Аренда и продажа квартир от собственников

  • Назад
  • Страница 15 из 19
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Надо было сегодня быть на мероприятии в медовой долине, - читайте новости. Адвокты легис груп сразу помогли бы продать ошибочно купленную квартиру в баркли.

 

Ну я бы не сказал, что она ошибочно купленная)

  • Марапобеда это нравится

Я-то не о Баркли, а о том, что квартирка не пользуется спросом... То ли общее стояние рынка, то ли летнее затишье... Продаю студию, которая будет сдана практически в течение полугода, по весьма демократичной цене - и ни одного заинтересовавшегося(((

 

Есть у вас какие то новости по поводу перепродажи квартиры?

Объявления

Есть у вас какие то новости по поводу перепродажи квартиры?

Тишина... Рынок стоит((( Если не продам до 1 сентября - буду пытаться вернуть деньги в соответствии с ДДУ в связи с задержкой сдачи объекта... :sad:

Тишина... Рынок стоит((( Если не продам до 1 сентября - буду пытаться вернуть деньги в соответствии с ДДУ в связи с задержкой сдачи объекта... :sad:

 

Лучше сначала наверное неустойку отсудить, а потом уже просить вернуть деньги. Рынок наверное из-за реновации стоит.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Лучше сначала наверное неустойку отсудить, а потом уже просить вернуть деньги. Рынок наверное из-за реновации стоит.

Неустойку нужно отсуживать ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ КВАРТИРЫ, а вернуть деньги по ДДУ за срыв сроков - ДО ПОДПИСАНИЯ АКТА ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ!!! Эти два действия вряд ли удастся совместить)

Тишина... Рынок стоит((( Если не продам до 1 сентября - буду пытаться вернуть деньги в соответствии с ДДУ в связи с задержкой сдачи объекта... :sad:

 Добрый день. Сколько Логитек требует за переуступку прав? Ваш юрист предупредил вас, что это незаконно?

Обратите внимание

Эти два действия вряд ли удастся совместить)


Так как Баркли строит, размер неустойки обещает быть солидным ;) может и не стоит возвращать деньги по дду

Добрый день. Сколько Логитек требует за переуступку прав? Ваш юрист предупредил вас, что это незаконно?


А Логитек ничего и не требует, он лишь даёт согласие. Требует Баркли за свои услуги.

 Добрый день. Сколько Логитек требует за переуступку прав? Ваш юрист предупредил вас, что это незаконно?

Добрый. Они не занимаются переуступкой, только оформляют и регистрируют договор. 45000 рублей

Так как Баркли строит, размер неустойки обещает быть солидным ;) может и не стоит возвращать деньги по дду

Но я хочу избавиться от этой квартиры!!! Она мне не нужна!!! А продать ее вряд ли получится, много времени уйдет(

Так как Баркли строит, размер неустойки обещает быть солидным ;) может и не стоит возвращать деньги по дду

 

Вот вот,  я тоже об этом говорю, может стоит сначала неустойку получить, потом уже продавать.

Добрый. Они не занимаются переуступкой, только оформляют и регистрируют договор. 45000 рублей

 

То есть он посредник?

Вот вот,  я тоже об этом говорю, может стоит сначала неустойку получить, потом уже продавать.

 

То есть он посредник?

Вот вот,  я тоже об этом говорю, может стоит сначала неустойку получить, потом уже продавать.

И сколько времени на продажу уйдет? В настоящее время, с этой реновацией...

Вот вот,  я тоже об этом говорю, может стоит сначала неустойку получить, потом уже продавать.

И сколько времени на продажу уйдет? В настоящее время, с этой реновацией...

 

А она что простите "кушать просит" у вас, пусть продаётся себе потихоньку.

А она что простите "кушать просит" у вас, пусть продаётся себе потихоньку.

Просит-просит... Время идет, коммуналку плати. А если я эти деньги вложу куда-то - они будут приносить прибыль. 

Просит-просит... Время идет, коммуналку плати. А если я эти деньги вложу куда-то - они будут приносить прибыль. 

Какая коммуналка, если они до следующей весны точно не сдадут?)

А Логитек ничего и не требует, он лишь даёт согласие. Требует Баркли за свои услуги.

Баркли не имеет на это законного права.

В каком виде дается согласие от Логитека?

Какая коммуналка, если они до следующей весны точно не сдадут?)

Тем более, ждать не выгодно((( За это время даже на обычном депозите можно нормальные деньги наварить

Баркли не имеет на это законного права.
В каком виде дается согласие от Логитека?

Это хороший вопрос:) Я когда был в Баркли и обсуждал свои условия на которых поставлю крючок под допником, просил официальные бумаги от Логитека на согласие переуступа и от Баркли, что оформят всё за бесплатно :))))

Тем более, ждать не выгодно((( За это время даже на обычном депозите можно нормальные деньги наварить


В Вашем случае действительно лучше сейчас продать. Ищите покупца. Квартирка маленькая и с отделкой, должен найтись.

Послушаю, спасибо.

  • Назад
  • Страница 15 из 19
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов