Ход строительства

  • Назад
  • Страница 31 из 38
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

Да им и не выгодно тянуть резину, у них еще новая очередь впереди, застрой сам заинтересован сдать вовремя и пойти дальше.

Мы тоже купили квартиру во второй очереди в 6 корпусе, а вчера узнали что фск изменили и утвердили новый ген.план по 3 очереди и картина общего жк очень изменилась не в лучшую сторону. Все это вплотную к нашему корпусу, такое отношение очень огорчает, при учёте, что выбирали квартиру и как будет выглядеть жк в целом играло не мало важную роль((

Привет сосед! Тоже купили квартиру в 6ом корпусе. И испытали такое же огарчение и разочарование когда узнали, что изменился ген план. Теперь это будет обычный район с человейниками....
Объявления

Да им и не выгодно тянуть резину, у них еще новая очередь впереди, застрой сам заинтересован сдать вовремя и пойти дальше.

Ну да, полностью завершить строительство обещают в 2024, а это по факту не так уж и много времени для монолитного строительства. Так что взяли темп и арбайтен)

Строительство идет активно, признаков простоя нет, как по мне сроки соблюдаются и к дедлайну успеют сдать очередь.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Строительство идет активно, признаков простоя нет, как по мне сроки соблюдаются и к дедлайну успеют сдать очередь.

Последние недели 2-3 очень активно работают строители. Не хочу сказать, что раньше гуляли, но сейчас прям такой движ на площадке.

Последние недели 2-3 очень активно работают строители. Не хочу сказать, что раньше гуляли, но сейчас прям такой движ на площадке.

Я по фоткам смотрела, еще 14 сентября наш 3-й корпус уже почти сделан был и покрашен. Но не особо под этой зеленой сеткой видно, где сняли, уже красиво.

Обратите внимание

Сдать вторую очередь должны до конца года? Мне это подходит, т.к. нравится комплекс, но долго ждать не хочется. А ключи когда?

Сдать вторую очередь должны до конца года? Мне это подходит, т.к. нравится комплекс, но долго ждать не хочется. А ключи когда?

Ключи в 1 кв. обещали, к этому уже рукой подать. Ну а если так чтобы вообще не ждать, то может в первой очереди что-то осталось, хотя ооочень в этом сомневаюсь.

Сдать вторую очередь должны до конца года? Мне это подходит, т.к. нравится комплекс, но долго ждать не хочется. А ключи когда?

 

 

На сайте фск сдача назначена на 1кв. 24го года, как би) https://fsk.ru/rimskiy

На сайте фск сдача назначена на 1кв. 24го года, как би) https://fsk.ru/rimskiy

как би это про последнюю очередь написано

Ключи в 1 кв. обещали, к этому уже рукой подать. Ну а если так чтобы вообще не ждать, то может в первой очереди что-то осталось, хотя ооочень в этом сомневаюсь.

Ну даже полгода это нормально. Да нет, в первой уже давно нет ничего, она быстро разлетелась. Тогда нужно быстрее определяться, а то и тут ничего не останется.

В Римском открылся садик, но он же не один будет? А остальные тоже муниципальные, если будут, конечно?

В Римском открылся садик, но он же не один будет? А остальные тоже муниципальные, если будут, конечно?

Нет, не один, всего будет 4: Два уже открылись. Еще один на 340 детей, он тоже будет муниципальный, и небольшой частный на 60 детей.

Уже устанавливают СКУД. До конца месяца обещают сдать вместе с закрытием паркинга. На въезде в паркинг поставят ворота и уберут шлагбаумы.

Уже устанавливают СКУД. До конца месяца обещают сдать вместе с закрытием паркинга. На въезде в паркинг поставят ворота и уберут шлагбаумы.

Я же так понимаю, что вход по магнитным пропускам. Их раздавать будут или покупать нужно?

Я же так понимаю, что вход по магнитным пропускам. Их раздавать будут или покупать нужно?

Брелки на паркинг будут продавать, примерно 2 тыс. за один, а на калитку по 1 бесплатно, остальные за свой счет.

Ну что, уважаемые будущие соседи, как думаете, успеют сдать в эксплуатацию в 20м как и обещали? Заедем мы в 1м квартале 21го?

Со второй очередью уже понятно, все в сроки, все ок. Приступили уже к третей и нет сомнений, что и с ней просрочек не будет.

Посмотрел на сайте видеооблет, там ещё октябрь месяц, не все доделано по второй очереди, тепляки стоят, но круто, мне понравилось. Римский яркий такой, красивый, и на заднем фоне серые многоэтажки, Римский конечно в выгодном свете выделяется. И это же еще комплекс не достроен. А на когда третью очередь обещают?

Учитывая масштабы проекта, строительство идет хорошими темпами, целый город построить это не шутка. Мы когда покупали квартиру (во второй очереди) нам 2021 казался таким далеким, а вот уже и он и да, действительно, ключи уже совсем скоро.

  • Назад
  • Страница 31 из 38
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов