Цены и условия покупки квартир "UP-квартал Римский"

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Что-то мало верится, что процент снизят, а если он и уменьшится, то в любом случае ниже 10,85 не будет.

Ну и такая %я ставка тоже лучше чем 12-13%, поэтому пусть снижают, а иначе им не кому будет выдавать кредиты по большим процентам))

Что-то мало верится, что процент снизят, а если он и уменьшится, то в любом случае ниже 10,85 не будет.

Ключевую ставку оставили на том же уровне. Понижать не будут, это инфа от банков!

Объявления

Кстати говоря!!!! В ноябре мне мой менеджер сообщил, что есть акция "приведи друга". Можем кооперироваться!! Вы приходите к моему менеджеру, говорите что Ваш друг (Тобиш я=) уже покупал квартиру. Он спрашивает у Вас мое ФИО, вы его сообщаете и получаете доп. 1% скидку, а я карточку МВИДЕО на 30.000р.   И Вам хорошо и мне здорово=)))

 

Так что, кто соберется ехать к ним общаться-пишите мне в личку, я все расскажу как и что. Не думаю, что для кого-то 1% от стоимости квартиры бывают лишними. 

Немного другие условия, но тоже очень привлекательные!!!!=))) Сегодня забронировал!!Последнюю планировку в стояке!!!

Теперь банки говорят будут снижать ставки, чтобы держать спрос на уровне, не поймешь их, каждую неделю новые решения выдают.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ключевую ставку оставили на том же уровне. Понижать не будут, это инфа от банков!

Появилась другая инфа на этот счет, вот читайте что пишут -- tass.ru/ekonomika/4045238 

Все таки видимо будут снижать %-е ставки на кредит...

Господа! Аккредитовал Сбер, пока только в 1 корп. дают и под 10,9% год. с 15% первого взноса - не плохо..

Вот теперь есть у меня больший %-т уверенности что ЖК достроят, Сбер просто так не ввязывается в ипотечные программы...

Обратите внимание

Господа! Аккредитовал Сбер, пока только в 1 корп. дают и под 10,9% год. с 15% первого взноса - не плохо..

Вот теперь есть у меня больший %-т уверенности что ЖК достроят, Сбер просто так не ввязывается в ипотечные программы...

Да и без Сбера была уверенность, что достроят, просто она укрепилась. Компания в любом случае не новичок, строит и сдает, даже чужие проекты достраивает.

Ну да, Лидер не какая нить шарашкина конторка однодневка, а серьезная компания с многолетним опытом и уже свой портфель проектов имеет + ко всему не плохую репутацию.

 

кстати Сбербанк сейчас выдает под 8,4 % при условии электронной регистрации ДДУ, но срок кредита всего 7 лет.

кстати Сбербанк сейчас выдает под 8,4 % при условии электронной регистрации ДДУ, но срок кредита всего 7 лет.

Да, скинули хорошо %ты, там пишут, что даже если не через электронку регаться, то выйдет 8,9% годовых, что тоже сладко по сравнению как раньше давали под 11,5-12%...

Да, скинули хорошо %ты, там пишут, что даже если не через электронку регаться, то выйдет 8,9% годовых, что тоже сладко по сравнению как раньше давали под 11,5-12%...

Всем привет. Соглашусь, что скидон приличный и еще по электронке удобняк.Так и взяли 8,4%  , вдарили по ипотеке. Нам по другому не получается .

Крутой жк и ценник круто доступный) И там такое дело до конца апреля, ускоряйтесь, может еще кому свезет.

А я все жду может еще больше снизят, раз такое дело, уже до 8.4% опустились, есть эксперты? что скажете? 

А я все жду может еще больше снизят, раз такое дело, уже до 8.4% опустились, есть эксперты? что скажете? 

Марьяша, новость с сайта Лидера, что в эти выходные будут ипотечные консультации банков партнеров с 11 до 19, там то и расскажут все по условиям...

может и мы тоже подъедем...

Марьяша, новость с сайта Лидера, что в эти выходные будут ипотечные консультации банков партнеров с 11 до 19, там то и расскажут все по условиям...

может и мы тоже подъедем...

Да, есть такое дело, тоже посмотрел. Там в субботу со Сбером встреча, а в воскресенье ВТБ. Надо поехать  и разузнать что по чем.

Да, есть такое дело, тоже посмотрел. Там в субботу со Сбером встреча, а в воскресенье ВТБ. Надо поехать  и разузнать что по чем.

Как же удобно тут:и общаешься и информация новая!Мальчики,если все узнаете в выходные нам расскажите. Может и для меня узнаете про дворцовую квартиру моей мечты)Заранее благодарю!

Как же удобно тут:и общаешься и информация новая!Мальчики,если все узнаете в выходные нам расскажите. Может и для меня узнаете про дворцовую квартиру моей мечты)Заранее благодарю!

Светик, мы не обещаем, постараемся, но могут планы измениться и не получится попасть...

Лучше сами скатайтесь и поспрашивайте про квартиру мечты, может и условия покупки какие индивидуальные предложат...

Как же удобно тут:и общаешься и информация новая!Мальчики,если все узнаете в выходные нам расскажите. Может и для меня узнаете про дворцовую квартиру моей мечты)Заранее благодарю!

А что за дворцовая квартира, я никак понять не могу?? они планируются в первой очереди? я видела среди предложений только мансардные окна и двухуровневые квартиры.

А что за дворцовая квартира, я никак понять не могу?? они планируются в первой очереди? я видела среди предложений только мансардные окна и двухуровневые квартиры.

Елена, на оф. сайте в менюшке "подбор квартиры" есть слева кнопка "эксклюзивные форматы", вот там увидите...

Картинка части интерьера дворцовой квартиры...

58fdfe1d52beb_.jpg

Елена, на оф. сайте в менюшке "подбор квартиры" есть слева кнопка "эксклюзивные форматы", вот там увидите...

Картинка части интерьера дворцовой квартиры...

58fdfe1d52beb_.jpg

Аааа. теперь понятно. я так поняла, что в первой очереди таких квартир не будет. мне тоже были интересны варианты с террасой и панорамными окнами.

Аааа. теперь понятно. я так поняла, что в первой очереди таких квартир не будет. мне тоже были интересны варианты с террасой и панорамными окнами.

Честно говоря я такими квартирами не интересовался, т.к. понимаю что строить их будут в последней очереди когда и ценник будет другой...

А сейчас можно взять по нормальной цене и если так хочется, то с панорамными окнами да и в 1й оч.

 

Будете ждать когда начнут строить дворцовые квартиры?

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов