Отзывы ЖК "UP-квартал Римский"

  • Назад
  • Страница 34 из 39
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

А я вот смотрю по тенденции, многие забирают деньги с депозитов и инвестируют в недвижимость. Были бы у меня свободные финансы тоже взял бы в Римском квартиру для сдачи или перепродажи, но мы пока только для себя насобирали, плюс ремонты предстоят. А так вообще такой вариант, я думаю, перспективный.

вот когда будут бабки.то по-другому думать будешь,а пока копи на ремонт с линолиумом

А я вот смотрю по тенденции, многие забирают деньги с депозитов и инвестируют в недвижимость. Были бы у меня свободные финансы тоже взял бы в Римском квартиру для сдачи или перепродажи, но мы пока только для себя насобирали, плюс ремонты предстоят. А так вообще такой вариант, я думаю, перспективный.

он видит как люди снимают деньги.. А в каких купюрах они снимают,не видно?

Объявления

Цены в Римском - реальная возможность купить жилье для семьи, причем такое хорошее, комфортное, в удобном месте. Для семьи с детьми практично, будут свои садики, школа, все без рядом, в шаговой доступности, необходимости покидать комплекс. Все новое, современное.

Опрятный, уютный, комфортный комплекс. Большой плюс - закрытая территория, своя инфраструктура, подземный паркинг. Не могу не согласиться и про стоимость, без скидок были среднерыночные, а сейчас так даже ниже, при том, что уровень комфорта здесь выше, чем у других при том же классе.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Решили покупать уже давненько тут квартиру, но тут вся это канитель, в итоге забронил онлайн и дали не плохую скидку, даже хорошую - у нас 500 к получилось на нашу трешку.

Решили покупать уже давненько тут квартиру, но тут вся это канитель, в итоге забронил онлайн и дали не плохую скидку, даже хорошую - у нас 500 к получилось на нашу трешку.

Прилично так вы сэкономили, на ремонт пойдут ? Ну хотя и до скидок цены были адекватные.

Обратите внимание

Прилично так вы сэкономили, на ремонт пойдут ? Ну хотя и до скидок цены были адекватные.

А у нас уже с ремонтом, так что либо на кладовую, либо на паркинг пойдут. Ну да, цены были адекватные, а сейчас выгодные. Плюс на фоне падения рубля и обложения налогом вклада свыше ляма это еще и очень выгодное вложение. Сейчас многие кинутся вкладывать в недвижимость и цены пойдут вверх.

Мне пока что рано обсуждать квартиру, так как она еще строится, а вот комплексом в целом я доволен. Мне нравится расположение, близость ко МКАДу, лесопарку. Внешне жк красивый, архитектура стильная, оригинальная. Удобно зонирование жк по уровням. Вся инфраструктура будет внутри комплекса, в этом одни плюсы, как по мне. За свою цену такие условия очень даже выгодно.

вот когда будут бабки.то по-другому думать будешь,а пока копи на ремонт с линолиумом

Лишь бы ляпнуть? По теме ничего не нашлось сказать? На какой ремонт насобираю и как будут думать - это уже мои проблемы. И я все равно остаюсь при своем мнение - жк отличный и своих денег стоит.

Ну вот, случилось) И мы купили квартиру в Римском, эмоции переполняют и пока только положительные. Мне все нравится: и расположение, и условия, и квартира, и цена, за которую купили.

Среди тех новостроев, что близко ко мкаду (не дальше 2-3 км) и с хорошими условиями для жизни, цена в Римском хорошая. Из того, что еще понравилось, так это внешний вид ЖК и то, что на озеленение и благоустройство выделят около 30% территории, т.е. не каменные джунгли, а очень комфортная среда для обитания.

Мы сейчас в процессе оформления ипотеки. Очень хочу здесь жить, мне очень нравится комплекс. Красивая архитектура, продуманная и безопасная территория, зеленый район, меньше напряга и суеты, чем в Москве. И цены тоже не столичные, хотя до нее рукой подать.

Посмотрели проект комплекса и нам понравилось, особенно идея с собственной инфраструктурой, хотя конечно и в поселке она есть, вроде бы тоже проблем нет ни с школами, ни с детскими садами, ни с магазинами, но удобно когда есть своя коммерция и социалка. И то, что ее снесли на отдельный уровень хорошая затея. И двор без машин, и подземный паркинг, и наличие детских площадок, и зон отдыха - все это создает комфорт и уют. Мне тоже хотелось бы здесь жить. Надеюсь, что мое желание скоро осуществится.

А мы уже живем. И хоть комплекс еще далеко не готов, но жить уже комфортно. Ни в чем не ощущаем дефицита, ребенок ходит в садик в Развилке, с осени переведем уже в свой, магазины минимально есть, а вокруг в минутах 15-20 езды и торговые центры, и супермаркеты, и парки, и развлечения. А в комплексе тихо, по домашнему спокойно.

А мы уже живем. И хоть комплекс еще далеко не готов, но жить уже комфортно. Ни в чем не ощущаем дефицита, ребенок ходит в садик в Развилке, с осени переведем уже в свой, магазины минимально есть, а вокруг в минутах 15-20 езды и торговые центры, и супермаркеты, и парки, и развлечения. А в комплексе тихо, по домашнему спокойно.


А вы измененный генплан следующих очередей видели? Что там собираются строить высоченные дома? Они убивают этим проект. Это типичный обман я считаю.

Сообщение отредактировал Модератор: 29 сентября 2020 - 12:21
Гость пишет под разными именами на форуме. Не рекомендуем доверять данному сообщению

Почитал отзывы. Да тут похоже одни менеджеры по продажам. )))

Почитал отзывы. Да тут похоже одни менеджеры по продажам. )))

Полностью с вами согласен, хоть у самого квартира во 2 очереди

А вы измененный генплан следующих очередей видели? Что там собираются строить высоченные дома? Они убивают этим проект. Это типичный обман я считаю.

Видела. Может это покажется эгоистично, но мне третья очередь как-то безразлична, не мне там жить. Я довольна своей и мне все нравится. Обман? Не думаю. Старта продаж еще нет, то есть нет такого, что люди взяли или забронировали квартиру в одном, а предлагают другое. Кто захочет - купит, кому не понравится - пройдет мимо.

Почитал отзывы. Да тут похоже одни менеджеры по продажам. )))

Ну конечно, все, кто купили или собирается купить квартиру в Римском - все менеджеры)) Расскажу мужу, что и мы с ним оказывается тоже, а он-то думал, что врач, а я бухгалтер, а нет, сюрприз!))

Полностью с вами согласен, хоть у самого квартира во 2 очереди

И у нас во второй, не писал и не пишу о впечатлениях, потому что их еще особо нет, но тем, кто в первой очереди уже живут, думаю есть что рассказать. И если почитать отзывы, то они всякие есть, и хорошие, и не очень, сколько людей, столько и мнений, а если бы тут одни менеджеры сидели, то все только медово-сладко было бы.

  • Назад
  • Страница 34 из 39
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов