Корпуса растут уверенно, уже такие красавцы стоят. Гуляли вчера по Римскому, представляли как будем уже по нашему двору ходить вот так. Хочется поскорее-поскорее уже.
Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Корпуса растут уверенно, уже такие красавцы стоят. Гуляли вчера по Римскому, представляли как будем уже по нашему двору ходить вот так. Хочется поскорее-поскорее уже.
Судя по фото на сайте компании, строительство идёт своим чередом. Так что поскорее-поскорее не получится, будет как запланировано.
Техника ездит постоянно, строители шуршат, работа ведется очень активно - и это факт. Вообще у меня лично на темпы строительства нареканий никаких нет, главное чтобы и дальше работали в таком ритме.
Тут все стабильно, стройка идет активно, не останавливается ни на день. И хотелось бы, может, прикопаться, да не к чему. Остается только пожелать продолжать в таком же темпе))
27 из 89 домов введены в эксплуатацию с задержками.
Даже тут 5 домов сданы со срывом сроков от 5-7 месяцев.
Прикрепленные изображения: 1
Это 30%, это так то не много. Посмотрите других не менее крупных застройщиков, у которых и по 50-60% задержки.
Низкие задержки только у пика, но они и сдают дома в спешке недоделанные. Типа если вы вдруг считаете, что фск сдает дома недоделанные, так у пика в разы хуже. У них там дыры в стенах, а у фск скорее просто гарантийные проблемы вылезают когда дом оседает или как у нас некоторые цемент сливают в туалет, а потом канализация течет, а все застройщика винят по большей части, хотя само собой и сами фск не без греха, понимаю
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее