Мы тоже купили квартиру во второй очереди в 6 корпусе, а вчера узнали что фск изменили и утвердили новый ген.план по 3 очереди и картина общего жк очень изменилась не в лучшую сторону. Все это вплотную к нашему корпусу, такое отношение очень огорчает, при учёте, что выбирали квартиру и как будет выглядеть жк в целом играло не мало важную роль((
Привет сосед! Тоже купили квартиру в 6ом корпусе. И испытали такое же огарчение и разочарование когда узнали, что изменился ген план. Теперь это будет обычный район с человейниками....
Да им и не выгодно тянуть резину, у них еще новая очередь впереди, застрой сам заинтересован сдать вовремя и пойти дальше.
Ну да, полностью завершить строительство обещают в 2024, а это по факту не так уж и много времени для монолитного строительства. Так что взяли темп и арбайтен)
Последние недели 2-3 очень активно работают строители. Не хочу сказать, что раньше гуляли, но сейчас прям такой движ на площадке.
Я по фоткам смотрела, еще 14 сентября наш 3-й корпус уже почти сделан был и покрашен. Но не особо под этой зеленой сеткой видно, где сняли, уже красиво.
Сдать вторую очередь должны до конца года? Мне это подходит, т.к. нравится комплекс, но долго ждать не хочется. А ключи когда?
Ключи в 1 кв. обещали, к этому уже рукой подать. Ну а если так чтобы вообще не ждать, то может в первой очереди что-то осталось, хотя ооочень в этом сомневаюсь.
Ключи в 1 кв. обещали, к этому уже рукой подать. Ну а если так чтобы вообще не ждать, то может в первой очереди что-то осталось, хотя ооочень в этом сомневаюсь.
Ну даже полгода это нормально. Да нет, в первой уже давно нет ничего, она быстро разлетелась. Тогда нужно быстрее определяться, а то и тут ничего не останется.
Посмотрел на сайте видеооблет, там ещё октябрь месяц, не все доделано по второй очереди, тепляки стоят, но круто, мне понравилось. Римский яркий такой, красивый, и на заднем фоне серые многоэтажки, Римский конечно в выгодном свете выделяется. И это же еще комплекс не достроен. А на когда третью очередь обещают?
Учитывая масштабы проекта, строительство идет хорошими темпами, целый город построить это не шутка. Мы когда покупали квартиру (во второй очереди) нам 2021 казался таким далеким, а вот уже и он и да, действительно, ключи уже совсем скоро.
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
Подробнее