Ход строительства

  • Назад
  • Страница 24 из 38
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
У нас в квартире закончили подвод сантехники,15 секция.В субботу хочу посмотреть,как ремонт.Отпишусь

не, у меня там пусто:

 

http://prntscr.com/nv9hlr

 

они как то написали, что как начнут давать ключи, тогда и заполнят.

 

но за совет спасибо, щас написал им в админке, где план и инфа

 

 

 

а какие фотки нужны?

 

на сайте всёпродумано.рф в Личном кабинете в раздела ДКП/ДДУ есть инфо о квартире и план этажа, на котором она расположена.

https://всепродумано.../plan/66578.jpg

Объявления

У нас в квартире закончили подвод сантехники,15 секция.В субботу хочу посмотреть,как ремонт.Отпишусь

отпишитесь,Анжела....мы все надеемся на чудо что все-таки раньше выдадут...а то еще 2 месяца ждать-тяжко

По 15 секции.Мало ,что сдвинулось.В подъезде стало ещё хуже,везде хлам.Но может это говорит о том,что материалы подвозят.Готовность квартир везде разная.Где то плитку выложили,где то только начали,где то вообще не приступали.Перед подъездом территорию обложили брусчаткой.По моим впечатлением конца невидно
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

с такими темпами им и еще 2-х месяцев не хватит. Нас уже обрадовали на конец июля.....то радовали на конец марта...мая....теперь конец июля....чую 1 сентября как раз срок будет

Радует хоть то,что в нашей квартире плитку положили качественно.Притензий нет.Все очень аккуратно
Обратите внимание

А в квартиры уже пускают?

Как понравишься.Мы попросили,нам открыли.Но ключи долго искали

выложили фото с отделкой Милан.

Я все же думаю. закончат только в сентябре дай Бог. Я по поводу 15 секции, она с отделкой....обещали нам 20 июля....а все по старому...каждый месяц говорят что нужно подождать всего лишь еще месяц....Никому не посоветую Лидер . Менеджеры не отвечают., письма официальные они не забирают на почте....по всем вопросам и претензиям-игнор. Как будто это я им что-то должна

а то что есть не сданные секции без отделки-вообще немыслимо. Они без отделки, не ужели нельзя подогнать бригады и доделать....

Радует хоть то,что в нашей квартире плитку положили качественно.Притензий нет.Все очень аккуратно

Анжела,а у вас какой этаж?

а то что есть не сданные секции без отделки-вообще немыслимо. Они без отделки, не ужели нельзя подогнать бригады и доделать....

может проблема все таки бюрократическая?

Анжела,а у вас какой этаж?

У меня первый этаж

может проблема все таки бюрократическая?

 

нет, думаю там тоже даже теже коридоры не сделаны. А когда прошли дожди. люди скидывали фото стен, которые  сыреют от течи

У меня первый этаж

 

у меня 3...последний раз только потолки сделаны были...но уже  заносили ламинат в комнату....наверное планировали делать...надеюсь. В пятницу посмотрю ...поеду
 

нет, думаю там тоже даже теже коридоры не сделаны. А когда прошли дожди. люди скидывали фото стен, которые  сыреют от течи

хотелось бы на это посмотреть если это правда, можете скинуть?

У меня первый этаж

Соседи!

 

Кстати, не увидел на первом этаже снаружи места под кондиционеры.

Куда внешние блоки вешать то?

Соседи! Кстати, не увидел на первом этаже снаружи места под кондиционеры.

Куда внешние блоки вешать то?

Запрещено

Запрещено

Что значит запрещено? 

  • Назад
  • Страница 24 из 38
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов