Ход строительства

  • Назад
  • Страница 30 из 38
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

ну с сайта по крайней мере убрали инфу что квартиры будут сданы в этом году

а она начала вообще строиться или продаваться?

а она начала вообще строиться или продаваться?

продавать осенью с большими скидками.

Объявления

Меня третья очередь не особо интересует, я свои ключи жду. На сайте написано, что сдача второй очереди в 2020 году, так и было, а ключи я так и предполагал, что в начале 2021 будут.

Меня третья очередь не особо интересует, я свои ключи жду. На сайте написано, что сдача второй очереди в 2020 году, так и было, а ключи я так и предполагал, что в начале 2021 будут.

митяЙ,ты прав. Откуда знаешь?

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Мне тоже пришло письмо, причина переноса сроков - пандемия covid-19, форс-мажор. Перенесли на квартал получается, я думаю они так с запасом сделали, на осень же вторую волну прогнозируют, чтобы снова не переносить.

На сайте фск смотрел ход строительства, сподвижки есть, хоть и не очень активные. Но самое главное, что есть, не стоят, строят.

Обратите внимание

Та не, строят, а куда они денутся. Там по факту не так уж и много осталось, кран активно работает, за лесами и тепляками не сильно видно, но там уже и окна стоят, скоро фасады делать будут.

Стройка кипит, видно даже не заходя на территорию. Исходя из сложившейся ситуации это самый оптимальный и благоприятный сюжет.

Хорошо, если где-то рядом или проездом бываешь, чтобы понять степень хода строительства. Я наблюдаю зачастую по сводкам на сайте ФСК, а там обновляют раз в неделю, хотелось бы чаще. Ну а так темпами я, впринципе, доволен.

Хорошо, если где-то рядом или проездом бываешь, чтобы понять степень хода строительства. Я наблюдаю зачастую по сводкам на сайте ФСК, а там обновляют раз в неделю, хотелось бы чаще. Ну а так темпами я, впринципе, доволен.

Видимо только недавно квартиру купили? У меня такой ажиотаж первые 3 месяца был, с нетерпением ждал обновлений, читал, рассматривал, что сделали, сейчас отпустило, строится да и строится, просто жду. Я брал на этапе котлована, на тот момент динамика строительства очень сильно была видна, сейчас уже смотришь, кажется одно и то же каждую неделю, но на самом деле процесс идет, так что не переживайте к заявленным срокам должны успеть успеют.

Видимо только недавно квартиру купили? У меня такой ажиотаж первые 3 месяца был, с нетерпением ждал обновлений, читал, рассматривал, что сделали, сейчас отпустило, строится да и строится, просто жду. Я брал на этапе котлована, на тот момент динамика строительства очень сильно была видна, сейчас уже смотришь, кажется одно и то же каждую неделю, но на самом деле процесс идет, так что не переживайте к заявленным срокам должны успеть успеют.

Ахаха, в точку, я в конце мая купил, пока ажиотаж не отпускает) Я не сомневаюсь, что все будет ок, но хотелось бы все равно почаще визуальное подтверждение.

Читала что уже лифты начали ставить во втлрой очереди! В 3 корпусе уже фасад пошел. Интересно, конечно как успеют ли, со всеми этими карантинами.

Новые фотографии за 10 августа, работа кипит, молодцы!

5f367f3aa26ba_1.jpg

5f367f3d84c37_2.jpg

5f367f4026faa_3.jpg

5f367f42a0420_4.jpg

Первую очередь облагораживают, поставили вазоны в стиле фонтана, засадили цветами, засохшие туи заменили, сделали новые клумбы. Становится все лучше и лучше, приятнее и приятнее.

Первую очередь облагораживают, поставили вазоны в стиле фонтана, засадили цветами, засохшие туи заменили, сделали новые клумбы. Становится все лучше и лучше, приятнее и приятнее.

И новые магазинчики открылись, инфраструктура тоже потихоньку нарастает.

И новые магазинчики открылись, инфраструктура тоже потихоньку нарастает.

Какие магазины открылись? Мы хоть и со второй очереди, но такие моменты интересуют.

Какие магазины открылись? Мы хоть и со второй очереди, но такие моменты интересуют.

Понимаю, инфраструктура всех интересует, хоть в Развилке и хватает всякого рода магазинов, но когда свои на расстоянии вытянутой руки (грубо говоря), это намного удобнее. С последнего, что открыли - это фермерский магазин, кофейня, салон кухонь.

Мы тоже купили квартиру во второй очереди в 6 корпусе, а вчера узнали что фск изменили и утвердили новый ген.план по 3 очереди и картина общего жк очень изменилась не в лучшую сторону. Все это вплотную к нашему корпусу, такое отношение очень огорчает, при учёте, что выбирали квартиру и как будет выглядеть жк в целом играло не мало важную роль((

Реально молодцы, на глазах все меняется. Хорошие темпы, ттт, чтобы не сглазить, хоть бы и продолжали в таком ритме.

Заметно поменяется все, когда сетку снимут и фасады сделаю, сразу облик вырисуется. Но так согласен, темпы хороши, работают на результат, а не на публику.

  • Назад
  • Страница 30 из 38
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов