Ход строительства

  • Назад
  • Страница 32 из 38
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

Посмотрел на сайте видеооблет, там ещё октябрь месяц, не все доделано по второй очереди, тепляки стоят, но круто, мне понравилось. Римский яркий такой, красивый, и на заднем фоне серые многоэтажки, Римский конечно в выгодном свете выделяется. И это же еще комплекс не достроен. А на когда третью очередь обещают?

Да, уже вторая очередь готовая, уже даже разрешение на ввод в эксплуатацию получили, так что заселение не за горами. А третья очередь на 3-й кв 2021 года

Только на прошлой неделе мы с мужем сами Римский посетили. Довольно прикольный комплекс. Хотя строительные работы еще ведутся, причем бойко так :) но уже в принципе картинка сложилась. И она нам по душе. Решили брать двушку. Все нужные документы уже подготовлены, на днях предоставим их в отдел продаж.

Объявления

Римский рождался у меня на глазах. И теперь я из окон собственной квартиры наблюдаю за тем, как он растет и облагораживается, вижу как постепенно превращается в комплекс моей мечты и это не может не радовать.

Римский рождался у меня на глазах. И теперь я из окон собственной квартиры наблюдаю за тем, как он растет и облагораживается, вижу как постепенно превращается в комплекс моей мечты и это не может не радовать.

Только с дорогой беда сплошная
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Я за ходом строительства наблюдаю всегда на сайте застройщика. Но сильно много внимания уделено 2-й очереди, что там по остальному комплексу? Особенно интересует 7 корпус.

Я за ходом строительства наблюдаю всегда на сайте застройщика. Но сильно много внимания уделено 2-й очереди, что там по остальному комплексу? Особенно интересует 7 корпус.

Так есть на сайте фотки 7 корпуса, там все ок, уже монолитные работы ведутся.

Обратите внимание

На днях проезжал мимо, хорошими темпами работают. Определенно радует то, что пандемия не остановила строительство и не повлияет на сроки выполнения обязательств. 

На днях проезжал мимо, хорошими темпами работают. Определенно радует то, что пандемия не остановила строительство и не повлияет на сроки выполнения обязательств. 


Они уже переносили сроки сдачи второй очереди на квартал, кажется, а сейчас опять просрочили - должны были до 31-но марта выдать ключи

Я за ходом строительства наблюдаю всегда на сайте застройщика. Но сильно много внимания уделено 2-й очереди, что там по остальному комплексу? Особенно интересует 7 корпус.

Второй очереди не то что уделено больше внимания, просто ее завершили и это на данный момент главная новость комплекса, прием квартир, выдача ключей. А по строящейся части все стабильно активно))

Они уже переносили сроки сдачи второй очереди на квартал, кажется, а сейчас опять просрочили - должны были до 31-но марта выдать ключи


Переносили -это и хорошо-можно получить за просрочку 100 000 минимум. По закону. И пандемия тут даёт отстрочку только на 2 мес не более . Планирую подавать .
  • Artem1997 это нравится

Только с дорогой беда сплошная

Да беды вы еще не видели. Не скажу, что прям идеально, едешь спокойно по свободной дороге и никогда не бывает пробок, бывают, загруженность есть, но не критическая, дольше минут 10-15 ни разу не стоял, даже в час пик.
 

Они уже переносили сроки сдачи второй очереди на квартал, кажется, а сейчас опять просрочили - должны были до 31-но марта выдать ключи

Вроде же не всей очереди, по одному корпусу только заминка случилась. У нас пока по срокам совсем не критично, чтобы панику поднимать.
 

Вроде же не всей очереди, по одному корпусу только заминка случилась. У нас пока по срокам совсем не критично, чтобы панику поднимать.

По всем корпусам. 3, 5 корпус вообще ключей нет, а 6 выдали не всем секциям. Обещали выдать ключи до 31 марта, до сих пор никакой информации😰

Они уже переносили сроки сдачи второй очереди на квартал, кажется, а сейчас опять просрочили - должны были до 31-но марта выдать ключи

А я такую задержку критической не считаю. У ФСК не было никогда проблемных долгостроев, или типа того... Да, что-то у них пошло не так... но так полностью работа не стопорнулась, люди ключи получают, дойдет и до нас с вами очередь :)

А я такую задержку критической не считаю. У ФСК не было никогда проблемных долгостроев, или типа того... Да, что-то у них пошло не так... но так полностью работа не стопорнулась, люди ключи получают, дойдет и до нас с вами очередь :)

Я бы с Вами согласился, если бы они так и сказали - мол, задерживаем, ключи получите тогда-то, за неустойкой обращаться туда-то: на это 214-ФЗ и есть. Бесит бесконечное вранье и кормление завтраками.

Слушайте, а Римский так заметно подрос. Не был 2 месяца, приехал и в хорошем смысле слова афигел. Такой обьем работы выполнен, очень активно строится.

У меня нареканий нет, строит хорошо, обязанности исполняет, цены не завышает. Таких застройщиков еще поискать нужно.

Скажите, молет кто знает, когда 8 корпус планируют начать строить и продавать?

На мой взгляд это перспективный жилой комплекс (своя инфраструктура, подземный паркинг, закрытый двор... плюс шикарные необычные планировки...), поэтому купили здесь две квартиры (себе и дочке). И хотя наш корпус уже готов и обещают со дня на день ключи дать, продолжаем следить за строительством, поскорее хочется видеть полностью достроенный и облагороженный комплекс.

На мой взгляд это перспективный жилой комплекс (своя инфраструктура, подземный паркинг, закрытый двор... плюс шикарные необычные планировки...), поэтому купили здесь две квартиры (себе и дочке). И хотя наш корпус уже готов и обещают со дня на день ключи дать, продолжаем следить за строительством, поскорее хочется видеть полностью достроенный и облагороженный комплекс.

Что-то я думала, что если сдача дома в 2023 году, то там еще только котлован вырыт, а тут 7-й корпус стоит уже отстроенный почти, как так?

  • Назад
  • Страница 32 из 38
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов