Ход строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 38
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Спасибо за ролик, площадка огромная под застройку, теперь виде масштаб всей стройки! 

Надеюсь энтузиазма достроить будет только прибавляться, а не гаснуть:)

так вроде прибавляется!+)

так вроде прибавляется!+)

))) Всегда хочется чтоб было побольше рабочих чтоб как-то быстрее все строилось, хотя сам я прекрасно понимаю что подрядчик все делает по графику..

Новый фотки на нач.февраля уже появились...

589b041a25099_1.jpg

 

589b042f92797_2.jpg

 

589b043a83973_3.jpg

Объявления

))) Всегда хочется чтоб было побольше рабочих чтоб как-то быстрее все строилось, хотя сам я прекрасно понимаю что подрядчик все делает по графику..

Новый фотки на нач.февраля уже появились...

Да, только это не всегда влияет на скорость строительства, тут скорее психологический фактор. 

 

Мне больше интересно, как скажется то, что они льют бетон на морозе, не появятся ли трещины  в будущем?

Да, только это не всегда влияет на скорость строительства, тут скорее психологический фактор. 

 

Мне больше интересно, как скажется то, что они льют бетон на морозе, не появятся ли трещины  в будущем?

 

Про психологический фактор +1

 

Есть разные технологии, при их соблюдении можно работать с бетоном в сильный мороз. Гл - нормальный бетон, и морозоустойчивые присадки и прочее. Может даже и обогревают площадку. 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Про психологический фактор +1

 

Есть разные технологии, при их соблюдении можно работать с бетоном в сильный мороз. Гл - нормальный бетон, и морозоустойчивые присадки и прочее. Может даже и обогревают площадку. 

Про всякие технологии и присадки конечно интересно... но вот станцию метрополитена  Воробьевы горы, после применения добавок, закрывать и реконструировать пришлось.

Вот с ютуба

 

Это не последнее видео, вот по-свежее


Автор, ездит раз в неделю на стройку - делает репортажи

Обратите внимание

 

 

Может даже и обогревают площадку. 

Вот это скорее всего надо делать в зимнее время строительства, надеюсь подрядчик не из торопыг забывающий про технологии и качество...

Видео не видно, где посмотреть?

что то свежие видео стали пропадать?? Цензура появилась? 

Да бросьте, они построили сколько объектов...и бизнес и премиум класс.....и строили и в зиму, и летом.....Так видно по фоткам, что на некоторые части фундамента они "грелки" надевают

Да бросьте, они построили сколько объектов...и бизнес и премиум класс.....и строили и в зиму, и летом.....Так видно по фоткам, что на некоторые части фундамента они "грелки" надевают

Ну да, Лидер не из тез горе застройщиков которые делают видимость стройки и только бабло с продаж рубят..))

Здесь видно, что строят, фотки и видео со стройки есть в разных источниках...

А последнее-то видео где? Фотки реально хороши, теперь я даже двухуровневую систему примерно могу представить...

А последнее-то видео где? Фотки реально хороши, теперь я даже двухуровневую систему примерно могу представить...

А как вы разглядели принцип двухуровневой системы? я ничего не могу разобрать.

Ну да, Лидер не из тез горе застройщиков которые делают видимость стройки и только бабло с продаж рубят..))
Здесь видно, что строят, фотки и видео со стройки есть в разных источниках...

Почему у Лидера нет веб камер он лайн если он Лидер ? Да же жк 4 этажа (Горки) и то всегда показывают онлайн... А тут такой проект!

Почему у Лидера нет веб камер он лайн если он Лидер ? Да же жк 4 этажа (Горки) и то всегда показывают онлайн... А тут такой проект!

Это надо у менедеров в офисе спрашивать.

Я бы тоже хотел чтоб вебки повесили для наблюдения онлайн за стройкой...

Это надо у менедеров в офисе спрашивать.

Я бы тоже хотел чтоб вебки повесили для наблюдения онлайн за стройкой...

 

А на других объектах я посмотрела у Лидера есть вебки, скорее всего позже появятся, обычно их и ставят, когда уже видна заметная динамика строительства, сейчас как-то не особо интересно и наблюдать, сваи да и только.

А последнее-то видео где? Фотки реально хороши, теперь я даже двухуровневую систему примерно могу представить...



Админы ссылки удаляют. Посмотрите на ютуб, поиск по "Римский"

Админы ссылки удаляют. Посмотрите на ютуб, поиск по "Римский"

или можно набрать жк римский квартал 

там все видео есть.

Не знаю пустят ли этот ролик, но есть свежий облет стройки на ютубе, зацените....

 

Автору спасибо!

Не знаю пустят ли этот ролик, но есть свежий облет стройки на ютубе, зацените....



Автору спасибо!


Спасибо за ролик. Очередь из самосвалов впечатлила)

Спасибо за ролик. Очередь из самосвалов впечатлила)

Логистика ))))
Народ платит, народ спит, ждут
А по делу наверно очень далеко все вывозят, не успевают приезжать/возвращаться)) ,все запахи, интересно куда.
  • Назад
  • Страница 4 из 38
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов