Наши соседи: ЖК "Столичные поляны" и "Эталон-сити"

  • Назад
  • Страница 5 из 23
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ну если строить начнут застройщик это сразу и на сайте может написать) Ну да, камера это хорошо с этим тоже согласен.

 

Там вообще бедные люди, как бы им еще квартиры не изменили, проект то меняется

Застройщик может вывести один кран и написать, что стройка активно идет. Все же камера беспристрастна.

 

Про изменение проекта тоже на уровне слухов или уже пруф есть? 

Там вообще бедные люди, как бы им еще квартиры не изменили, проект то меняется

В случае СП я бы сказала, достроили бы людям в принципе. В этой ситуации даже изменение проекта не кажется таким страшным событием

Объявления

Застройщик может вывести один кран и написать, что стройка активно идет. Все же камера беспристрастна.

 

Про изменение проекта тоже на уровне слухов или уже пруф есть? 

 

Может быть так что для активной стройки и вправду будет достаточно одного крана, так что вранья может и не быть со стороны застройщика.

 

Пруфов вроде нету.

Может быть так что для активной стройки и вправду будет достаточно одного крана, так что вранья может и не быть со стороны застройщика.

 

Пруфов вроде нету.

 Смотря,  что строить конечно) Про вранье ничего не писал. Но еще раз напишу: камера беспристрастна и оперативна в подаче информации. Особенно в СП она вообще необходима: сразу снимает кучу вопросов. ИМХО 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

 Смотря,  что строить конечно) Про вранье ничего не писал. Но еще раз напишу: камера беспристрастна и оперативна в подаче информации. Особенно в СП она вообще необходима: сразу снимает кучу вопросов. ИМХО 

 

Во во, они там без неё не могут вообще, как только какой то сбой, там сразу люди в тех. поддержку письма строчат.

  • Charm это нравится

Кстати хочу поздравить наших соседей, с сегодняшнего дня  у них началось дальнейшее рытье котлована.

Обратите внимание

Зашел к ним на форум, они пишут, что не котлован, а что-то с газом. Но дай бог чтобы решилось у них. 

Еще эта трасса с двух сторон будет, причем и с эстакадой и туннелем, там треш, конечно полный будет. Надеюсь народ окна во двор брал. 

Зашел к ним на форум, они пишут, что не котлован, а что-то с газом. Но дай бог чтобы решилось у них. 

Еще эта трасса с двух сторон будет, причем и с эстакадой и туннелем, там треш, конечно полный будет. Надеюсь народ окна во двор брал. 

 

Ну там и экскаватор в районе котлована копается и мужики сидят у газового крана или как там его правильно назвать.

 

А что делать тем кто купил в видом на трассу?) Сдавать другим?)

А что делать тем кто купил в видом на трассу?) Сдавать другим?)

привыкать к урбанистическому виду и окна чаще мыть))

  • OlgaSAr это нравится

привыкать к урбанистическому виду и окна чаще мыть))

 

А также и мыть квартиру чаще, потому что вся пыль и выхлопы будут лететь прямо в квартиру. Ну, а там и вправду копать начали, вчера весь день экскаватор рыл землю.

А также и мыть квартиру чаще, потому что вся пыль и выхлопы будут лететь прямо в квартиру. Ну, а там и вправду копать начали, вчера весь день экскаватор рыл землю.

ну остается порадоваться за дольщиков СП. Они итак небось не один литр валерьянки выпили за это время

ну остается порадоваться за дольщиков СП. Они итак небось не один литр валерьянки выпили за это время

 

Они пока что ещё пайщики там, молятся чтобы поскорее перевели их на ДДУ.

Они пока что ещё пайщики там, молятся чтобы поскорее перевели их на ДДУ.

О ну значит еще не один литр выпьют, пока дождутся. Неприятная история((

О ну значит еще не один литр выпьют, пока дождутся. Неприятная история((

Ну в отношении ЖСК они знали на что шли. Насильно с пистолетом у виска никто не стоял. Я вот серьезно поверить не могу, что кто-то еще берет по ЖСК. А ведь Эталон Сити тоже без ДДУ до сих пор, я не ошибаюсь? Как они выкрутились с башнями-то? 

Ну в отношении ЖСК они знали на что шли. Насильно с пистолетом у виска никто не стоял. Я вот серьезно поверить не могу, что кто-то еще берет по ЖСК. А ведь Эталон Сити тоже без ДДУ до сих пор, я не ошибаюсь? Как они выкрутились с башнями-то? 

не совсем в курсе, они продают квартиры незаконно что ли?

Ну в отношении ЖСК они знали на что шли. Насильно с пистолетом у виска никто не стоял. Я вот серьезно поверить не могу, что кто-то еще берет по ЖСК. А ведь Эталон Сити тоже без ДДУ до сих пор, я не ошибаюсь? Как они выкрутились с башнями-то? 

 

Может они по предДДУ продают или ещё что, это же крупные компании, с целой армией юристов, нашли наверное какие то лазейки в законе.

не совсем в курсе, они продают квартиры незаконно что ли?

 

В полянах сейчас приостановлены продажи, ждут переход на ДДУ скоро.

Может они по предДДУ продают или ещё что, это же крупные компании, с целой армией юристов, нашли наверное какие то лазейки в законе.

 

В полянах сейчас приостановлены продажи, ждут переход на ДДУ скоро.

Ну дай им бог дождаться. Еще в мае про это "скоро" читал. А уже январь заканчивается.

 

не совсем в курсе, они продают квартиры незаконно что ли?

Самим этим ЖК не интересуюсь, но знаю, что строительство многоэтажных домов по ЖСК запретили (больше 1 дома в 3 этажа). Тут явно больше 1 дома и они явно выше 3 этажей. 

Самим этим ЖК не интересуюсь, но знаю, что строительство многоэтажных домов по ЖСК запретили (больше 1 дома в 3 этажа). Тут явно больше 1 дома и они явно выше 3 этажей. 

Даже любопытно стало, как СП обошли это правило

Даже любопытно стало, как СП обошли это правило

 

Хотите секрет расскажу? Они обошли это правильно вот так, они еще не достроили даже одного этажа, вот поэтому они до сих пор на ЖСК, мне больше интересно как это обошел Эталон-сити.

 

Вон что у СП на данный момент, а сзади Эталон-сити.

 

58917c59335f4_1.jpg

Хотите секрет расскажу? Они обошли это правильно вот так, они еще не достроили даже одного этажа, вот поэтому они до сих пор на ЖСК, мне больше интересно как это обошел Эталон-сити.

 

Вон что у СП на данный момент, а сзади Эталон-сити.

 

 

Я про Сити разумеется. С утра мозг еще не проснулся похоже) 

  • Назад
  • Страница 5 из 23
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов