Ход строительства

  • Назад
  • Страница 23 из 38
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Алиса нам сказали что отказались от   -2 парковки . То делают то нет .не поймешь

В документах нет - значит не будут строить

В документах нет - значит не будут строить

в документах много чего нет. Но согласна ....а то что они говорят-это на словах

Объявления

всем привет

в документах много чего нет. Но согласна ....а то что они говорят-это на словах

Именно таким образом все и поменялось уже сто раз. Даже то что прописано в дду наверняка попытались на кривой козе объехать. Взяв деньги в полном объеме, удешевили проект на 35% - представьте, сколько это если сложить все наши деньги и вычесть из них 35%! Нам бы кто вернул этот процент, но нет, у них самих новые дома и дачи появились, и точно не в Развилке.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Некоторые сообщения перемещены в соответствующую тему: 

https://pronovostroy...римский»/page-2

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Именно таким образом все и поменялось уже сто раз. Даже то что прописано в дду наверняка попытались на кривой козе объехать. Взяв деньги в полном объеме, удешевили проект на 35% - представьте, сколько это если сложить все наши деньги и вычесть из них 35%! Нам бы кто вернул этот процент, но нет, у них самих новые дома и дачи появились, и точно не в Развилке.

Что вообще по достройки домов слышно?

Обратите внимание

Видимо, не скоро ещё получим ключи. Часть здания ещё в плёнке и в лесах.

Видимо, не скоро ещё получим ключи. Часть здания ещё в плёнке и в лесах.

это да ...с такими темпами и до августа затянут....как раз им не хватало пол года .... у них обычно от ввода в эксплуатацию до выдачей ключей такой срок.

это да ...с такими темпами и до августа затянут....как раз им не хватало пол года .... у них обычно от ввода в эксплуатацию до выдачей ключей такой срок.

но это ж потом суды, неустойка....

Сегодня были на стройке.Интересовала 15секция.Все показали,двери квартиры открыли.Только началась подготовка к отделке.Обещают сдать через два месяца.Печально,но что делать?Ждем.Сказали ремонта на балконе не будет.Можно сейчас договариваться,чтобы сразу сделали .

:good:

у нас 15 секция, обещали сдать до 31 марта, сегодня уже 19 мая, пока ничего не слышно.

 

на связь не выходят.

 

у нас с отделкой, но там ничего не готово пока.

 

думаю, что в лучшем случае, сдадут к сентябрю

Сегодня были на стройке.Интересовала 15секция.Все показали,двери квартиры открыли.Только началась подготовка к отделке.Обещают сдать через два месяца.Печально,но что делать?Ждем.Сказали ремонта на балконе не будет.Можно сейчас договариваться,чтобы сразу сделали .

 

пустые стены, как у нас?

Да,только подготовка к ремонту.На балконе нет части стёкол

Да,только подготовка к ремонту.На балконе нет части стёкол

 

 

а в 15 секции во всех квартирах должны быть балконы?

а в 15 секции во всех квартирах должны быть балконы?

судя по плану, да

Ну что какие новости, народ?

а где можно посмотреть их план?

 

я не могу найти нигде фоток 15 секции сблизи, только на их сайте издалека и то не видно ничего

 

 

судя по плану, да

почти никаких, только:

 

1 - фск вроде забирает себе ДСК-1

 

2 - мне прислали письмоЖ

 

Добрый день! Ваше обращение в управляющую организацию рассмотрено. Лицевой счет на Ваше имя будет открыт после предоставления в управляющую организацию документов по приему-передачи квартиры.
Благодарим Вас за обращение в ВК Комфорт.

 

С уважением,

АО "ВК Комфорт"

107078, Россия, г. Москва,

ул. Новорязанская, дом 18, строение 21

тел.:     +7(495) 737-77-40

e-mail: office@vkcomfort.ru

http:     www.vkcomfort.ru

 

 

в ответ на что прислали письмо - я уже и не помню, скорее всего я месяц(2) или больше назад спрашивал в их кабинете, каким должен быть доступ или что то еще, лицевой счет наверное.

 

причем ответ пришел от новой конторы - судя по всему у нас новая УК

 

 

Ну что какие новости, народ?

а где можно посмотреть их план?

 

я не могу найти нигде фоток 15 секции сблизи, только на их сайте издалека и то не видно ничего

а какие фотки нужны?

 

на сайте всёпродумано.рф в Личном кабинете в раздела ДКП/ДДУ есть инфо о квартире и план этажа, на котором она расположена.

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • Назад
  • Страница 23 из 38
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов