ЖК "Счастье в Царицыно" отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 15
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

domnakantemirovskoi.ru


Если Вы представитель продавца, так напишите цену продажи. Столь серьезному застройщику ни к лицу менять правила игры.
Да.......... Неприятненький осадочек

 

 

Смогли...

Спасибо за фотографии Наталия и коментарии по стройке! Печалит конечно такая вяло текучесть.  :sad:  Интересно кто подрядчик, какая фирма известно, что так своих строителей распустили и нет четко поставленной работы на территории? 

 

Объектом теперь занимается Лидер-инвест,можно забыть про метр по 142500...

Так Лидер ведь застройщик, он теперь и продавать будет?  :sad:  Любопытно за сколько и когда наконец старт продаж будет, хоть на планировки посмотреть бы?!  8)

За ссылку на сайт спасибо!

Объявления

Вчера мне звонили менеджеры из лидера и сказали, что цены будут через месяц. Сказали сразу наберут, как откроются продажи.

Вчера мне звонили менеджеры из лидера и сказали, что цены будут через месяц. Сказали сразу наберут, как откроются продажи.

 

А откуда у них Ваш телефон? НДВ передали списки ожидающих?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Вчера мне звонили менеджеры из лидера и сказали, что цены будут через месяц. Сказали сразу наберут, как откроются продажи.

 

Да, интересно, все только сегодня узнали, Лидер- Инвест продавать будет. А Вам уже вчера звонили :shok:

Спасибо за фотографии Наталия и коментарии по стройке! Печалит конечно такая вяло текучесть.  :sad:  Интересно кто подрядчик, какая фирма известно, что так своих строителей распустили и нет четко поставленной работы на территории? 

 

Так Лидер ведь застройщик, он теперь и продавать будет?  :sad:  Любопытно за сколько и когда наконец старт продаж будет, хоть на планировки посмотреть бы?!  8)

За ссылку на сайт спасибо!

 

Лидер все свои объекты по очень высоким ценам продавал...вспомнить тот же M-HOUSE например

Обратите внимание
domnakantemirovskoi.ru

 

Подскажите пожалуйста, на сайте прочитала договор, который будет заключаться при покупке квартиры. Я так поняла, что в этот договор сразу входит приобретение квартиры и машиноместа. То есть я обязана буду и машиноместо оплатить? а если оно мне не нужно совсем ((( .

Лидер все свои объекты по очень высоким ценам продавал...вспомнить тот же M-HOUSE например

Да... может ожидать неприятный сюрприз... Про цены они молчат. Мне сказали, что анонса не будет до старта продаж.

на этом новом сайте есть такой интересный момент - дата публикации ПД 14 февраля....вот как такое может быть ?

изучаю документы с этого сайта дальше: ПД:

 

Юридический и физический адрес Застройщика: ООО "Кавказский плюс" : Кавказский бульвар, д.27 корп 2....часы работы, телефоны и т.д.

 

 

Но так разве может быть? Это же котлован теперь...какой такой юридический и физический адрес и часы работы....так бывает?

Лидер все свои объекты по очень высоким ценам продавал...вспомнить тот же M-HOUSE например


М-да...видимо придется другой вариант искать. Спасибо что хоть деньги не стали собирать с доверчивых покупателей.
А то!)Лидер-Инвест все о народе думает) совсем себя не бережет)))

Подскажите пожалуйста, на сайте прочитала договор, который будет заключаться при покупке квартиры. Я так поняла, что в этот договор сразу входит приобретение квартиры и машиноместа. То есть я обязана буду и машиноместо оплатить? а если оно мне не нужно совсем ((( .


Естественно))как то надо продавать машиноместа по 1 млн китайских бундес йен)))

Вчера мне звонили менеджеры из лидера и сказали, что цены будут через месяц. Сказали сразу наберут, как откроются продажи.


Наперло вам!)Никому не набрали а только коняшке)))Вангую: двушки начиная с 10 этажа будут стоить от 10 млн,а трешки прости Господи от 14 млн...

Да подстава конкретная.... Посмотрим, что за сюрпрайз нас ожидает. Пора по сторонам оглядеться. Обидно за потерянное время ожидания.

Гостья, это просто форма договора. Если Вам не нужно машино-место никто Вам его не продаст. Квартир в доме 111, а маш. мест 48

Лидер все свои объекты по очень высоким ценам продавал...вспомнить тот же M-HOUSE например

M-House стоит  в 100 метрах от метро и до Битцевского лесопарка 500 метров поэтому и ценник в нем начинается от 201 тыс руб за метр.

В случае с Царицыно, лучше за аналог брать другой завершенный объект Лидера - "Дом на Нагатинской" :(15-20) мин до метро, в среднем Лидер 195 тыс руб за квадрат просит, правда до сих пор 30% квартир не проданы и ДОУ (дошкольное образовательное учреждение) на 1-м этаже за 166 млн руб тоже ищет своего хозяина. :smile: По парковке цифр нет, но думаю, что ситуация с продажами еще хуже.

M-House стоит  в 100 метрах от метро и до Битцевского лесопарка 500 метров поэтому и ценник в нем начинается от 201 тыс руб за метр.

В случае с Царицыно, лучше за аналог брать другой завершенный объект Лидера - "Дом на Нагатинской" :(15-20) мин до метро, в среднем Лидер 195 тыс руб за квадрат просит, правда до сих пор 30% квартир не проданы и ДОУ (дошкольное образовательное учреждение) на 1-м этаже за 166 млн руб тоже ищет своего хозяина. :smile: По парковке цифр нет, но думаю, что ситуация с продажами еще хуже.

 

не согласен - дом на Нагатинской от метро далеко и стоит почти в пром - зоне...

 

M-HOUSE прямой аналог ....

Думаю надо альтернативу присматривать....по начальному предложению 142,5руб. Кто что- то присмотрел уже. На этом объекте - потеря времени. ...
Если с самого начала - шляпа, то чего еще ждать. Правильно , кто-то написпл, хорошо хоть в ндв деньги с нас не собрали.....еще мне страховка нашего дома понравилась . По проектной декларации на домик затраты в 1млрд запланированы, а полис далеко не на эту сумму..... Если такие затраты на стройку, то стоимость квартирки не менее 10млн должна быть...
А мне кажется, что застройщик не будет скандалом свою репутацию портить, а на старте продаж поставит цену 142,5 млн, но не надолго.
  • Назад
  • Страница 4 из 15
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов