Ход строительства

  • Назад
  • Страница 27 из 38
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

С котельной проблема,скоро выяснится что вообще не подключили

С котельной проблема,скоро выяснится что вообще не подключили

Есть какие то прояснения в вопросе о котельной?

Объявления

Только то что докупили какое-то оборудование, и устанавливают … когда установят-непонятно ...почти месяц прошел с принятия ключей

Угу уже 25 число....с котельной так и не решено. НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ и не т ОТОПЛЕНИЯ. Супер

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Только то что докупили какое-то оборудование, и устанавливают … когда установят-непонятно ...почти месяц прошел с принятия ключей

 

 

Угу уже 25 число....с котельной так и не решено. НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ и не т ОТОПЛЕНИЯ. Супер

А обещали когда все это сделать, к сдаче дома или нет?

Я не пойму, вы приняли и ждете что вам что-то устранят? Не надейтесь.

А какая связь между инженером и качеством строительства?

 

Приняли, подписали АПП, но выставили замечания, они у нас несущественные - не установили фурнитуру на оконные и балконные блоки, не закрепили пароизоляционную ленту. Устранить обещали в течении 40 дней, сказали, что сейчас идет работа по систематизации и ускорении устранения замечаний, так что может и быстрее получится. А муж у меня инженер строитель и разбирается в качестве строительных материалов,  конструкций, организации и производстве работ. Так что связь непосредственная.

Обратите внимание

Приняли, подписали АПП, но выставили замечания, они у нас несущественные - не установили фурнитуру на оконные и балконные блоки, не закрепили пароизоляционную ленту. Устранить обещали в течении 40 дней, сказали, что сейчас идет работа по систематизации и ускорении устранения замечаний, так что может и быстрее получится. А муж у меня инженер строитель и разбирается в качестве строительных материалов,  конструкций, организации и производстве работ. Так что связь непосредственная.

Ну да, можно и подождать если есть где жить,  а не съемное жилье.

На офсайте комплекса редко обновляют фотки хода строительства, раз в неделю и по одной фотке издали. Не у всех же есть возможность постоянно ездить наблюдать. Так-то, конечно, видно, что идет, какими темпами, но хотелось бы больше информации.

На офсайте комплекса редко обновляют фотки хода строительства, раз в неделю и по одной фотке издали. Не у всех же есть возможность постоянно ездить наблюдать. Так-то, конечно, видно, что идет, какими темпами, но хотелось бы больше информации.

Да какая вам информация, дома уже почти все сданы, не боитесь.

Сейчас жители будут фотки кидать

Тут задержек не было никогда.

На офсайте комплекса редко обновляют фотки хода строительства, раз в неделю и по одной фотке издали. Не у всех же есть возможность постоянно ездить наблюдать. Так-то, конечно, видно, что идет, какими темпами, но хотелось бы больше информации.

 

Заходите на сайт https://fsk.ru/rimskiy : Ход строительства и смотрите трансляцию в реальном времени. Я так поначалу смотрела каждый день, но это утомляет, проще раз в неделю посмотреть и увидеть реальный сдвиг, плюс сопоставить с тем, что было еще неделю назад, так видно динамику.

Уважаемые соседи, добрый день.

Подскажите, как вы узнали о начале приёмки? Пришло письмо, или позвонили из офиса? Либо самостоятельно связывались с офисом? 

 

Нам на почту письмо пришло. А еще можно было записаться на приемку квартиры, когда открывалась запись на сайте по мере готовности секций.

Нам на почту письмо пришло. А еще можно было записаться на приемку квартиры, когда открывалась запись на сайте по мере готовности секций.

Ясно, спасибо.

Нет возможности приехать в рабочее время УК, к сожалению.

Писем не приходило, никто не звонил, в ЛК "всё продумано" тоже изменений нет.

Буду названивать, значит.

Да какая вам информация, дома уже почти все сданы, не боитесь.

Сейчас жители будут фотки кидать

Тут задержек не было никогда.

 

Так это первая очередь сдана, а наша вторая только строится, я за нее переживаю. А по первой видно, что все ок, все красиво, я рад за тех, кто уже заселяется и живет. У нас до этого еще далеко.

Так это первая очередь сдана, а наша вторая только строится, я за нее переживаю. А по первой видно, что все ок, все красиво, я рад за тех, кто уже заселяется и живет. У нас до этого еще далеко.

У них сдача во второй квартале 2020 года?

Как думаете, успеют?

Так это первая очередь сдана, а наша вторая только строится, я за нее переживаю. А по первой видно, что все ок, все красиво, я рад за тех, кто уже заселяется и живет. У нас до этого еще далеко.

 
Год-полтора назад  и у нас было точно так же, как и у вас сейчас, все серо, мрачно и казалось бы так далеко до заселения. Время быстро летит, вот уже и мы с ключами, но только еще в процессе ремонта.

А что обсуждать ход строительства? Ну делают, строят, конкретных сроков к какой дате что должно быть сделано мы все равно не знаем, только конечную и то примерно - второй квартал 2020 года, а это понятие растяжимое.

А что обсуждать ход строительства? Ну делают, строят, конкретных сроков к какой дате что должно быть сделано мы все равно не знаем, только конечную и то примерно - второй квартал 2020 года, а это понятие растяжимое.

 
 
Так вот и обсуждаем, что уже сделано, где задержки. Ветка ж не про вторую очередь только, по первой уже конкретные сроки и даты ставятся и по ним видно, как застройщик их придерживается. И в целом видно, что все ок. Вот так зашел, почитал, успокоился и ждешь дальше)

 Так вот и обсуждаем, что уже сделано, где задержки. Ветка ж не про вторую очередь только, по первой уже конкретные сроки и даты ставятся и по ним видно, как застройщик их придерживается. И в целом видно, что все ок. Вот так зашел, почитал, успокоился и ждешь дальше)

Ммм, успокоился он, а ты читал как сдачу секций задерживали и как люди волновались?

Ну да, можно и подождать если есть где жить,  а не съемное жилье.

 
Ну знаете, такие недоделы не мешают заселиться и жить, мы даже дефектный акт не оформляли, сразу акт приема-передачи. Понятное дело, что хочется все и сразу, но не всегда так бывает, а смотря как другие ждут свое жилье годами, с нервами, судами и прочей головомойкой, то не так у нас все и плохо))

Ммм, успокоился он, а ты читал как сдачу секций задерживали и как люди волновались?

Ну естественно, это понятное дело, то волноваться будут.. Но есть же даже онлайн-трансляция. Там вообще весь ход видно

  • Назад
  • Страница 27 из 38
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов