Аренда и продажа квартир от собственников

  • Назад
  • Страница 14 из 19
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Жаль, что собрались продавать кв-ру. Вас будет не хватать, не теряйтесь!

Не факт, что удастся её скинуть :unknw:  Тогда я навеки ваша! :yahoo:

Жаль, что собрались продавать кв-ру. Вас будет не хватать, не теряйтесь!

Если не удастся продать до 1 сентября - буду писать в Баркли с просьбой отдать денюшку :cray:

Объявления

Если не удастся продать до 1 сентября - буду писать в Баркли с просьбой отдать денюшку :cray:

Вам не нравятся денюшки, что поставили такой смайлик?  :smile:

Так у Вас же был вариант со сдачей квартиры. Вот и сдавайте ее. Конечно никто не гарантирует получение суммы как за квартиру в центре Москвы, но всё же.

Думаю, что до 1-го сентября Вам удастся найти покупателя, хотя будет очень жаль потерять такого соседа.   :cray:

Инессочка, ничего я не узнала такого. Просто концепция изменилась. Покупка этой квартиры была на эмоциях... Сейчас, к сожалению, не вижу в ней никакого смысла) И всё! Никакого подтекста... Не знаю еще, может и не получится продать. Тогда придется дальше волочить)))

Все у Вас получится, я Вам искренне этого желаю.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Даже не обсуждайте этот вариант! Я говорю абсолютно искренне. У меня всё есть, никакого Саларьево! :pardon:

 

Вот вот. Там куда хуже вариант, он даже в сравнение с нами не годится, если и выбирать тот район, то можно в ЖК Позитив идти, как то присматривался к нему.

 

Жаль, что собрались продавать кв-ру. Вас будет не хватать, не теряйтесь!

 

Я думаю всё таки останется)

Вам не нравятся денюшки, что поставили такой смайлик?  :smile:

Так у Вас же был вариант со сдачей квартиры. Вот и сдавайте ее. Конечно никто не гарантирует получение суммы как за квартиру в центре Москвы, но всё же.

Думаю, что до 1-го сентября Вам удастся найти покупателя, хотя будет очень жаль потерять такого соседа.   :cray:

Рынок аренды перенасыщен((( За сколько я ее сдам? сначала в эту квартирку вложиться надо, потом непонятно - какие будут жильцы. Нервы! Время!))) Спасибо за добрые слова, жизнь покажет - как оно там все выкрутит :pardon:

Обратите внимание

Вот вот. Там куда хуже вариант, он даже в сравнение с нами не годится, если и выбирать тот район, то можно в ЖК Позитив идти, как то присматривался к нему.

 

 

Я думаю всё таки останется)

Даже удивительно - как вы меня все любите))) :yahoo: Не ожидала, честно...  :crazy:

Вам не нравятся денюшки, что поставили такой смайлик?  :smile:

Так у Вас же был вариант со сдачей квартиры. Вот и сдавайте ее. Конечно никто не гарантирует получение суммы как за квартиру в центре Москвы, но всё же.

Думаю, что до 1-го сентября Вам удастся найти покупателя, хотя будет очень жаль потерять такого соседа.   :cray:

Грустный смайлик по поводу денюшки - потому что это суд!!! А судебные тяжбы... сами понимаете - дело не веселое. А денюшки - эт, конечно, никогда не плохо)))

Грустный смайлик по поводу денюшки - потому что это суд!!! А судебные тяжбы... сами понимаете - дело не веселое. А денюшки - эт, конечно, никогда не плохо)))

Мы с другим застройщиком расторгали ДДу, написали заявление " по семейным обстоятельствам" и нам без проблем вернули деньги без суда.Они потом спокойно продадут Вашу квартиру,зачем суд.

Даже удивительно - как вы меня все любите))) :yahoo: Не ожидала, честно...  :crazy:

Оставайтесь! Будем вместе искать Вам клиентов для сдави квартиры.  :drinks:

  • Марапобеда это нравится

Оставайтесь! Будем вместе искать Вам клиентов для сдави квартиры.  :drinks:

Я вас всех люблю, соседи мои!!! :clapping:

Грустный смайлик по поводу денюшки - потому что это суд!!! А судебные тяжбы... сами понимаете - дело не веселое. А денюшки - эт, конечно, никогда не плохо)))

Ну Вы так не расстраивайтесь. Я уже писал, что довольно часто юрлицо не может в рамках наших многочисленных законов вернуть деньги физлицу. У налоговой инспекции сразу возникнет куча вопросов, "а на каком таком основании была передана большая сумма физлицу". После чего возможны проверки все финансовой и бухгалтерской отчетности. А юрлицу это надо, даже если у него всё в порядке? Вот оно (юрлицо) и посылает "физика" в суд, так как на основании судебного решения у юрлица будет "отмазка" перед налоговой, что оно не утаивало доходы, не снижала налогооблагаемую базу и т.д. Был сам свидетелем, когда представитель юрлица приходил на суд и полностью сразу при первом же рассмотрении дела признавал все претензии исца, получал решение суда и выплачивал деньги. Так что не бойтесь судов. Иногда это единственная возможность для "юрика".

P.S. А вот %% за пользование Вашими средствами действительно придется побороться. Если с возвратом первоначальной стоимости квартиры Застройщик еще может согласиться (квартиры, то хоть немного, но подорожали и Застройщик ее продаст сейчас по бОльшей цене новому покупателю), то за проценты и прочие выплаты он будет бороться. И решать уже только Вам будете ли Вы бороться за это или удовлетворитесь только первоначально вложенной суммой. 

А кто нибудь в курсе может через баркли также можно себе жильцов чтобы им сдавать свою квартиру?

А кто нибудь в курсе может через баркли также можно себе жильцов чтобы им сдавать свою квартиру?

Судя по тому, что они даже с переуступкой прав не заморачиваются (т.е. не хотят предлагать мою квартиру новым покупателям), про аренду и говорить нечего - оно им надо? Они же не фирма по найму жилья... :pardon:

  • птицаФеникс это нравится

Ну Вы так не расстраивайтесь. Я уже писал, что довольно часто юрлицо не может в рамках наших многочисленных законов вернуть деньги физлицу. У налоговой инспекции сразу возникнет куча вопросов, "а на каком таком основании была передана большая сумма физлицу". После чего возможны проверки все финансовой и бухгалтерской отчетности. А юрлицу это надо, даже если у него всё в порядке? Вот оно (юрлицо) и посылает "физика" в суд, так как на основании судебного решения у юрлица будет "отмазка" перед налоговой, что оно не утаивало доходы, не снижала налогооблагаемую базу и т.д. Был сам свидетелем, когда представитель юрлица приходил на суд и полностью сразу при первом же рассмотрении дела признавал все претензии исца, получал решение суда и выплачивал деньги. Так что не бойтесь судов. Иногда это единственная возможность для "юрика".

P.S. А вот %% за пользование Вашими средствами действительно придется побороться. Если с возвратом первоначальной стоимости квартиры Застройщик еще может согласиться (квартиры, то хоть немного, но подорожали и Застройщик ее продаст сейчас по бОльшей цене новому покупателю), то за проценты и прочие выплаты он будет бороться. И решать уже только Вам будете ли Вы бороться за это или удовлетворитесь только первоначально вложенной суммой. 

Мне адвокат тоже говорит, что суд идет как правило на занижение процентов. Но в то же время обещает (если до этого дойдет) удовлетворительный для меня результат. 

Похоже, пока дома не будут сданы, продать квартиру проблематично. Я выставил свою евродвушку в 1 доме еще месяца 3 назад с отличной скидкой от цены застройщика и по сути тишина. Интересуются только риэлторы. А Баркли не ищет покупателей.

Похоже, пока дома не будут сданы, продать квартиру проблематично. Я выставил свою евродвушку в 1 доме еще месяца 3 назад с отличной скидкой от цены застройщика и по сути тишина. Интересуются только риэлторы. А Баркли не ищет покупателей.

Да, у меня тоже тишина((( :cray:

Да, у меня тоже тишина((( :cray:

 

Похоже, пока дома не будут сданы, продать квартиру проблематично. Я выставил свою евродвушку в 1 доме еще месяца 3 назад с отличной скидкой от цены застройщика и по сути тишина. Интересуются только риэлторы. А Баркли не ищет покупателей.

 

Баркли не заинтересован в том чтобы помочь вам продать квартиру, ему свои квартиры надо продавать.

Баркли не заинтересован в том чтобы помочь вам продать квартиру, ему свои квартиры надо продавать

Я-то не о Баркли, а о том, что квартирка не пользуется спросом... То ли общее стояние рынка, то ли летнее затишье... Продаю студию, которая будет сдана практически в течение полугода, по весьма демократичной цене - и ни одного заинтересовавшегося(((

Я-то не о Баркли, а о том, что квартирка не пользуется спросом... То ли общее стояние рынка, то ли летнее затишье... Продаю студию, которая будет сдана практически в течение полугода, по весьма демократичной цене - и ни одного заинтересовавшегося(((

Надо было сегодня быть на мероприятии в медовой долине, - читайте новости. Адвокты легис груп сразу помогли бы продать ошибочно купленную квартиру в баркли.

  • Назад
  • Страница 14 из 19
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов