Ход строительства

  • Назад
  • Страница 29 из 38
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

По темпу на стройке вообще никаких претензий нет, молодцы, активно возводят, без застоя. Говорят чуть ли круглые сутки строители ако пчелки, раз в 1-2 месяца заезжаю посмотреть своими глазами. Пока что о второй очереди рано судить - красиво-не красиво, качественно-не качественно, но на данный момент проблем нет и у меня претензий тоже.

По темпу на стройке вообще никаких претензий нет, молодцы, активно возводят, без застоя. Говорят чуть ли круглые сутки строители ако пчелки, раз в 1-2 месяца заезжаю посмотреть своими глазами. Пока что о второй очереди рано судить - красиво-не красиво, качественно-не качественно, но на данный момент проблем нет и у меня претензий тоже.

Я не знаю, круглые ли сутки, но до ночи так точно, включают прожекторы и шуршат. Снимут леса, доделают фасады и можно будет уже и оценивать.

Объявления

ФСК выложили пост Радует что стройка не останавливается. Хоть кто-то рабоет когда мы все дома. Надеюсь вся эта ситуцация на сроки сдачи не повлияют

На сайте ФСК появилась дополнительная визуализация второй очереди. Очень классно, красиво, уютно, абсолютно не хуже первой очереди.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

На сайте ФСК появилась дополнительная визуализация второй очереди. Очень классно, красиво, уютно, абсолютно не хуже первой очереди.

А с чего ей быть "хуже"? не тот же застройщик или не та же концепция?

А с чего ей быть "хуже"? не тот же застройщик или не та же концепция?

застройщик беднеет

вторая очередь почти не строится

Обратите внимание

А с чего ей быть "хуже"? не тот же застройщик или не та же концепция?

Ну когда смотришь на уже готовые корпуса и те, что еще только возводятся, где вокруг строительный мусор, котлованы, арматура, то на подсознательном уровне сравниваешь и переживаешь, чтобы тоже было также красиво.

Вторая очередь и на данном этапе весьма неплохо смотрится, фасадные работы заканчивают и уже просматривается облик. А по визуализации, так мне нравится даже больше, чем первая очередь, но это дело вкуса, конечно же.

До 19 числа все стройки по москве и области на стопе, но надеюсь как ограничения снимут- быстро наростят темпы и задержек не будет. Как-то проезжал мимо стройки, когда все уже закрылось и сидели все по домам, так на стройплощадке Римского активно велись работы. верю в ФСК, тк не первый кризис преодолела компания

До 19 числа все стройки по москве и области на стопе, но надеюсь как ограничения снимут- быстро наростят темпы и задержек не будет. Как-то проезжал мимо стройки, когда все уже закрылось и сидели все по домам, так на стройплощадке Римского активно велись работы. верю в ФСК, тк не первый кризис преодолела компания

А вообще про вторую очередь хочу сказать, что и так очень резво ее возводят. На сайте по фотоотчетам не сильно видно, все под тепляками, а знакомый вблизи фотки кидал, там уже у кого-то даже повесили корзину для кондиционера и зарисовки фасадов делают.

Мне по e-mail рассылке пришло письмо от Президента ГК ФСК, успокаивают, что все идет в запланированные сроки. Ну, будем надеяться.

У ФСК есть ресурсы и возможность нагнать простой без нарушения сроков сдачи. Так что я тут как-то даже и не переживаю. Все будет хорошо.

Эх, тишина в Римском, на стройке ни души( Печально, все планы коту под хвост(

Ну, с ходом строительства у всех сейчас проблемы и это, в принципе, не вина застройщика, все стоят. Но до карантина они хорошими темпами работали и не в их интересах после рестарта их сбавлять. А то, что тишина и нет ни души, так это хорошо, соблюдаются карантинные меры, что сейчас у всех и просят.

А я как-то особо и не переживаю месяц времени особой погоды не сделает. Не тот срок за который нужно панику поднимать. Вот у других и без форс-мажоров задержки постоянные и намного дольше и ничего, а мы в своем застройщике хоть уверены и знаем, что дело до конца доведет и по всем обязательствам с нами рассчитается.

ну что там, у кого есть инфа, как идет строительство сейчас?

ну что там, у кого есть инфа, как идет строительство сейчас?

Работы ведутся, заморозки не было, скорее всего по графику.

Работы ведутся, заморозки не было, скорее всего по графику.

звонил недавно менеджер, третью очередь замораживают, по второй очереди будут менять договор из-за другого кадастрового номера зем участка

по срокам-точно следующий год уже ключи....

звонил недавно менеджер, третью очередь замораживают, по второй очереди будут менять договор из-за другого кадастрового номера зем участка

по срокам-точно следующий год уже ключи....

Эм, есть официальная информация?

По какому поводу заморозка?

ну с сайта по крайней мере убрали инфу что квартиры будут сданы в этом году

Эм, есть официальная информация?

По какому поводу заморозка?

 

  • Назад
  • Страница 29 из 38
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов