, смотрел еврострой от 7 квартир цена супер, у нас в НЗ 2 квартиры одна в 1 корп, другая во 2 корп, остается всего 5 квартир ещё))) тут уже есть смотрю желающие, давайте объединяться!!??))) 

тоже ЗА. 1 корпус 10 этаж (2 секция)

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов