Ход строительства

  • Назад
  • Страница 26 из 38
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

Пешеходные переходы ожидаются на проектируемом проезде? Может знает кто...

Да должны сделать, почему нет

Жалко не могу попасть пока, в отпуске до середины сентября. Читаю форум, смотрю фотки и то что я вижу мне нравится. Пусть уже делают спокойно, немного осталось. 

Объявления

Идеально никогда не будет. Это утопия, мы хотим идеально чтоб было во всем, потому как за все уплачено и все такое . Но строят такие же люди. Мелких косяков не избежать. Надо реально оценивать ситуацию.

На выходных надо съездить, а то не понятно сделали МОПЫ или нет

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

На выходных надо съездить, а то не понятно сделали МОПЫ или нет

Были на выходных?

Я сегодня заезжал. Подъезды тоже почти готовы. Думаю, ещё недели две. Может, меньше.

Обратите внимание

Я сегодня заезжал. Подъезды тоже почти готовы. Думаю, ещё недели две. Может, меньше.

Асфальт, бордюры, газон есть?

Асфальт, бордюры, газон есть?

Это уже давно есть. Я выкладывал фото ранее.

Я сейчас за ходом строительства только онлайн наблюдаю, нет возможности ездить на место, так что спасибо всем скидывающим свежие фото. Смотрю, что движется оно хорошими темпами, "замороженных" корпусов нет, я больше, чем уверен, что к запланированному второму кварталу 20-го года успеют.

А почему все эти бугры не сравняли с землей для удобства проезда жильцам?

5d71056222c98_1.jpg

Первая очередь уже все практически готово, вот на днях фото сделала, все не доходили руки с телефона выгрузить. Паркинг
IMG_20190802_120950.jpg
IMG_20190802_121204.jpg
 входная группа
IMG_20190802_121600.jpg
 двор со спортплощадкой
IMG_20190802_122257.jpg
видно хорошие детские площадки садиков
IMG_20190802_122617.jpg
 
  • Margoo это нравится

Первая очередь уже все практически готово, вот на днях фото сделала, все не доходили руки с телефона выгрузить. Паркинг

Супер, чувствую в паркинге с непривычки будет трудно ориентироваться с этими столбами)

Первая очередь уже все практически готово, вот на днях фото сделала, все не доходили руки с телефона выгрузить. Паркинг
 

Как же у вас красиво, у нас по второй очереди еще нет что особо и фоткать, серые коробки строят и строители как муравьи туда-сюда кирпичем обкладывают, уже к этажу 6-7 дошли.

Супер, чувствую в паркинге с непривычки будет трудно ориентироваться с этими столбами)

 

Возможно, но думаю, что только первое время, потом привыкнется.

Как же у вас красиво, у нас по второй очереди еще нет что особо и фоткать, серые коробки строят и строители как муравьи туда-сюда кирпичем обкладывают, уже к этажу 6-7 дошли.

 

Ну ничего, Рим тоже не за  день строился))) Еще в прошлом году и у нас так было, а сейчас душа радуется, мне очень нравится.

Строят быстро, главное, чтобы скорость на качество постройки не повлияла.

Строят быстро, главное, чтобы скорость на качество постройки не повлияла.

 

Мой супруг инженер, разбирается во всем этом, он сказал, что доволен качеством. И квартиру мы уже принимали, сейчас ждем устранения недоделов, существенных не было, по мелочи, так что претензий к качеству у нас нет.

Мой супруг инженер, разбирается во всем этом, он сказал, что доволен качеством. И квартиру мы уже принимали, сейчас ждем устранения недоделов, существенных не было, по мелочи, так что претензий к качеству у нас нет.

Я не пойму, вы приняли и ждете что вам что-то устранят? Не надейтесь.

А какая связь между инженером и качеством строительства?

Уважаемые соседи, добрый день.

Подскажите, как вы узнали о начале приёмки? Пришло письмо, или позвонили из офиса? Либо самостоятельно связывались с офисом? 

В 15 секции НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ.  Получили ключи,а из крана течет  холодная вода. " недели нам "пели" о вентиле который открутить нужно,  теперь о том что напора не хватает …. может еще чего придумают. Секция находится рядом с котельной а трубу прямо проложить сложно было. И то сейчас выяснится,что они вообще там все перепутали. Главное не говорят в чем причина ...

  • Назад
  • Страница 26 из 38
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов